Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: SUNLIGHT - кто там покупал украшения?

SUNLIGHT - кто там покупал украшения?

Всем привет! Кто-нибудь покупал украшения в данном магазине, честно говоря цены на бриллианты там меня удивляют...Сотрудница что-то рассказывала про огранку бриллиантов.У моей мамы ДР скоро, мы решили купить кулон с бриллиантом. Так вот, она на даче потеряла кулончик с 1 брюликом - его стоимость 37 000руб, а здесь с 15 брюликами - 8000 руб. В чем подвох?!
    Если была такая тема, то ткните меня носом, сижу на работе и нагло роюсь в инете
    Спасибо!

2. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Активный участник Аватар для cool331

там крошка используется..за счёт этого и дёшево....а так магазин как магазин

3. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »

Папа и муж признают только старый добрый и дорогой Ювелирторг и что там ещё есть из этой серии в центре на Ладожской. А на работе одна сотрудница в подарок подружке на свадьбу там покупала комплектик из белого золота - красивый, но цена смущает своей дешевизной

4. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Небожитель Аватар для ~Елена Vesna~

изделия красивые, но качество низкое. я немного разбираюсь в ювелирке, показалось все одноразовым
    кстати, оказалось именно так, у подруги из кулона камень выпал через месяц.
    дешево, да, именно за счет того, что это бриллиантовая крошка и семнадцатигранники, т.е. самые дешевые камни. чистота неизвестна. про сертификаты на бриллианты, я думаю, они и не слышали

5. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Элита Аватар для Asyenka

У меня есть комплект этой фирмы. Честно - я его не воспринимаю, как украшения с бриллиантами, скорее, как просто украшение из белого золота с камнями) Ношу, вообще не снимая, каждый день уже полтора года, голову мою в сережках, руки - в кольце, все нормально, ничего не вывалилось, все блестит.
    Но на мой взгляд, если хотите дорогую хорошую вещь - лучше посмотреть другие изделия. Они себя и позиционируют как "бриллинаты на каждый день" - в общем, так оно и есть.

6. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »

Дело в том, что в этом году мы несколько ограничены в средствах, поэтому решила посмотреть ещё что-то, кроме хорошо известных магазинов.Пусть папа дарит что-то эксклюзивное, а мы на каждый день
    В общем думаю......Если носят 1,5 года и ничего не выпадает, то это уже хорошо и радует, с другой стороны хочется, чтобы подарок не разочаровал. Эххххххх

7. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Наш человек Аватар для Юляша.

У них хорошие украшения. Бриллианты разные, у этих цвет, частота, огранка не на высоте. Но для своего уровня вполне прилично.

8. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Хранитель Аватар для SNS-notika

я покупала там серьги и гвоздики на каждый день носить, 2 года ношу... камишки на месте, золото тоже нормально смотрится! кстати сертификаты они дают на каждое изделие!

9. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Наш человек Аватар для grape

мне муж подарил колечко оттуда с черными и белыми бриллиантиками. Через месяц выпал камушек один Сдали на экспертизу (она у них 45 дней чтоли, но сказали что скорее всего сделают раньше и позвонят), через 45 дней я звонила уже сама - оказалось заявление мое утеряно. Мурыжили еще неделю. После чего признали производственный брак, предложили обмен, но другого такого колечка в моем размере в наличие не было и предложили подождать еще 2 недели, чтобы со следующей поставкой им привезли его. Ждать я уже не стала - забрала деньги.

10. ответ для ОлесяТ , на сообщение « SUNLIGHT - кто там покупал украшения? »
    Мега-элита Аватар для Anita.

так как они хорошо знают качество своей продукции - то возврат и обмен берут без проблем. не относитесь к их изделиям как к ювелирке. это просто бижутерия

Страница 1 из 6 12345 Последняя »