Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: нужен очень хороший подарок для девочки 8 лет

Частый гость

нужен очень хороший подарок для девочки 8 лет

Помогите!!! Нужен подарок, приезжает дочка мужа, ее не разу не видела, очень хочу подружиться. Что бы она увидела и влюбилась в подарок. Но нужно именно подарок-сюрприз, а не попытка подкупить ребенка!

А сколько лет девочке? От возраста понятны ориентиры желаний

3. ответ для shmanderpusen , на сообщение « А сколько лет девочке? От возраста... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Так 8 лет, написано же

А где она живет?

Частый гость

Живет в Самаре с мамой. У меня не получилось познакомиться до свадьбы, и вот она приедит в Питер с бабушкой ( со свекровью кстати тоже незнакома, поэтому готовлюсь )

Наш человек

Подарите домик с маленькими зверушками http://www.hasbro.com/littlestpetshop/en_US/ девочкам такого возроста они обычно нравяться !
    А еще лучше я бы пошла с ней гулять и "чисто случайно" зашла бы в магазин игрушек и купила бы то что понравиться Только заранее хоты бы понять что ей нравиться тк есть дети в этом возросте вообще в игрушки уже не играют , тогда магазин игрушек заменила бы на магазин по интересам

Частый гость

Спасибо!!!!

7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Так 8 лет, написано же:) А где она... »

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так 8 лет, написано же

?
    уже увидела

Если про колоты ушки, можно детские золотые сережки. Сумочки (из темы Winx, например), внутрь положить закодочки, , зеркальце, кошелечек. Если нет мобильного телефона, есть стилизованные " девчачьи" .

А если хотите по дружиться, то я бы ставила на другие моменты акценты - погулять в Петергофе, добраться по Неве на метеоре, покататься на лошади, сходить в Диво- остров и много чего еще можно придумать! Удачи

10. ответ для shmanderpusen , на сообщение « А если хотите по дружиться, то я бы... »
    Наш человек Аватар для optimus

Подарите часики и сводите в Кидбург Моя бы после этого точно подружилась. Заодно можно и по магазинам походить и в кино сходить там же. Кстати, маленькие зверюшки тоже хорошо
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »