Страница 501 из 612 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. #5001
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    ой, не могу, Сева насмешил

    реставрация мебели внушает уважение

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5002

    Мне сначала достался этот черный стол, жалко его было)) а потом уже захотелось необычной мебели) Сева да, на людях скромняга стеснительный, а в душе артист


  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5003

    Оксана, это я спрашивала про переделки)) столы старинные - просто Вау. Где вы изначально их раздобыли?
    И расскажите пожалуйста про будущую школу Валюши. Уже определились с учителем, школой, гимназией?

  4. #5004

    Какая взрослая уже Валечка))) просто девушка)))))))))) улыбка такая широкая) волосы шикарные ))))) Звезда, одним словом!

  5. #5005

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Оксана, это я спрашивала про переделки)) столы старинные - просто Вау. Где вы изначально их раздобыли?
    И расскажите пожалуйста про будущую школу Валюши. Уже определились с учителем, школой, гимназией?
    Столы - что-то наше старое, что-то купила, парочку отдали) дом большой, есть где разместить, ещё бы времени побольше на всё это!
    Со школой у нас всё просто - Валюшка пойдёт туда, где учится Сева. Отличная обычная школа. Но, к примеру, русский и математика преподаётся углубленно - сами учителя так решили. Школа очень домашняя, чуткая, учителя "болеют" за ребят, за их знания. Я сама не ожидала)) отведу им подарочек, посмотрим, что выйдет (Если честно, страшусь, пусть немного, но тем не менее).
    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    Какая взрослая уже Валечка))) просто девушка)))))))))) улыбка такая широкая) волосы шикарные ))))) Звезда, одним словом!
    Спасибо
    Звезда ещё та


  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5006
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Как у вас всегда душевно... Валюшка совсем большая стала! Не верю, что 17 кг всего! Стройная девчушка, конечно, но по мне так это куда лучше, чем жиром заплыть. Столько детей и подростков с явным ожирением, жуть. (

    Оксана, вы написали: "Данина девушка"... Жену имели в виду или...

    Папа ваш молодец по части диеты! Сила воли отличная! Я страшно разжирела за последние полгода, не могу на себя в зеркало смотреть, но тряпка в этом плане, чревоугодие - один из моих главных пороков. ( Расскажите про папину диету. И про себя, пожалуйста. Вы такая же тростинка в 50 кг? Так же питаетесь святым духом и иногда вином с сыром? Понятно, почему на НГ у вас столько еды осталось.😂

  7. #5007

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Как у вас всегда душевно... Валюшка совсем большая стала! Не верю, что 17 кг всего! Стройная девчушка, конечно, но по мне так это куда лучше, чем жиром заплыть. Столько детей и подростков с явным ожирением, жуть. (

    Оксана, вы написали: "Данина девушка"... Жену имели в виду или...

    Папа ваш молодец по части диеты! Сила воли отличная! Я страшно разжирела за последние полгода, не могу на себя в зеркало смотреть, но тряпка в этом плане, чревоугодие - один из моих главных пороков. ( Расскажите про папину диету. И про себя, пожалуйста. Вы такая же тростинка в 50 кг? Так же питаетесь святым духом и иногда вином с сыром? Понятно, почему на НГ у вас столько еды осталось.😂
    !7, да) на других весах 16.900 Не, однозначно быть стройной лучше. Но истощение - тоже ничего хорошего, хотя проверяли её на всё и везде всё ок. А ест она очень хорошо, редко когда отказывается от еды. Наоборот, утром готова завтракать вмесете с мальчиками, а потом ещё и в садике съедает завтрак, если каша любимая - с добавкой. Раньше не ела запеканку, я долго объясняла ей, до чего она полезная (творожная), теперь тоже уплетает по две-три порции. Ну, видимо, всё в бесилку расходуется

    Про папу. Ну, он отрастил-таки себе пузик Просто, если он ест несколько дней подряд много, начинает чувствовать себя нехорошо, тяжко, сонливость и тп. Поневоле сидит на сутки на воде, чувствует себя отлично, на второй день и есть хочется меньше. Я тоже, даже 50 кг - для меня перебор, летом опять вернулась к 48, стараюсь так и держать. Летом проще, зимой в холод хочется горячей еды. У нас сейчас сезон рыбы - камбала, навага, беломорская селедка. Вчера купила обычную селедку на засолку, а в ней оказались молоки, нажарила себе на обед, такая вкуснятина! сегодня икру наваги жарила, завтра селедка просолится, с картошкой... Летом оказались в одной компании с фитнес-тренером из Киева, спрашиваю - Таня, ну где она, волшебная кнопка?? Говорит - Есть тут одна...жрать на полведра меньше А больше никаких. Только ограничение в еде.
    На Новый год - я сделала три вида мяса, все покушали, плюс гости привезли домашнего гуся, тоже один остов остался)) Шубу всю съели, оливье половину, потом пошли гулять, и осталась куча всего нетронутого)) буду теперь делать только шубу и оливье. Ну и горячее. Пусть лучше не хватит На сладкое было три самодельных торта, кому не хватит - напьются чаем с ними

    Старший с первой женой развёлся. Муж давал им год, они прожили почти три. Разные совсем. Но с сыном общается, берет каждые выходные, в Крым с нами ездили, я тоже обожаю его, солнце наше. Так случилось, что ж поделаешь.


  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5008

    Сегодняшний Архангельск.



    И неожиданно оказалось, что дочь умеет стоять на голове Да-да, совсем девичье занятие



  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « Сегодняшний Архангельск. ... »
    #5009
    Активный участник Аватар для Galinka2202
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    На море!
    Сообщений
    330

    Всё так здорово, красиво: дети, мебель), природа..!!! Со старым Новым годом!

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5010

    Галя, спасибо
    И я поздравляю всех-всех с чудесным старым Новым годом!


Страница 501 из 612 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •