Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: СПб-Гродно, или 1200 км. проехать одной реально?

  1. ответ для Uliako , на сообщение « СПб-Гродно, или 1054 км. проехать одной... »
    #101
    Участник Аватар для sanushk@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    118

    Обожаю этот город во всех его отношениях!собираюсь туда 12 июля...правда...на поезде=) этой зимой у нас был автопробег до Гродно. За рулем был друг мужа...мы ехали через Псков, Витебск, Оршу(где и переночевали в нормальной гостинице с символическим названием) на следующий день добрались до Минска и Гродно. Водитель устал.) Когда ехали обратно добрались за 14 часов ровно. Объезжать платную дорогу, если, ту о которой я думаю не советую!!!!!Опыт маршброска показал, лучше ехать по платной дороге.т.к около 100 км полного бездорожья. Туда мы ехали...по плохой дороге, обратно по платной...нам она показалась просто дорогой-люкс!несмотря на то, что кассир предупреждала, что дорога не очень. Держу пари, она по той не ехала!

  2. ответ для sanushk@ , на сообщение « Обожаю этот город во всех его... »
    #102
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от sanushk@ Посмотреть сообщение
    Обожаю этот город во всех его отношениях!собираюсь туда 12 июля...правда...на поезде=) этой зимой у нас был автопробег до Гродно. За рулем был друг мужа...мы ехали через Псков, Витебск, Оршу(где и переночевали в нормальной гостинице с символическим названием) на следующий день добрались до Минска и Гродно. Водитель устал.) Когда ехали обратно добрались за 14 часов ровно. Объезжать платную дорогу, если, ту о которой я думаю не советую!!!!!Опыт маршброска показал, лучше ехать по платной дороге.т.к около 100 км полного бездорожья. Туда мы ехали...по плохой дороге, обратно по платной...нам она показалась просто дорогой-люкс!несмотря на то, что кассир предупреждала, что дорога не очень. Держу пари, она по той не ехала!

    Платная дорогая в районе 300 р? В одну сторону со шлагбаумом и белой будочкой? в какой-то деревне..и по этой платной дороге, кажись. еще озеро проезжаем? Оно?

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  3. ответ для Uliako , на сообщение « Платная дорогая в районе 300 р? В одну... »
    #103
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 619

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Платная дорогая в районе 300 р? В одну сторону со шлагбаумом и белой будочкой? в какой-то деревне..и по этой платной дороге, кажись. еще озеро проезжаем? Оно?
    платная дорога от орши и дальше дальшею...
    там стоит большой терминал с воротиками.. стоит копейки.. меньше 100 р
    озеро не помню... деревни вокруг терминала не было...

    вы все про какую то другую платную дорогу говорите похоже....

  4. ответ для Uliako , на сообщение « А я тем самым крюк же делаю (Гляжу в... »
    #104
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 619

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    А я тем самым крюк же делаю (Гляжу в карту, не сама такая умная) считаете. что так удобнее проехать? неужели крюк небольшой получается?
    крюк в зависимости от чего?

    даже если эт крюк то думаю это с лихвой покроется расслабоном по нормальной дороге....
    а не постоянной напряженкой обогнать или уйти от встречки и выглядывание ям и колдобин

  5. ответ для Uliako , на сообщение « СПб-Гродно, или 1054 км. проехать одной... »
    #105
    Участник Аватар для sanushk@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    118

    да что то около того, мне кажется 250 руб. но могу и ошибаться!!!!а вот местоположения платной дороги, точно не скажу. зимой дело было. и,кстати, про зеленую карту не забудьте!

  6. ответ для Uliako , на сообщение « Платная дорогая в районе 300 р? В одну... »
    #106
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Платная дорогая в районе 300 р? В одну сторону со шлагбаумом и белой будочкой? в какой-то деревне..и по этой платной дороге, кажись. еще озеро проезжаем? Оно?
    Оно плохое.
    Объезжая Минск и до Барановичей вы делаете крюк,но едете по скоростной дороге.Без н.п. и с разрешённой скоростью 120 по две полосы в каждом направлении.

  7. ответ для саныч , на сообщение « Оно плохое.:)) Объезжая Минск и до... »
    #107
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 619

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Оно плохое.
    Объезжая Минск и до Барановичей вы делаете крюк,но едете по скоростной дороге.Без н.п. и с разрешённой скоростью 120 по две полосы в каждом направлении.
    по моему от орши до минска 3 полосы... а вот дальше действительно 2

  8. ответ для саныч , на сообщение « Оно плохое.:)) Объезжая Минск и до... »
    #108
    Участник Аватар для sanushk@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Оно плохое.
    Объезжая Минск и до Барановичей вы делаете крюк,но едете по скоростной дороге.Без н.п. и с разрешённой скоростью 120 по две полосы в каждом направлении.
    так,конечно, лучше! я не спец!рассказываю,как у меня дело было

  9. ответ для masha_hayd , на сообщение « по моему от орши до минска 3 полосы...... »
    #109
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    по моему от орши до минска 3 полосы... а вот дальше действительно 2
    2 и денег от Минска до Орши с меня не брали.

  10. ответ для саныч , на сообщение « 2 и денег от Минска до Орши с меня не... »
    #110
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 619

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    2 и денег от Минска до Орши с меня не брали.
    почему мне кажется что 3

Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •