Тема: Иммунологи в НИИ детских инфекций.

Старожил Аватар для Чернуша

Иммунологи в НИИ детских инфекций.

Доброй ночи. Подскажите,кто был там-как врачи? Может,какого конкретно посоветуете. Направляет невролог,дала мед.отвод от прививок на месяц. Первую акдс(инфанрикс) сделали,но ей не понравилась реакция. Настаивает на консультации. Расскажите,как там))))Заранее спасибо.

Сыночка 19 лет и доча 13 лет

2. ответ для Чернуша , на сообщение « Иммунологи в НИИ детских инфекций. »
    Элита Аватар для Приморцы

Это про тот, что на Попова? Если да, то мне там зав отделением не понравилсь (которая и ведет консультации). Может и опытная, но из нее слова не вытянешь. Так и не поймешь, что у тебя в ребенком.

Старожил Аватар для Чернуша

Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    Это про тот, что на Попова? Если да, то мне там зав отделением не понравилсь (которая и ведет консультации). Может и опытная, но из нее слова не вытянешь. Так и не поймешь, что у тебя в ребенком.
    Да,на Попова. А вы платно ходили? За деньги вроде должны поразговорчивее быть

Сыночка 19 лет и доча 13 лет

4. ответ для Чернуша , на сообщение « Иммунологи в НИИ детских инфекций. »
    Элита Аватар для Приморцы

За деньги. Тогда 1200р. прием был (год назад). Не разговорчивая не потому, что платно или нет, просто человек такой. Видит, что нужно делать, прописывает, направляет, советует и все. Я все таки предпочитаю, чтобы внятно и четко объяснили: ЧТО, ОТ ЧЕГО, КАК ИСПРАВИТЬ И КАК ЗАНОВО НЕ ПОЛУЧИТЬ, а не просто вылечить (если вообще получиться вылечить, т.к. иммунология очень протеворечивая тема).

5. ответ для Чернуша , на сообщение « Иммунологи в НИИ детских инфекций. »
    Частый гость Аватар для aymama

Мы были у Копыловой. Я её не советую - выброшенные деньги, оплатила 2 консультации и анализы. Считаю разводилово одно, нам даже лечения не назначили...
    Потом сделала по другому - пошла в районную поликлинику, в соседнюю ( у нас нет инфекциониста) - она дала направление на дневной стационар в НИИ - там мы сделали все необходимые анализы, узи и получили лечение. Всё бесплатно, единственное, что мы ездили несколько раз туда.

Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    Подниму тему! А зав отделением - ее как по фамилии? У кого есть какие отзывы о Васильевой Галине Алексевне? Поделитесь плиз!! она хорошо консультирует? И вообще..

7. ответ для Чернуша , на сообщение « Иммунологи в НИИ детских инфекций. »
    Мега-элита Аватар для antibiotik

Васильева Галина Алексеевна - грамотный и опытный доктор. Я сам прививаюсь у нее.
    Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!

Мега-элита Аватар для sorsiere

Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    Васильева Галина Алексеевна - грамотный и опытный доктор. Я сам прививаюсь у нее.
    А на дом она не ездит?
    Может кто подскажет толкового иммунолога, выезжающего на дом?