Страница 494 из 612 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На борьбу с простудой! :) ... »
    #4931
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Здорово как! Тоже хочу в свой дом в пригород, но без хозяина-мужика это трындец!

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4932

    Это точно. Постоянно нужно что-то делать. С другой стороны, муж сам ничего не делает)) Но командует другими. Главное - вовремя заметить, понять, что нужно и организовать работника (ов). Ну и заплатить. Может, это не только у мужчины получится

    А так - я больше мужа делаю Я могу и мебель старую отреставрировать, и покрасить, и ручки дверные поменять, и всякие крючки привесить... Правда, теперь уже два года, как у меня есть умеющий всё это делать Владик)) Но ему я даю самые сложные задания (например, глазомер у меня не очень...точнее, нет его), а у Владьки - глаз-алмаз. А себе оставляю только работу, что делаю с наслаждением. Но это летом, сейчас в зиму особенно не позанимаешься старыми тумбочками и стульями... Настроение не то, в первую очередь.


  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « Это точно. Постоянно нужно что-то... »
    #4933
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    А ведро у Владика зачем, обливаться?

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4934

    Так само собой


  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « Так само собой :) »
    #4935
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Супер))))


  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « Это точно. Постоянно нужно что-то... »
    #4936

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Это точно. Постоянно нужно что-то делать. С другой стороны, муж сам ничего не делает)) Но командует другими. Главное - вовремя заметить, понять, что нужно и организовать работника (ов). Ну и заплатить. Может, это не только у мужчины получится

    А так - я больше мужа делаю Я могу и мебель старую отреставрировать, и покрасить, и ручки дверные поменять, и всякие крючки привесить... Правда, теперь уже два года, как у меня есть умеющий всё это делать Владик)) Но ему я даю самые сложные задания (например, глазомер у меня не очень...точнее, нет его), а у Владьки - глаз-алмаз. А себе оставляю только работу, что делаю с наслаждением. Но это летом, сейчас в зиму особенно не позанимаешься старыми тумбочками и стульями... Настроение не то, в первую очередь.
    Оксана, я ваш почитатель из кустов)) покажите пожалуйста ваши реставрации мебели

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4937
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Пацаны совсем взрослые. А Валюшка такая нежная и хрупкая рядом.
    Твердый характер и нежная внешность

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #4938

    Валюшка красавица , еще до принятия ребенка в семью читала вашу темку , вы так пишете интересно , по доброму и мечтала , что бы и у меня была дочка похожая на вашу Валюшку . И , чудо свершилось , моей красавице уже скоро будет три .

  9. #4939

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Супер))))
    Болеть не хочется
    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Оксана, я ваш почитатель из кустов)) покажите пожалуйста ваши реставрации мебели
    Это всё в деревне... Поищу может фото в телефоне
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Пацаны совсем взрослые. А Валюшка такая нежная и хрупкая рядом.
    Твердый характер и нежная внешность
    ДА, отстаивает вон свой попрыгунчик наверху. Орёёёт! Сева уж и так и эдак... Пойду разбираться
    Цитата Сообщение от Юлия 1008 Посмотреть сообщение
    Валюшка красавица , еще до принятия ребенка в семью читала вашу темку , вы так пишете интересно , по доброму и мечтала , что бы и у меня была дочка похожая на вашу Валюшку . И , чудо свершилось , моей красавице уже скоро будет три .
    Юлечка, покажитесь?


  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « Болеть не хочется :) Это всё в... »
    #4940

    Не долго , потом удалю . Моя зайка .

Страница 494 из 612 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •