Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Жизнь перевернулась на 360 градусов

Жизнь перевернулась на 360 градусов

Мы встречались с парнем очень давно, 6 лет практически правда, он постоянно уходил от меня со словами «не люблю» и через некоторое время всегда возвращался со словами «люблю».И я дура, прощала. Последнее наш расставание было аж на 8 месяцев, я думала что уже забыла его но когда он появился , поняла что нет и снова всё закрутилось завертелось, так вот год и провстречались…Одно но было в наших отношениях-это его мама, которая не хотела отпускать сына жить отдельно, и поэтому этот год мы почти весь жили с его мамой, а потом когда я нескольк раз стала замечать соль под кроватью и выметать ее, начала постепенно готовить его к переезду (тем более ремонт уже был закончен практически) про соль ничего ему не сказала,и мы все-таки переехали ко мне в комнату 2 месяца назад…и начались проблемы: он не хотел в комнате ничего делать по мелочи (мужская работа) я молчала, не хотел помогать что-то купить из бытовый техники, я покупала…потом мне все это надоело и при ссоре я отобрала ключи, отправив его к маме подумать. Потом позвонила, он сказал что мы же не расстались а просто поругались, разговор толком не получился..прошло езще пару дней, и потом я не выдержала предложила приехать поговорить, он приехал и снова сказал «не люблю, я оболтус, ты выросла и хочешь семьи а мне ничего этого не надо, я хочу жить как я живу с мамой, что ему везде где бы он ни жил плохо, что мама тянет домой , что она ему единственный близкий человек и прочее…я ему в ответ «что ты понимаешь, что это уже не шутки расставание наше, что смешно уже сходиться и расходиться, и что почему тебя прошлый год 8 месяцев разлуки не научили не чему и ничего не дали понять, и что как только проблемы, ты сразу бежать…» он сказал- «что так будет лучше, что девушка я хорошая но у нас ничего не может быть» и ушел…я поплакала и уснулу…а через пару часов узнала страшную новость – у меня погибла сестра..(
    конечно я позвонила ему попросила меня отвезти к маме, всю дорогу выла рыдала ..
    он привез меня к маме, и я спросила его – «ты не поднимишься к маме моей?», он отказался и уехал…
    за день до похорон я ему позвонила и спросила приедешь ли ты- а он мне сначала врал что его с работы не пускают а потом выдал, что « не хочет то я ему не родная, что чужая и что он не любит такие мероприятия и что это не его горе...ему не нужны эмоции, и вдруг если он приедет – я буду надеяться что мы сойдемся…» было дико все это слушать, я могла только ответить – «что это соринка что он говорит по сравнению с горем в нашей семье…» а мама его закончила наш с ним разговор по телефону со словами ( на заднем фоне я слышала) "давай ешь (поставив ем у тарелку на стол)ты голодной, заканчивай разговор"
    мне стало дико и больно от его слов и что человек когда в семье такое горе , снова думает о себе,говоря что боиться что приедет и даст мне надежду ( какая может быть у меня надежда на возобновление отношений когда такое горе) , в тот момент мне нужно было просто плечо чтобы выплакаться.
    Ужас…сейчас время немного совсем прошло и сердце щемит от боли от потери сестры … и непонимание человека…

Простите за много букф..но знаю что кто ответит, тот не бесчеловечен и не жесток.
    Спасибо!

2. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    Наш человек Аватар для Marisabla

девушка, дорогая, все точки над i расставлены. самое время планировать ваше светлое будущее без участия "попутчиков". оставьте это наваждение и срочно начинайте жить.

3. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick

хм... ежели жизнь повернулась на 360 градусов, то, выходит, что все осталось как было... чессказать, мне б при таком раскладе было абсолютно фиолетово на подобного орла.. а у Вас не поймешь, от чего Вам больнее - от потери сестры или от очередного заскока Вашего экс-прихехе

Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    хм... ежели жизнь повернулась на 360 градусов, то, выходит, что все осталось как было... чессказать, мне б при таком раскладе было абсолютно фиолетово на подобного орла.. а у Вас не поймешь, от чего Вам больнее - от потери сестры или от очередного заскока Вашего экс-прихехе
    больно, что сестры нету поддержать меня, больно что он даже не пришел не попрощался с ней...

5. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    Давно я здесь Аватар для nobod

да плюньте вы на него, пусть ему будет больно
    живите уже давайте!

Banned

Так сестра то не его. И он в принципе не обязан учавствовать в мероприятии. Мог бы, но не обязан.

7. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    Мега-элита Аватар для Кинабалу

Да оставьте вы его в покое, пусть сидит ест, идиот!

8. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    Мега-элита Аватар для Кинабалу

вы все еще считаете его близким челвеком , а он им и не был никогда

9. ответ для Porosnya , на сообщение « Жизнь перевернулась на 360 градусов »
    Элита Аватар для Irisko

Вы молоды,вся жизнь впереди!!!
    Потерять близкого человека очень больно! Сочувствую вам!

А вот этого паренька забудьте,не стоит он этого..вы и сами это понимаете! не стоит цепляться за прошлое...

10. ответ для Кинабалу , на сообщение « вы все еще считаете его близким... »

Цитата Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
    вы все еще считаете его близким челвеком , а он им и не был никогда
    не был, согласна, я ошибалась.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »