Результаты опроса: Ваши бабушки выходили замуж по любви?

Проголосовавшие
270. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По любви

151 55.93%
  • Без любви

66 24.44%
  • Не знаю

53 19.63%
Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: А Ваши бабушки выходили замуж по любви?

Элита

А Ваши бабушки выходили замуж по любви?

интересуют именно бабушки и далее: прабабушки..пра-прабабушки..итд
    кланяйся, и челом бей.
    в челомбитьковский коврик, купленный в ОЗ, сделанный своими руками в клубе по интересам, благословленный Грачами.Клёпа Великолепная ®

Без статуса Аватар для Фаури

В какой из тем отвечать?
    Моя бабушка да, по любви. Прабабушка тоже- ее хотели выдать замуж на местного попа, но она сбежала в Москву, работала там, шила платья дочерям Скороходова.
    Встретила моего прадеда- красного командира в штанах с лампасами и вышла за него замуж.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Моя бабушка говорила, что не по любви... Но дед ее очень любил. Взял беременную от другого... Что там у нее в голове было - фиг поймешь.
    Бабушкина мама вышла замуж по безумной любви, убежала к нему от состоятельных родителей (кулаков). Родила троих детей, а мужа застрелили. Пошла с детьми к отцу, тот на порог не пустил.....
    Про маму деда - не знаю... Как-то не обсуждалось по любви или нет...

Нет, обе бабушки не по любви. про маму отца подробностей не знаю, а вторая бабушка вышла за деда, чтобы не угнали в Германию. Так мне рассказывали.

У меня одна бабушка с дедом по любви, про другую не знаю..

Моя бабушка по большой любви. Сама была единственной дочерью в довольно обеспеченной семье, но выбрала любимого, бедняка. Семья от них отвернулась. Прожила с мужем всю жизнь.

Небожитель Аватар для barhatka

а моя бабушка троих родила,а замуж так и не вышла..это мамина,а папины по любви

Хранитель

Одна бабушка влюбилась в дедушку, но семейство ее было против, чтоб замуж шла вообще (она с младшими братьями няньчилась тогда. их там много было), дошло до залета, семейство смирилось. Дедушкину маму (прабабушку мою) муж бросил с двумя детьми и еще племянницей, но она его всю жизнь ждала, а когда он явился, его прогнала уже дочка, дедушкина сестра. Сама она по любви вроде шла, но со свадьбы домой пришла, обиделась на кого-то там и передумала. Считали, что плохая примета, жить теперь не будут, а нет, прожили всю жизнь.

Хранитель Аватар для a_inna

Бабушка по маме по любви за деда шла, пробабушку выдали (коммерческий брак). По папе бабушка может деда и любила, он военный, в серьезном звании, видный мужчина, она на 20 лет его младше, девчонка совсем...

10. ответ для a_inna , на сообщение « Бабушка по маме по любви за деда шла,... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

одна по любви, вторая потому как в девках засиделась а надо было замуж
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »