Страница 544 из 612 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554594 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5431

    Здравствуйте, читаю вас из кустов уже очень давно. Как ваши дела? Все ли хорошо? Давно вы не пишите.

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5432

    Добралась до своей темки)
    В целом - все хорошо Валюшка учится на четыре и пять, все сама. Конечно, прошлый год сражались за самостоятельное выполнение дз - девочка очень упряма - но в этом она осознала, что лучше маму не расстраивать, и, даже я пришла, а она даже не приступала, сразу исчезает в своей комнате и сидит, пока все не выполнит. Я проверяю, но больше для видимости. А на вопросы вроде: Как тут написать доказательство? отвечаю, что на работе мне про это не рассказывают, слушай на уроках или подходи спрашивай учительницу
    Учительница у нас очень хорошая. Ттт

    На Новый год прилетели в Таиланд, ещё и день в Омане провели, специально взяла такую стыковку. Валюша везде смешная, лохматая после моря и бассейна)))









    Ну и на кошек нам везде везёт, тут неподалёку целый выводок. Ходит нянчится и кормит)



  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5433
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Оксана, с новым годом всех вас!
    Не устаю удивляться.
    Как Валюша мимикрировпла под всех вас!
    Одновременно похожа на всех)))

    Хорошо отдохнуть вам))

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5434

    Оля, спасибо!

    Девица очень похожа с Соней, кмк))) Очень упряма и своевольна. Если мамы рядом нет, берет криком. Наблюдала тут в школе (пришла к мальчишкам по делам, она меня не видела) как она с мальчиками общается пинается, отбирает их вещи, выкидывает, орёт... А на танцах - ну такая девочка!! но вообще, наглость - наша черта, к сожалению. Борюсь, чтоб она не была помножена на глупость замечания "разговаривает на уроке" появляются дневнике еженедельно)) но учительница её любит. Подозреваю, за любознательность и острый ум, наблюдательность и лидерские качества, а также стремление придти на помощь.

    Конечно, и плюсов очень много от этого её характера. Мы сейчас на Ко Липе - островок небольшой, но всё же приличный. И я абсолютно не боюсь, что она потеряется. Там, где заканчивается её английский, идут в ход жесты и рисунки на песке. Её понимают все Она абсолютно коммуникабельна, я таких детей ещё не встречала. Забыла сандали черт знает где, в магазине, от которого мы ушли минут 15 назад и далеко не по прямой - метнулась и через десять минут явилась с ними. Я бы не нашла)))) Сняли домик с кухней, я готовлю, она моет посуду, ну пытается конечно спрятаться за папу иногда, но бесполезно)) и бельё постирает, и вещи разберет, причем профессионально, шустро, глазом не успеешь моргнуть. В общем, постоянно копаем мирное русло, в которое поместится её кипучая энергия) Плавает как рыба, на глубине час может "провисеть".

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5435

    Папа нам звёзд достал. Только не с неба, а с морского дна





  6. #5436

    С праздниками!
    Так приятно, что пишите)))
    Звезда уже такая взрослая девочка))) и очень-очень на Вас похожа)))
    Как у нее успехи в танцах?

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5437

    Спасибо!)

    В танцах - она очень хорошо занимается на тренировках. Сильная (20 раз подтягивается)), гибкая, левый шпагат чуть страдает, а так все отлично. Но вот в танцы на сцене ее в этом году не брали)) то есть отбирают несколько девочек из 40 на различные мероприятия, они выступают от группы. Нет, один раз ее поставили... но она во время важной репетиции подралась с мальчиком. Убрали и пока не ставят) что ж, тоже опыт.
    Я, конечно, на неё рассердилась и хотела совсем забрать, но потом решила - а что ж так легко она отделается со своим характером ходит)

    Кстати, я увожу ее туда после школы к 14.30, выдаю что рублей на обед, и девочка прекрасно тусуется во дворце до семи вечера)) пока я работаю. Три раза поесть сбегает, со всеми поболтает... прихожу забирать - где шум и вопли - там и Валюша


  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5438
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Валюша выросла так! Прекрасна! Характер-Агонь! Но была бы она тихая и незаметная-это была бы не Ваша дочка))) Папа, по-прежнему млеет?))) Мальчишки тоже такие красавцы! Короче, сплошь восклицательные знаки)))

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Валюша выросла так! Прекрасна!... »
    #5439

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Валюша выросла так! Прекрасна! Характер-Агонь! Но была бы она тихая и незаметная-это была бы не Ваша дочка))) Папа, по-прежнему млеет?))) Мальчишки тоже такие красавцы! Короче, сплошь восклицательные знаки)))
    Спасибо Вам!


  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5440
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Ещё про отличную фигуру мамы не написали, тут тоже одни восклицательные знаки!!!!!

Страница 544 из 612 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •