Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сколько овощей и мяса вы даете своим малышам в 11-12 месяцев?

Частый гость

Сколько овощей и мяса вы даете своим малышам в 11-12 месяцев?

Моему мальчику 11,5 месяцев.Я даю ему овощи 2 раза в день,готовлю сама в пароварке,а потом в блендере измельчаю.
    В обед примерно 300-350 гр получается вместе с мясом (мяса 50 гр примерно) и на ужин еще 150-200 грамм.

Такой режим кормления посоветовал педиатр.

Сколько овощей вы даете своим малышам?

Не много ли я даю их своему мальчику?

Вообще он не толстый,в 11 месяцев весил 9950 при росте 74 см.

2. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »

мне кажется, сколько хочет, пусть столько и ест. Тем более, если живот от них не болит и со стулом все норм. Невозможно перекормить до полноты овощами

3. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »

Даю сколько съест. Много не съест точно. Ну, например, картофелину, четверть огурца, пару мелких фрикаделек на обед/ужин сможет съесть. и то скорее съест половину этого. Чаще овощи даю 1 раз в день. Но, если у меня на ужин картофель. то скорее всего и у ребенка будет он же.

4. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »
    Наш человек Аватар для niko4ka

У нас так - примерно 50 грамм мяса, 120 грамм овощей- обед.Ужин- 25 мяса+ 100 овощей+ 50 салат из свежих овощей.

5. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

в год в граммах уже не считала.съедал тарелку овощей в обед и тарелку на ужин.грамм 300-400 наверное.
    мясо ел только пюре баночное,давала 2 раза в день по 80 гр.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

6. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »
    Хранитель Аватар для Вилкa

Моему год и 2, максимум грамм 200 съедает, чаще 150. Это 100овощей+100 мясо.

7. ответ для Вилкa , на сообщение « :010: Моему год и 2, максимум грамм... »

Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение

Моему год и 2, максимум грамм 200 съедает, чаще 150. Это 100овощей+100 мясо.
    Присоединяюсь к Нам 11 с небольшим, один раз в день ест 100граммовую банку мяса (ну сколько там мяса - это большой вопрос) + 100 грамм овощей (это максимум, иногда и 3мя ложками ограничиваемся). А ужин из мяса и овощей мне видится в страшном сне, так как я так изматываюсь во время 3х дневных кормежек, что на ужин у меня уже никаких сил нет, только грудь подпихнуть По-хорошему завидую автору

8. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »

На днях смотрела передачу "Жить здорово...." Малышева сказала прикорм начинать с 6 мес.Начинать с 1 ч ложки и довести до 150 гр. овощей ,120гр мяса к году.

9. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »
    Наш человек Аватар для <Sasha>

Даю столько, сколько съест - обычно овощей грамм 150-180 плюс мясо 50-80, еще из моей тарелки может схомячить, сколько-не считаю
    Все проходит, пройдет и это

10. ответ для cute-kate , на сообщение « Сколько овощей и мяса вы даете своим... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

имхо, от овощей особо не растолстеешь если с животом все ок - пусть лопает на здоровье

мой г 200 + мяса 50 г где-то ел в вашем возрасте

Страница 1 из 2 12 Последняя »