Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Кто должен выбирать роддом?

Элита Аватар для Mybaby

Кто должен выбирать роддом?

Девочки,
    вот задумалась на одну тему: А кто должен выбирать роддом? Жены? Мужья? Мамы?
    Вот за последнее время было несколько примеров. Для себя я сама выбирала роддом. Перед этим объездила все роддома Питера и ближлежайшие в поискат того, что нужно мне. Сейчас сестре рожать через пару недель. Она доверилась моему выбору и пошла в тот же роддом. У подруги роддом выбирал муж. Он полностью взял этот вопрос на себя, а она даже не знает сколько это стоило Сам ездил договариваться с врачами, смотрел рд и прочее. У другой знакомой этим занималась мама, как более "опытная" в этом деле.

А вы как думаете? Этот вопрос нужно решать самой или положиться на выбор мужа, мамы, сестры????....Какой у вас опыт?
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

2. ответ для Mybaby , на сообщение « Кто должен выбирать роддом? »

Да кому как удобнее. Я выбирала сама, потому как кроме меня никто "не в теме". Если кто-то полностью доверяет выбору мужа/родителей/дяди Пети - ну и отлично, можно только порадоваться за людей.

3. ответ для Mamyr , на сообщение « Да кому как удобнее. Я выбирала сама,... »
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Да кому как удобнее. Я выбирала сама, потому как кроме меня никто "не в теме". Если кто-то полностью доверяет выбору мужа/родителей/дяди Пети - ну и отлично, можно только порадоваться за людей.
    +стописят
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

4. ответ для Mamyr , на сообщение « Да кому как удобнее. Я выбирала сама,... »
    Активный участник Аватар для Totty

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Согласна!
    Я выбирала сама. Точнее мне посоветовали - мне понравилось, муж поддержал)))
    Все остались очень довольны)))

5. ответ для Mybaby , на сообщение « Кто должен выбирать роддом? »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Девочки,
    вот задумалась на одну тему: А кто должен выбирать роддом? Жены? Мужья? Мамы?
    Вот за последнее время было несколько примеров. Для себя я сама выбирала роддом. Перед этим объездила все роддома Питера и ближлежайшие в поискат того, что нужно мне. Сейчас сестре рожать через пару недель. Она доверилась моему выбору и пошла в тот же роддом. У подруги роддом выбирал муж. Он полностью взял этот вопрос на себя, а она даже не знает сколько это стоило Сам ездил договариваться с врачами, смотрел рд и прочее. У другой знакомой этим занималась мама, как более "опытная" в этом деле.

А вы как думаете? Этот вопрос нужно решать самой или положиться на выбор мужа, мамы, сестры????....Какой у вас опыт?
    А я-то, балда голову ломаю чем бы еще во время декрета подработать под фрилансить... Вот жеж оно, куда свежеобретенные в береенность навыки можно пристроить, ура-ура!!!

Как можно довериться своему беременному мозгу такое ответственное решение как выбор роддома? Это же нервы - беременным вредно волноваться!!! Как можно доверить такое дело мужу - он мужчина, что может понимать в родах??? Мнение мамы - устарело!!! Сестра имеет свой негативный опыт и будет навязывать его Вам!!!

Есть ли решение этой проблемы? Сегодня - ДА!!!

Исключительно специально обученные консультанты по выбору роддома!!!
    Грамотный консультант последовательно и профессионально проведет все этапы выбора:
    определение критериев лично Вашего выбора,
    составление на основе этих критериев рейтинга роддомов, врачей, акушерок;
    презентация выбранного решения с вариантами.

Различные методики выбора под Ваш бюджет и временные сроки.
    Экономьте с нами время и нервы - пользуйтесь услугами консультантов по выбору роддома!!!
    Короче: обращайтесь - сторгуемся)))

6. ответ для Nering , на сообщение « А я-то, балда голову ломаю чем бы еще... »
    Ветеран Аватар для dolgopenok

Рожать мне-выбирала сама. Муж поддержал. Мнение остальных мало интересует.Привыкли все решать сами.

7. ответ для Mybaby , на сообщение « Кто должен выбирать роддом? »
    Элита Аватар для Щастье!

Вообще странный вопрос
    Кто хочет тот и выбирает, об чем спор - не ясно

8. ответ для Mybaby , на сообщение « Кто должен выбирать роддом? »
    Старожил Аватар для ДайСвет

кого парит этот вопрос-тот пусть и выбирает..странный вопрос..

Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
    Вообще странный вопрос
    Кто хочет тот и выбирает, об чем спор - не ясно
    +1000.
    Я бы свихнулась, если бы выбирала его не сама (кому рожать-то, в конце концов!). Но я человек такой, у меня все должно быть под личным контролем

10. ответ для Dominique , на сообщение « +1000. Я бы свихнулась, если бы... »
    Banned

хаахаха, давайте я выберу

Страница 1 из 7 12345 Последняя »