Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Продавать или нет?

Продавать или нет?

Ситуация такая.
    Есть машина, додж караван 2003 года. Состояние не очень мягко говоря (после покупки узнали что на машине работали в такси). Ушатаная. За 2 года потрачено на текущий ремонт 40000.
    Сейчас требуется капиталка двигателя. Мастера, которые занимаются машиной, советуют продавать, но
    а)машина кредитная. Платить еще 2 года, сумма осталась 250000. Птс в залоге (как вообще при таких условиях ее можно продать?)
    б)машина по обслуживанию (учитывая объемы, и.т.д. получается для нас не очень дорогая. По-тихоньку делаем все).
    в)реально денег на капиталку просто нет. Сумма необходимая на такой ремонт непонятна, но явно большая. В нашей фин. ситуации машина может простоять три-четыре месяца, что не есть гуд.
    г) машину от сердца не оторвать. Совсем Для меня она продолжение нашей семьи. Я понимаю, что если продать, больше мы себе машину не купим. Муж не хочет. Не его это совсем.
    Что делать то? объективно машина с сломанным двигателем будет стоить копье.

Извините за много букафф.

2. ответ для Южные сны , на сообщение « Продавать или нет? »
    Наш человек

На стоянку поставьте или в гораж, копите бабло, платите кредиты.

3. ответ для Южные сны , на сообщение « Продавать или нет? »

я бы продала. нашла способы продажи кредитной машины (в инете полно советов) и продала бы. зачем мучиться-то....
    ну или - да. поставить на стоянку и любоваться ей, умываясь слезами и выплачивая кредит.

Наш человек

Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    я бы продала. нашла способы продажи кредитной машины
    Обычный разумный ездун её не купит, ибо надо чинить и неизвестно что вылезет.
    Купит мастер под ремонт и продажу с учётом цены ремонта, выгоды и риска. Тыщ за 50-100, остальное чистый попадос, кредитос.

5. ответ для bubl , на сообщение « Обычный разумный ездун её не купит, ибо... »

если с умом к делу подходить, то можно хоть тачку по цене Кайена продать... было бы желание и отсутствовала совесть

если с умом к делу подходить, то можно хоть тачку по цене Кайена продать... было бы желание и отсутствовала совесть
    думаю что сейчас у меня совести уже не осталось.
    машина была куплена за 450000.
    ремонт двигателя капитальный стоит 60.
    продавать ее за 100000 - увольте
    у нас вон русские ведра сливают по 120, а тут караван, за которым следили,холили и лелеяли последние 2 года - за сотню. Я аж офигела

Цитата Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
    думаю что сейчас у меня совести уже не осталось.
    машина была куплена за 450000.
    ремонт двигателя капитальный стоит 60.
    продавать ее за 100000 - увольте
    у нас вон русские ведра сливают по 120, а тут караван, за которым следили,холили и лелеяли последние 2 года - за сотню. Я аж офигела
    значит, нужно сделать ей "косметический ремонт" и продавать...даже не продавать...сбагривать новичку...но лучше это делать через людей, которые умеют продавать такого рода машины.

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Обычный разумный ездун её не купит, ибо надо чинить и неизвестно что вылезет.
    Купит мастер под ремонт и продажу с учётом цены ремонта, выгоды и риска. Тыщ за 50-100, остальное чистый попадос, кредитос.
    http://www.*********/items/sankt-pete..._2002_85552815

чо говорите - 100 тысяч?

значит, нужно сделать ей "косметический ремонт" и продавать...даже не продавать...сбагривать новичку...но лучше это делать через людей, которые умеют продавать такого рода машины.
    где их найти?
    вообще машина за исключением двигателя в хорошем состоянии. До 2006 года она была в америке.

9. ответ для Южные сны , на сообщение « Продавать или нет? »

искать где...по знакомым....в конце концом поспрошать мастеров в том сервисе, где вы чинитесь... могут помочь с продажей за некую мзду, которую они сверху Вашей суммы накинут... Обычно так делается...

10. ответ для БогинЯ , на сообщение « искать где...по знакомым....в конце... »

искать где...по знакомым....в конце концом поспрошать мастеров в том сервисе, где вы чинитесь... могут помочь с продажей за некую мзду, которую они сверху Вашей суммы накинут... Обычно так делается...
    да, в сервисе дали объявление, она сами предложили...мужу с утра звонил какой-то мужик, но в 8 утра муж был неспособен четко разговаривать и отвечать на вопросы

Страница 1 из 7 12345 Последняя »