Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Какая работа есть с 9 до 17-ти?

Какая работа есть с 9 до 17-ти?

Сама резюме размещаю, но и вакансии смотрю. Смотрю: оператор ПК, мед. регистратор, администратор (есть средне-специальное медицинское), больше как-то и не знаю что смотреть.. Может кто посоветует Кем работать еще можно с 9-17? Где? Образование, как написала уже, медицинское среднее, опыт администратором, курсы ПК, еще есть опыт и в торговле кассиром-продавцом, менеджером торг. зала.
    В общем, кто таким графиком работает откликнитесь, кто Вы?

Космонавт Аватар для *ElenKa

Тоже интересно.
    Автор, я так понимаю, вы медсестра?

3. ответ для *ElenKa , на сообщение « Тоже интересно. Автор, я так понимаю,... »

4. ответ для КрошкаКартошка , на сообщение « Да. »

Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Да.
    Тоже.

А в школы-садики не хотите?
    А поликлиники-больницы?
    У нас на отделении девчонки работают в день с 8.30 до 16.12, процедурные, перевязочные,да и постовые есть.

6. ответ для *ElenKa , на сообщение « А в школы-садики не хотите? А... »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    А в школы-садики не хотите?
    А поликлиники-больницы?
    У нас на отделении девчонки работают в день с 8.30 до 16.12, процедурные, перевязочные,да и постовые есть.
    Очень мало мест с таким графиком. Сертификат просрочен у меня, категории нет, оклад предлагают 12000 не больше, мне не прожить на такие деньги.Я сейчас работаю очень сильно неполным днем и столько же получаю.. Ребенок уже не болеет как раньше, пора на полный день переходить, ну и получать уж не меньше 20-ти.

7. ответ для *ElenKa , на сообщение « А в школы-садики не хотите? А... »

Мы с Вами еще и соседи. На одном проспекте живем.

Очень мало мест с таким графиком. Сертификат просрочен у меня, категории нет, оклад предлагают 12000 не больше, мне не прожить на такие деньги.Я сейчас работаю очень сильно неполным днем и столько же получаю.. Ребенок уже не болеет как раньше, пора на полный день переходить, ну и получать уж не меньше 20-ти.
    Мест таких полно как раз-то, медсёстры сейчас везде нужны. А вот насчёт сертификата да, могут не взять, без категории тоже больше не заработаешь (да и с категорией тоже не разбежишься), тем более вы хотите работать в день, это ни ночных, ни праздничных плюс каждодневные траты на проезд.
    ИМХО, на данном этапе медсестрой вы столько не заработаете.

Мы с Вами еще и соседи. На одном проспекте живем.
    Вообще супер

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Мест таких полно как раз-то, медсёстры сейчас везде нужны. А вот насчёт сертификата да, могут не взять, без категории тоже больше не заработаешь (да и с категорией тоже не разбежишься), тем более вы хотите работать в день, это ни ночных, ни праздничных плюс каждодневные траты на проезд.
    ИМХО, на данном этапе медсестрой вы столько не заработаете.

Вообще супер
    Вот и я понимаю что медсестрой мне никуда.. Последние года работала администратором, сначала в мед. центре, потом в сервисном, потом наконец в учебном.. Но график тоже был 2/2, сейчас мне это никак не подходит. Какую смотреть работу ума не приложу. Получается что с таким графиком мест вообще не много.

Мне предлагали в обласной кардиодиспансер медсестрой, он находится недалеко от метро пл. Ленина (может Вам пригодится такая работа), там именно такой график 9-17, зарплату обещали в районе 18000, но я думаю врут. Им так не хватало медсестер, что они готовы оплатить обучение на сертификат.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »