Страница 485 из 612 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4841
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    экспериментаторы блин... Держитесь! Я бы не то что поседела, уже бы на скорой давно увезли меня с такими приколами...

  2. #4842

    Владик в субботу после школы от скуки решил поставить опыт. Ну, как на уроке химии. Мы-то в деревню утром уехали, а его должен был вечером забрать Даня. А так как на химии колбы стеклянные, то он и взял стакан. Развел в воде соль и поставил на плиту :smile98: Конечно, стакан треснул, дно отвалилось, и я вечер воскресенья отмывала плиту и окрестности от соляного налёта

    Сева вообще оставался Один дома. Он до вечера был на празднике у друга, и в деревню не попал. Воскресным утром решил мальчик позавтракать. Налил чай, достал булку и шоколадную пасту. Но паста оказалась слишком твердой. Севочка поставил её в микроволновку (вместе с фольгой, которая под пластиковой крышкой). Поставил и поехал на гироскутере (он дома всегда на нём, пешком вообще не ходит). Доехал до противоположной стены, развернулся...а в микроволновке пламя
    И это, прошу заметить, вытворяют кровные домашние дети 12 и 15 (ПЯТНАДЦАТИ, Карл!!!) лет от роду, в здравом уме и твёрдой памяти!

    Так что когда вдруг кто-нибудь здесь на форуме своих тематических набедокуривших дошколят и младшешкольников за подобные проделки вздумает ругать и приписывать им злонамеренность поступков, то не мешает вспомнить, что детское любопытство и пофигизм иногда напрочь перешибают здравый смысл у любых детей и в любом возрасте.

  3. ответ для Tiritaka , на сообщение « И это, прошу заметить, вытворяют... »
    #4843

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    И это, прошу заметить, вытворяют кровные домашние дети 12 и 15 (ПЯТНАДЦАТИ, Карл!!!) лет от роду, в здравом уме и твёрдой памяти!

    Так что когда вдруг кто-нибудь здесь на форуме своих тематических набедокуривших дошколят и младшешкольников за подобные проделки вздумает ругать и приписывать им злонамеренность поступков, то не мешает вспомнить, что детское любопытство и пофигизм иногда напрочь перешибают здравый смысл у любых детей и в любом возрасте.
    Абсолютно верно! И мне совсем не жаль, чтоб мамы пользовались этими примерами
    Более того, Владик заботливый, самостоятельный! Мы в Крыму оставили его с Валюшкой и Ратюшей на яхте, а сами поехали в кино...приезжаем полдесятого, все накормлены, посуда намыта, дети спят! хотя с нами они до двенадцати тусили А тут...ну так пошло)))

    А я-то и не переживаю особо. Ну да, в первый момент глаза раскрываются, воздух в грудь набирается...но спустя пару минут мы уже хохочем над ними. А виновники прячут глаза и смущенно улыбаются. Даню теперь Валентинку каждый раз пытает: "Ты почему машину не включила? режим "шерсть" искала?))

    Хотя именно с кошкой у меня ноги подкосились...да и дом у нас деревянный, елки-палки.


  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4844
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Оксана, вот это детишки жгут! А Валюша как сама объяснила своё "преступление"? Зачем она кошку в машинку запихала? Если бы включила "Пуск", разве нельзя было бы остановить? Я останавливаю включённую, когда вспоминаю, что что-то забыла положить. Правда, почти сразу после включения, когда вода только стала набираться, она какое-то время (недолго) стоит заблокированная, а потом открывается. Не знаю, правда, все ли машины так умеют. Но в любом случае кошка бы пережила ужас. Хорошо, что все обошлось!

    Мальчишки с пытливым умом! Держитесь! Весёлая семейка.

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4845

    У нас машинка не открывается, если вода налилась. Вообще не представляю, чтоб делали.
    Валюшка сказала, что играла с кошкой в прятки. А когда дверь захлопнулась, стала искать кнопку открывания двери, но нажала включения. И заорала от испуга.
    Жестокости в ней точно нет, но вот эта бестолковость...


  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4846

    Вопрос - Почему девушка лежит? не, ладно, упала, но почему лежит??



    Владик вёл её в сад, а холодно утром, Валюшка засунула руки в карманы. В застёгнутые. Они еле там поместились. Запнулась, а руки-то не успела достать Ещё и легла на них. Лежит и охает - Я встать не могу! Добрый брат сперва сфоткал её, а затем поднял за шкирку. Я вечером прихожу за ней в сад - не могу понять, чего земля в капюшоне, песок в голове...


  7. #4847
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    У нас машинка не открывается, если вода налилась. Вообще не представляю, чтоб делали.
    Валюшка сказала, что играла с кошкой в прятки. А когда дверь захлопнулась, стала искать кнопку открывания двери, но нажала включения. И заорала от испуга.
    Жестокости в ней точно нет, но вот эта бестолковость...
    Может мультики смотрела, в Фиксиках есть такая серия, (на мой взгляд ужасная) собачка запрыгивает в стиральную машину и мама в наушниках включает стирку.

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « Вопрос - Почему девушка лежит? не,... »
    #4848
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Вопрос - Почему девушка лежит? не, ладно, упала, но почему лежит??



    Владик вёл её в сад, а холодно утром, Валюшка засунула руки в карманы. В застёгнутые. Они еле там поместились. Запнулась, а руки-то не успела достать Ещё и легла на них. Лежит и охает - Я встать не могу! Добрый брат сперва сфоткал её, а затем поднял за шкирку. Я вечером прихожу за ней в сад - не могу понять, чего земля в капюшоне, песок в голове...
    Ахаха!!!! Влад Молодец, не растерялся))

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. #4849

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    Может мультики смотрела, в Фиксиках есть такая серия, (на мой взгляд ужасная) собачка запрыгивает в стиральную машину и мама в наушниках включает стирку.
    Не, она Фиксики не смотрит)
    Икебана октябрьская



  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4850
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Глаз не оторвать.
    Красота неземная.
    Привет от всех нас

Страница 485 из 612 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •