Страница 541 из 612 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5401
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Почитала начало темы. Валя очень маленькая была в годик. А сейчас какой у нее рост?

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5402
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Оксана, мне кажется , перерастет она это. Я на свою рявкала в младшей школе, счас ей 15-мирно и тихо живем

  3. #5403

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Вот и Ваши новости одолела! Радостно за вас, молодцы, так держать!!!!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Оксана, как-то давно я уже спрашивала, но за давностью лет забыла. Вы ведь дали второе имя дочери - Анна. Как-то упоминаете его в разговоре? Прижилось оно?

    Мне всегда интересны истории вторых имен.
    Аней дома не называем. Её так зовут на танцах и звали в садике, она сразу откликается) а в школе сама представилась ВАлей, так и называют. Но я частенько зову её Анной Андреевной, мне очень нравится


  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Оксана, мне кажется , перерастет она... »
    #5404

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Почитала начало темы. Валя очень маленькая была в годик. А сейчас какой у нее рост?
    Сейчас 120. Она даже не самая маленькая в классе И буквально за последние два месяца как-то расширилась, не такая веточка стала. Даже попа стала как попа, чуть круглая даже
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Оксана, мне кажется , перерастет она это. Я на свою рявкала в младшей школе, счас ей 15-мирно и тихо живем
    Ой, как я хочу этого.
    Вчера вечером выяснила, что она подстригла нашу белую кошку. Заднее бедро, состригла всю длинную шерсть. Сразу начала отпираться, со слезами на глазах уверять что это не она. А утром сказала, что да, она.

    Помню, что Сева тоже состригал шерсть с кошки. Но сразу сказал, что закопал её, чтоб дерево с кошками выросло. Посмеялись и забыли. А Валюша такие театральные сцены устраивает… С рыданиями, обещаниями… Мне надо где-то терпения прикупить


  5. #5405
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Сейчас 120. Она даже не самая маленькая в классе И буквально за последние два месяца как-то расширилась, не такая веточка стала. Даже попа стала как попа, чуть круглая даже

    Ой, как я хочу этого.
    Вчера вечером выяснила, что она подстригла нашу белую кошку. Заднее бедро, состригла всю длинную шерсть. Сразу начала отпираться, со слезами на глазах уверять что это не она. А утром сказала, что да, она.

    Помню, что Сева тоже состригал шерсть с кошки. Но сразу сказал, что закопал её, чтоб дерево с кошками выросло. Посмеялись и забыли. А Валюша такие театральные сцены устраивает… С рыданиями, обещаниями… Мне надо где-то терпения прикупить
    Это же девочка, актриса, драма-квин))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Это же девочка, актриса, драма-квин)) »
    #5406
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Оксана спасибо за позитиффчик и что написали про деток

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5407

    Сначала Валюша подстригла челку. Потом кошку. Сегодня школьную блузку. Долго не сознавалась. Такая актриса... Да чтоб я! Да никогда! Да я в 2018 году вообще ничего не стригла!!!
    - А челку?
    - Только челку!
    - Но уже 2019!!
    - И всё равно не стригла!!! Это мальчики/скамейка/лестница/не знаю/можно зашить/в ателье отнести/это недорого.
    Сказала, что остаток года будет ходить в этой блузке
    Владик предложил на юбке вырезать ещё одну дыру. На попе. Ушла рыдать в спальню


  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5408

    Про посудомойку спросили в чужой теме) Есть) но ведь если мы с ней позавтракали одни (мужчины кто уехал, кто долго спал) - что ж полторы тарелки в машинку пихать? и обедают в выходные все по очереди. Тоже проще вымыть, чем тухнуть весь день))) вот Валюша с радостью
    Я ещё гладить не люблю. Вот бы дочка полюбила

    А Владик мне на днях сказал: "Мам, я так не люблю всё это - пылесос, со стола вытирать…" И пожалуйста! сама всё сделаю, а он любит прикручивать/откручивать, прибирать, измерять и покупать. Сева вообще ничего не любит, поэтому выносит мусор но если просит заказать суши, я ему со смехом: А кровать заправил? а носки в стирке? ооо, а на столе развал. И он бегает и исправляет косяки за определенное время. К Валюше вчера заглянула утром - мама… после школы привезла: прибирай, вечером проверю. Если не понравится - в бассейн не идешь. Вечером открываю - красота но вот если бы они хамили - и правда, не знаю, как справляться… У меня бы был ступор и отчаяние...


  9. #5409
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Про посудомойку спросили в чужой теме) Есть) но ведь если мы с ней позавтракали одни (мужчины кто уехал, кто долго спал) - что ж полторы тарелки в машинку пихать? и обедают в выходные все по очереди. Тоже проще вымыть, чем тухнуть весь день))) вот Валюша с радостью
    Я ещё гладить не люблю. Вот бы дочка полюбила

    А Владик мне на днях сказал: "Мам, я так не люблю всё это - пылесос, со стола вытирать…" И пожалуйста! сама всё сделаю, а он любит прикручивать/откручивать, прибирать, измерять и покупать. Сева вообще ничего не любит, поэтому выносит мусор но если просит заказать суши, я ему со смехом: А кровать заправил? а носки в стирке? ооо, а на столе развал. И он бегает и исправляет косяки за определенное время. К Валюше вчера заглянула утром - мама… после школы привезла: прибирай, вечером проверю. Если не понравится - в бассейн не идешь. Вечером открываю - красота но вот если бы они хамили - и правда, не знаю, как справляться… У меня бы был ступор и отчаяние...
    Не могут они МАМЕ хамить. Воспитаны иначе. Вредничать могут, забывать могут, прибирать только после того, как указали могут, хамить-нет. Любят маму потому что.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5410

    Владик слушал-слушал её сказки и произнёс: «Ну ладно, может, ей это в жизни когда-нибудь пригодится»
    Хоть бы да. Всё не зря


Страница 541 из 612 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •