Тема: Посоветуйте пульманолога.

Активный участник Аватар для ЯKoZZa

Посоветуйте пульманолога.

Девочки, дайте координаты пульманолога, надо попасть завтра-послезавтра (платно, само-собой), кашель у дочи сухой уже 3 недели, с присвистом на вдохе, редкий, приступообразный, ночью не беспокоит, чаще утром и вечером, не помогают ни ингаляции, ни лекарства, терапевт говорит легкие чистые, боимся бронхиальной астмы....((( Может кто подскажет что это может быть? Завтра сдадим анализ клинический и может сделать снимок? все равно пульманолог направит (я думаю...)

2. ответ для ЯKoZZa , на сообщение « Посоветуйте пульманолога. »
    Элита Аватар для Biene

Цитата Сообщение от ЯKoZZa Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте координаты пульманолога, надо попасть завтра-послезавтра (платно, само-собой), кашель у дочи сухой уже 3 недели, с присвистом на вдохе, редкий, приступообразный, ночью не беспокоит, чаще утром и вечером, не помогают ни ингаляции, ни лекарства, терапевт говорит легкие чистые, боимся бронхиальной астмы....((( Может кто подскажет что это может быть? Завтра сдадим анализ клинический и может сделать снимок? все равно пульманолог направит (я думаю...)
    Ильина в Скандинавии на Литейном. "Заочно" может быть все,что угодно - коклюш, скрытые инфекции вплоть до инородного тела в легких. К пульмонологу и скорей:-)

3. ответ для ЯKoZZa , на сообщение « Посоветуйте пульманолога. »
    Активный участник Аватар для ЯKoZZa

Спасибо! Про инородные тела - ужОс((( кашляет редко вроде, да и не малышка уже вдохнуть что-то случайно.... коклюш вроде тоже частый кашель дает.... вообщем надо обследоваться! Спасибо за наводку!

4. ответ для Biene , на сообщение « Ильина в Скандинавии на Литейном.... »
    Наш человек Аватар для январь

Цитата Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
    Ильина в Скандинавии на Литейном. "Заочно" может быть все,что угодно - коклюш, скрытые инфекции вплоть до инородного тела в легких. К пульмонологу и скорей:-)
    +1 за Ильину, на Ваське еще иногда принимает