Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: помогите разобраться с билетом Эир берлин Спб -Брерлин

Элита

помогите разобраться с билетом Эир берлин Спб -Брерлин

смешно конечно но я не понимаю одного момента. мне нужен билет Спб - Берлин ИМЕННО тегель. на выбор у них есть просто Берлин и Берлин Тегель. я так понимаю что это 2 разных аэропорта. НО у них время вылета и прилета одно и то же в двух рейсах. после 1 шага бронирования, где я выбираю именно Тегель, дальше слово Тегель пропадает и остается просто Берлин, то же самое происходит, если выбирать просто направление Берлин. или самолеты впринципе в Брандербург не прилетают у них.

подскажите, кто сталкивался.
    Не работает линеечка... ну и ладно

Самолеты в принципе никакие не летают в Бранденбург, бо его еще неизвестно когда откроют. Пока айрберлин из Питера все еще прилетает в Тегель. Есть еще Шёнефельд, которого больше не будет, когда там же откроется Бранденбург, но вы не морочьте себе голову этой фигней, потому как, в зависимости от дат, возможно и сам айрберлин не сможет вам точно сказать, куда вы в итоге прилетите. Вот, примерно так

Элита

Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    Самолеты в принципе никакие не летают в Бранденбург, бо его еще неизвестно когда откроют. Пока айрберлин из Питера все еще прилетает в Тегель. Есть еще Шёнефельд, которого больше не будет, когда там же откроется Бранденбург, но вы не морочьте себе голову этой фигней, потому как, в зависимости от дат, возможно и сам айрберлин не сможет вам точно сказать, куда вы в итоге прилетите. Вот, примерно так
    спасибо. просто если честно вообще не в курсе про Берлин где там и что...

на самом деле уже пыталась купить билет, до прочтения Вашего поста, но что-то карту принимать не хочет

Цитата Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
    спасибо. просто если честно вообще не в курсе про Берлин где там и что...

на самом деле уже пыталась купить билет, до прочтения Вашего поста, но что-то карту принимать не хочет
    Про карту не подскажу- не знаю. Про Берлин тут топик есть, там вам и по карте и по достопричательностям посоветуют

5. ответ для Linde , на сообщение « Про карту не подскажу- не знаю. Про... »
    Элита

Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    Про карту не подскажу- не знаю. Про Берлин тут топик есть, там вам и по карте и по достопричательностям посоветуют
    да мне аэропрт только нужен
    спасибо большое

Элита

ааааа бред какой-то. кто-нить недавно покупал билеты у эирберлина? небыло проблем с оплатой? я уже 3и сутки пытаюсь купить билет. и в банк и им звонила. посылают друг к другу. сайт пишет что с картой что-то не то. я их уже 5 шт разных опробовала...

Ветеран Аватар для chicka

на сколько я знаю, обычно эир берлин как раз в тегель и летает, так что не переживайте! я покупала билеты полгода назад без проблем. попробуйте найти этот рейс на амадеусе и купить билеты не напрямую у авиакомпании (бывает что так даже дешевле)

8. ответ для chicka , на сообщение « на сколько я знаю, обычно эир берлин... »
    Элита

Цитата Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю, обычно эир берлин как раз в тегель и летает, так что не переживайте! я покупала билеты полгода назад без проблем. попробуйте найти этот рейс на амадеусе и купить билеты не напрямую у авиакомпании (бывает что так даже дешевле)
    пробовала!! не хочет продавать! ужас какой-то...

Наш человек Аватар для Агапэ

Вроде как говорили полгода назад что Тегель закроют с лета, даже какой то рейс типа над Берлином планировался в честь закрытия. Может конечно все поменялось уже.
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
    Вроде как говорили полгода назад что Тегель закроют с лета, даже какой то рейс типа над Берлином планировался в честь закрытия. Может конечно все поменялось уже.
    все поменялось радикально, работать будет до следующей весны тегель
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 1 из 2 12 Последняя »