Тема: Можно ли нам завести лысую кошку?

  1. #1
    Частый гость Аватар для ksenyaS
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    92

    Можно ли нам завести лысую кошку?

    Добрый день! Ребёнку 1г.11мес. Пищевая аллергия, конкретно пока знаем что на молочное, пища трудно вводится. Вводится только при длительной ремиссии. Сейчас мы находимся в "относительной" ремиссии, (если ничего не пробовать вводить, то высыпаний не будет). Меня интересует 2 вопроса: можно ли завести нам лысую кошку? (пыленозов у нас я не замечала) а второе,меня волнует течение нашего АД. Весной мы ввели достаточно много продуктов, а летом даже огуроец,зелень с родительской грядки даёт небольшие высыпания. Последние анализы у нас в 1г.5.мес. дисбактериоза нет, кап программа хорошая( хотя вот недавно в кале видела морковь,это нормально?!) у гастроэнтеролога делали узи брюшной полости: в заключении: подозрение на гепатогемалию,холестаз.Помогите пожалуйста разобраться.

  2. ответ для ksenyaS , на сообщение « Можно ли нам завести лысую кошку? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    До полутора годов плацдарм аллергических реакций у ребенка это кожа. Пока не ясно истинная это аллергия или нет. Если это истинная аллергия, то заводить кошку категорически нельзя. Если это псевдоаллергия, то заводить кота можно. Из вашего письма это не совсем понятно. Точно на этот вопрос вам ответит вам врач аллерголог.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •