Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Авто Галлерея. Можете что-нибудь сказать?

Авто Галлерея. Можете что-нибудь сказать?

Здравствуйте. Новичок в этом разделе и прошу снисхождения, ежсли что
    Контора Авто Галлерея, которая занимается продажей подержаных машин за комиссию. Можете что-нибудь о ней сказать? Нормальная кантора или кидальщики?
    Заранее спасибо
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Новичок в этом разделе и прошу снисхождения, ежсли что
    Контора Авто Галлерея, которая занимается продажей подержаных машин за комиссию. Можете что-нибудь о ней сказать? Нормальная кантора или кидальщики?
    Заранее спасибо
    Вы купить или продать умних хотите?
    Если продать, то лучше самим через тот же авто ру или бибику
    А если купить, то тут спорный вопрос, но история у машины явно буде интересная
    Вовочка, Мишенька и Димочка

что гугл говорит?

Адрес подозрительно совпадает с пресловутыми автомирами.

расскажу вам чуть позже
    мы сейчас покупаем у них машину,завтра забирать уже ей-богу,на свой страх и риск,ни одного отзыва не нашла о них.но уж больно именно эту машинку хотелось,и никакую другую

Спасибо.
    Продать
    Муж решил к ним поставить, он в разъездах сейчас, а я на даче. Беременная.
    В гугле и яндексе ничего не нашла про них, поэтому и пришла на литл.
    А почему спросить решила, друг один еле у подобной канторы деньги за свою проданную машину выцарапал. Единственное, что успокоило мужа в нашей ситуации, что все доки на машину остаются у нас. И в договоре никакой оплаты стоянки, хранения и т.п. нету.

не знаю,насколько профессионально они подходят к продавцам машин,полагаю,примерно так же,как и к покупателям

сервис никакой.я категорически недовольна.
    всё очень долго,больше недели все тянется,при том,что мы на следующий после выбора машинки день привезли все документы.
    машина до сих пор не снята с учета,"менеджеры" женского полу соображают крайне медленно и все время все забывают,то одно,то другое...
    впрочем как и мальчики их же.в частности о не пройденном ТО было "забыто".вспомнили только сейчас.

засранцы

Вспомнила о топике Решила написать, вдруг кому пригодиться.
    Машину там продавали около 2х недель. Когда покупатель нарисовался четко, мужа позвали снять машину с учета, на следующий день отзвонились, что деньги за машину пришли и сказали, что ему на карту они придут через день-два. Деньги упали на карту на следующий день.
    Ты сам выбираешь, как тебе удобно получить деньги за машину - наличкой или на карту.
    Так что, ИМХО, нормальная контора, можно пользоваться

а мы еще больше остались недовольны,чем вначале

машину в итоге купили, потому что нигде больше фиатов Браво не продавали.

но у машины не было ТО,зимнего комплекта колес(обещано было),барышня наделала кучу ошибок в бумагах,в т.ч. ВЕЗДЕ ( и в полисе страх) неправильно написала фамилию мужа(имея перед собой копии всех возможных документов) плюс не сказали четко, с каким комплектом документов надо ехать в банк, пришлось мотаться довозить самим потом.
    В общем,больше всего не понравился персонал не профи все
    до кучи-оставили деньги,чтобы нам помыли машину перед тем,как забрать ее .машину не помыли

а!еще!какой-то штраф пришлось заплатить при постановке на учет,тоже из-за неправильно оформленных бумажек, что-то с датой было не то

при этом все время были дурацкие оправдания типа "А я не знала, а банк не сказал..." и ни разу никто не извинился даже за свои косяки.

короче,собирались забрать машину через неск дней, затянулось все в итоге на 2 недели.
    так что от меня эта маленькая конторка будет только антиотзывы получать

еще пришлось вызывать какого-то инспектора для осмотра машины, потому что каско, за которое мы заплатили, не действительно было

Да уж. Не приятно очень.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 1 из 2 12 Последняя »