Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ищу компанию для прогулок с ребенком 2 года в Сестрорецке

Элита Аватар для СТРАДИВАРИ

Ищу компанию для прогулок с ребенком 2 года в Сестрорецке

Всем здравствуйте. Уже 3-й месяц как переехали в Сестрорецк, но гуляем все еще одни. Может есть такие же мамочки, кому не хватает общения? Давайте гулять вместе Ребенку 2 года.

Здравствуйте! У меня сыну 2 года, и я себе мало представляю гулять с кем то вместе. В его возрасте общение с детками его не интересует, я за ним как электровеник бегаю, ни секунды отвлечься не могу Есть у меня приятельница с дочкой на 2 месяца помладше, так мы если вчетвером куда выбираемся, то бегаем недалеко друг от друга за своими малышами, и поговорить то нет времени

Активный участник Аватар для Tiffany_t

Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Уже 3-й месяц как переехали в Сестрорецк, но гуляем все еще одни. Может есть такие же мамочки, кому не хватает общения? Давайте гулять вместе Ребенку 2 года.
    Мы тоже уже 3 месяца за городом, правда в Зеленогорске, и тоже постоянную компанию для прогулок еще не нашли. Если вы мобильные и доедете до нас, с удовольствием погуляем по Зеленогорску.

4. ответ для Ihomam , на сообщение « Здравствуйте! У меня сыну 2 года, и я... »

Цитата Сообщение от Ihomam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня сыну 2 года, и я себе мало представляю гулять с кем то вместе. В его возрасте общение с детками его не интересует, я за ним как электровеник бегаю, ни секунды отвлечься не могу Есть у меня приятельница с дочкой на 2 месяца помладше, так мы если вчетвером куда выбираемся, то бегаем недалеко друг от друга за своими малышами, и поговорить то нет времени
    У меня ребенок просто очень спокойный, может долго стоять на одном месте А я страдаю от недостатка общения, муж все время твердит: "найди себе подругу"

так Вы в парке на площадке и попробуйте познакомиться

Цитата Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
    Мы тоже уже 3 месяца за городом, правда в Зеленогорске, и тоже постоянную компанию для прогулок еще не нашли. Если вы мобильные и доедете до нас, с удовольствием погуляем по Зеленогорску.
    Спасибо за предложение, но мы очень не мобильные

Цитата Сообщение от Ihomam Посмотреть сообщение
    так Вы в парке на площадке и попробуйте познакомиться
    Да я как-то не умею сама подходить

Да я как-то не умею сама подходить
    да уж я подумала, что мне бы тоже неловко было и как мы такие стеснительные потом деток своих учить знакомиться будем ?!

Ветеран Аватар для mashka_ru

Ну на площадке же всегда куча народу. -Ой, а сколько вам? А где такую панамку замечательную покупали? И тд. А дальше уже будет зависеть от того, интересно вам с этим человеком или нет. У нас на площадке есть мамочки, с которыми мне не очень интересно, так я лучше одна погуляю.

Старожил Аватар для Сандра Крету

У меня ребенок просто очень спокойный, может долго стоять на одном месте А я страдаю от недостатка общения, муж все время твердит: "найди себе подругу"
    Везет Вам...Мой из разряда электровеников на батарейках....На одной площадке больше 10 минут не стоим...Не то что познакомиться, вздохнуть некогда...А Вы где гуляете? Если что...

Хороша всякая проповедь, если она исповедь (Башлачев)

Страница 1 из 2 12 Последняя »