Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: СПб-Гродно, или 1200 км. проехать одной реально?

  1. ответ для Uliako , на сообщение « Мы ездили уже, сначала на Псков, потом... »
    #31
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 620

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Мы ездили уже, сначала на Псков, потом опочка, потом у меня провал в памяти прибалтики точно не было и выходили уже на трассу Минск-Гродно.
    опочка- невель - витебск- (недалеко от орши) выходить на платку на минск..
    платку объезжать не стоит.. одно удовольствие ехать.. стоит копейки.. машин мало
    едешь быстро...

  2. ответ для Uliako , на сообщение « Мы ездили уже, сначала на Псков, потом... »
    #32
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Мы ездили уже, сначала на Псков, потом опочка, потом у меня провал в памяти прибалтики точно не было и выходили уже на трассу Минск-Гродно.
    Да. это просто маршрутизатор дает по прибалтике, а вообще это нафиг не надо. Дальше на Витебск, через витебск на Минск. Мне там не нравится развязка в Витебске. Чтобы попасть на Минск надо въехать в Витебск и по указателям идти на Минск. Объездной нет. Либо можно до Витебска уйти на Оршу, но есть ли там срезка на Минск - фиг знает, я не видела. Если нет срезки - то можно уфигачить аж до Орши, а от Орши до Минска еще километров 300, но там трасса вообще обалденная, москвичи по 150 км/ч носятся.
    Вопрос еще в том, а надо ли через Минск... Может есть покороче варианты.
    Я бы, честно говоря, смотрела по бумажной карте. Но я вообще онлайновые карты и навигаторы терпеть не могу. Мне проще один раз в бумажную карту заглянуть - и я знаю как ехать. А в онлайне черта с два поймешь, какой маршрут прямее, какой кривее...
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  3. ответ для Uliako , на сообщение « СПб-Гродно, или 1054 км. проехать одной... »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    2 ТС: идите поковыряйтесь с ati.su, там нормально прокладывается маршрут. выберете по точкам, распечатаете - и вперед:-)

  4. ответ для Uliako , на сообщение « СПб-Гродно, или 1054 км. проехать одной... »
    #34
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    А есть ли у нас бумажные карты в интернете, где мне лучше всего посмотреть?

  5. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « 2 ТС: идите поковыряйтесь с ati.su, там... »
    #35
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    2 ТС: идите поковыряйтесь с ati.su, там нормально прокладывается маршрут. выберете по точкам, распечатаете - и вперед:-)

    только пришла спросить что такое АТИ...

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  6. ответ для Uliako , на сообщение « А есть ли у нас бумажные карты в... »
    #36
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    А есть ли у нас бумажные карты в интернете, где мне лучше всего посмотреть?
    Бумажные - это от слова бумага. Зайдите в книжный или в окей, на Крупе точно есть.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  7. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « 2 ТС: идите поковыряйтесь с ati.su, там... »
    #37
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 620

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    2 ТС: идите поковыряйтесь с ati.su, там нормально прокладывается маршрут. выберете по точкам, распечатаете - и вперед:-)
    надо еще почитать отзывы...
    что иногда кажется прямым будет дольше чем кривое

  8. ответ для Uliako , на сообщение « А есть ли у нас бумажные карты в... »
    #38
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    А есть ли у нас бумажные карты в интернете, где мне лучше всего посмотреть?
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    Бумажные карты - это НА БУМАГЕ:-) Которые надо развернуть и пальчиком по ней поводить:-))))))))))))))))))))
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  9. #39
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Бумажные - это от слова бумага. Зайдите в книжный или в окей, на Крупе точно есть.
    Спасибо, кэп

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  10. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... »
    #40
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    Бумажные карты - это НА БУМАГЕ:-) Которые надо развернуть и пальчиком по ней поводить:-))))))))))))))))))))
    Ну знаете, мне проще в инете на работе найти бумажные карты, отсканеренные в инете, чем ехать на Крупскую
    Распечатать на бумагу себе бумажные карты

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •