Тема: Школы и гимназии Красного Села,отзывы.

Мега-элита Аватар для mandarin

Школы и гимназии Красного Села,отзывы.

Пожалуйста.дайте отзывы о вашей хорошей или любимой .или наоборот плохой школе Красного Села...если кто еще в городеили о гимназии...очень нужна информация..Хотя бы кратенько.нравится или нет..

2. ответ для mandarin , на сообщение « Школы и гимназии Красного Села,отзывы. »
    Наш человек Аватар для Фортуна

В Красном Селе нет ни одной гимназии.

с Луны Аватар для Антатра

Ну во-первых, да, в Красном нет гимназий. А во-вторых есть тема Школы Красного Села, в этом разделе поищите, думаю там найдете все ответы
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

4. ответ для Антатра , на сообщение « Ну во-первых, да, в Красном нет... »

Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, да, в Красном нет гимназий. А во-вторых есть тема Школы Красного Села, в этом разделе поищите, думаю там найдете все ответы
    Нашла.причем через яндекс-поиск.Отзывы 2010 начало.Не впечатлило вообще...Речь о 5 школах...там что больше школ нету?
    Ни одной языковой?

Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Нашла.причем через яндекс-поиск.Отзывы 2010 начало.Не впечатлило вообще...Речь о 5 школах...там что больше школ нету?
    Ни одной языковой?
    Ни языковой, ни гимназий. Школ всего 5.

2 школы в районе Гатчинского шоссе (382 и 276), 1 недалеко от площади (вот в ней дополнительно есть фр.язык), и 2 в районе Стрельнинского шоссе (270 и 380). Всё.

Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    Ни языковой, ни гимназий. Школ всего 5.

2 школы в районе Гатчинского шоссе (382 и 276), 1 недалеко от площади (вот в ней дополнительно есть фр.язык), и 2 в районе Стрельнинского шоссе (270 и 380). Всё.
    Ооо!здорово,а я намылилась сына после четвертого класса(шк.с английским)перевести в Красное,нам в Московский р-он далековато.а от Красного 15 мин.и в бассеин туда стали ходить.В принципе мне гимназия не нужна и я-не выпендрежная мамаша.но честно говоря по отзывам поняла так.что и текучка педагогов по школам.в какой-то школе холодно зимой.гдето из всех кружков бисероплетения.эстетический уклон.У меня сын и так достаточно.. облаколетатель..,осталось токо вышивать начать.вязать и плести.

Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Ооо!здорово,а я намылилась сына после четвертого класса(шк.с английским)перевести в Красное,нам в Московский р-он далековато.а от Красного 15 мин.и в бассеин туда стали ходить.В принципе мне гимназия не нужна и я-не выпендрежная мамаша.но честно говоря по отзывам поняла так.что и текучка педагогов по школам.в какой-то школе холодно зимой.гдето из всех кружков бисероплетения.эстетический уклон.У меня сын и так достаточно.. облаколетатель..,осталось токо вышивать начать.вязать и плести.
    Про текучку не в курсе, про тех кого знаю работают много лет и уходить не собираются. Кружки вроде во всех школах есть, и не только бисер. А так... если есть возможность и желание возить в город - наверное это лучше, тем более средняя школа. Я тоже хотела в город, но леееень... Так что добираем необходимые знания на стороне, а в школу ходим в Красном. А вот подружка не поленилась, переехала в город, чтобы ребенок пошел учиться в гимназию.