Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: вопрос на миллион..

Мега-элита Аватар для р ы б а

вопрос на миллион..

есть человек, который за мной ухаживает. он хороший и очень трепетно ко мне относится. он женат и для него семья - это святое. и меня это полностью устраивает, я замуж не хочу, по крайней мере в ближайшее время, а за него и тем более.
    и вот он хочет сделать мне подарок. но для этого надо поехать на неделю в другую страну, для этого он освободил время в своем плотном графике (он очень занятой человек) и сказал об этом мне.

блин, а у меня свои планы именно!!! на эту неделю. и мне это важно!

и я вижу, как он хочет порадовать меня, как он сам радуется от этого..

я сказала ему, что мне надо подумать пару дней. он ждет.

а мне так тяжело.. обломать человека в его радости.. или обломать себя в своей радости??

как правильнее поступить?
    "Я пришла сюда, бездельница,
    Все равно мне, где скучать!"

2. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »

но я знаю, что если я себя обломаю, то мне будет плохо в итоге. но.. если я обломаю его, то плохо будет ему.. блиииин..

3. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »
    Элита Аватар для ашкымка

Сама написала-сама ответила!Абсолютно вы самодостаточный человек,рыбы!

4. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »
    Старожил Аватар для Парящая

По пословице " Всё что ни делается всё к лучшему".... не получается поехать значит так будет лучше для всех и потом не нужно себя обманывать рано или поздно каждая женщина думает о замужестве и если для него семья это святое, то зачем Вам это нужно, а если ОН вам не нужен то для чего быть обязанной ему за подарок????
    Интересно узнать, суть подарка: если это оплаченная путёвка на море к примеру, то как говорила одна героиня из фильма.... " это для тебя там всё решается, а для него баба в койку на неделю"....
    Из личного опыта, всегда жалела если меняла свои планы из-за мужчин, и только один раз не поменяв, вот уже 8 лет как жалею, что не сделала этого)))) Странно мы устроены) Решать автор только вам, а есть кстати ещё одна умная пословица, "лучше жалеть о том , что сделал чем о том , чего не сделал" ну как то так звучит эта народная мудрость) при любом раскладе УДАЧИ ВАМ автор!!!!!

Цитата Сообщение от Парящая Посмотреть сообщение
    По пословице " Всё что ни делается всё к лучшему".... не получается поехать значит так будет лучше для всех и потом не нужно себя обманывать рано или поздно каждая женщина думает о замужестве и если для него семья это святое, то зачем Вам это нужно, а если ОН вам не нужен то для чего быть обязанной ему за подарок????
    Интересно узнать, суть подарка: если это оплаченная путёвка на море к примеру, то как говорила одна героиня из фильма.... " это для тебя там всё решается, а для него баба в койку на неделю"....
    Из личного опыта, всегда жалела если меняла свои планы из-за мужчин, и только один раз не поменяв, вот уже 8 лет как жалею, что не сделала этого)))) Странно мы устроены) Решать автор только вам, а есть кстати ещё одна умная пословица, "лучше жалеть о том , что сделал чем о том , чего не сделал" ну как то так звучит эта народная мудрость) при любом раскладе УДАЧИ ВАМ автор!!!!!
    так в том то и дело, что всё зависит от меня. мои планы не глобальны, но они мои!! они мне интересны и важны.
    по поводу замужества я себя не обманываю. я там была четыре раза и пока мне нравится жить так, как я живу. я не считаю, что я ему обязана за подарок (он мне его ещё не подарил, кстати) я боюсь обидеть человека, который хочет мне сделать приятное.

и спасибо за пожелание удачи

а суть подарка.. разве это важно?

6. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »

думаю ваши планы легко перенесутся
    и все будет ок

или расскажите нам чем вы будете жертвовать и ради чего, а то пока не понятно из-за чего сыр-бор
    выглядит все "меня зовут в Париж, но мы с подружками хотели в этот день кофе пить"

7. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »
    Элита Аватар для Верна

да, ЧТО на ЧТО меняем?)))))

8. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »

Думаю, рыбе другой рыб, назовем его карп, предложил нерест, для чего пригласил ее в другой аквариум на недельку, ну романтичный такой карп, мачо. А у рыбы уже были планы понереститься в своем аквариуме с лещом. Ну вот рыба и на распутьи, то нет никого полгода, а то раз! И целых два зайца! Пардон, рыбов мужского пола. Как то так.

9. ответ для р ы б а , на сообщение « вопрос на миллион.. »
    Активный участник

Устроить политический митинг и загреметь на 15 суток. И никому не обидно

Цитата Сообщение от Подкаблучнег Посмотреть сообщение
    Устроить политический митинг и загреметь на 15 суток. И никому не обидно
    назло маме отморожу уши???

Страница 1 из 4 1234 Последняя »