Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: СПб-Гродно, или 1200 км. проехать одной реально?

  1. ответ для саныч , на сообщение « Через Лепель на Опочку?Колёса целы?:) »
    #61
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Через Лепель на Опочку?Колёса целы?
    Уже лет пять катаемся. Где там проблема для колес-то может быть?
    ЗЫ: но у меня авто нормальное
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  2. ответ для саныч , на сообщение « Через Лепель на Опочку?Колёса целы?:) »
    #62
    Космонавт
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24 448

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Через Лепель на Опочку?Колёса целы?
    Это точно,жабоецкое ведро развалиццо там на части
    Вечный путь во тьме...

  3. ответ для Uliako , на сообщение « СПб-Гродно, или 1054 км. проехать одной... »
    #63
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Мы сейчас гоняем в Минск часто,зубы делаем. Кроить не стоит,лучше ехать дальше,но по хорошей дороге.По времени и топливу одинаково,но напряга значительно меньше.
    Спб-Опочка в любом случае.Здесь самое тяжёлое Ленобласть,и дорога,но главное траффик.Потом до Пскова будет полегче,потом ещё полегче.Просто часть фур уходит постепенно на Прибалтику.После Опочки два варианта.Платная дорога на Полоцк,убитая вусмерть до самого Полоцка,и ещё за 220 вроде рублей.С кучей гайцев в н.п.Либо прямо на Невель-Витебск-Оршу.Здесь по России ехать полегче,фур немного.По Белоруссии вообще лепота,километров 20-30 есть н.п.,а дальше только один,уже перед поворотом на Минск,перед Оршей.А там две полосы в одну сторону и ограничение 120 км\ч легковым.
    Превышать по бульбашии можно 9км\ч.Я так на круизе и езжу.Разница между дорогами в 100км.До Минска 800 км через Полоцк,и 900 через Оршу.У меня с учётом кольца выходит 900 и 1000...12 часов с остановками на заправках и женскими попудрить личико.Едальня хорошая открылась в Острове,Хезбургер.Бензин в Белоруссии дешевле.
    Я бы ехал в Гродно так как еду в Минск,и дальше примерно до Барановичей.Потом на Слоним и Гродно.
    Кстати, на платной Белорусской денег с меня не брали,может мало проехал.

  4. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Привычка :-) Я все равно не поеду 150... »
    #64
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 623

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Привычка :-)
    Я все равно не поеду 150 - в силу религиозных соображений, потому как ПДД. Тракторов не видела ни разу за пять лет, из Минска выезжаю в 4 утра - трасса пустая, от силы пара машин встречается. При желании можно и 150 ехать, если запрашивать у встречных обстановку по рации, но необходимости не было. Экспериментировать с другим маршрутом лень. Ездили в мае с друзьями - мы через Лепель, они по платной. Приехали в одно и то же время. Окончательно убедилась в бессмысленности эксперимента.
    в 4 часа утра из минска может быть...
    а вот если с 3 дня до 6 вечера.. я вас умАляю... траХторов и иежеси с ними будет массово..
    белорусы помешаны на сельском хозяйстве....

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
    Это точно,жабоецкое ведро развалиццо там на части
    Пыталось,пришлось ползти весной по этим ямам.Фуры обходили,но даже на их прыжки по этим ямам смотреть было неприятно.

  6. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Привычка :-) Я все равно не поеду 150... »
    #66
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 623

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Привычка :-)
    Я все равно не поеду 150 - в силу религиозных соображений, потому как ПДД. .
    вы на объездной сколько ездите?
    так там примерно как объездная... толкьо машин меньше.
    удовольствие одно ехать спокойно 120-130 без напряга....

  7. ответ для саныч , на сообщение « Мы сейчас гоняем в Минск часто,зубы... »
    #67
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Мы Превышать по бульбашии можно 9км\ч.
    У меня другая инфо.
    Муж влетел под Лепелем (красавец, ехал 130 км/ч под знаком 70 км/ч). Красиво обогнал гаишное авто. Имел душещипательную беседу стоимостью 2000 рублей с местными блюстителями.
    Блюстители поведали следующее: превышение свыше 30 км/ч влечет временное лишение прав. То бишь имеют право лишить прав до оплаты штрафа. То есть вы должны будете отдать права, поехать оплатить штраф, потом вернуться и получить права.
    Мне так запомнилось, попозже у мужа уточню.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 586

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Уже лет пять катаемся. Где там проблема для колес-то может быть?
    ЗЫ: но у меня авто нормальное
    Я знаю какой у вас диван,но неподрессорке то всё равно неприятно.Плюс н.п. и гайцы,дайцы вернее.

  9. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « У меня другая инфо. Муж влетел под... »
    #69
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 623

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    У меня другая инфо.
    Муж влетел под Лепелем (красавец, ехал 130 км/ч под знаком 70 км/ч). Красиво обогнал гаишное авто. Имел душещипательную беседу стоимостью 2000 рублей с местными блюстителями.
    Блюстители поведали следующее: превышение свыше 30 км/ч влечет временное лишение прав. То бишь имеют право лишить прав до оплаты штрафа. То есть вы должны будете отдать права, поехать оплатить штраф, потом вернуться и получить права.
    Мне так запомнилось, попозже у мужа уточню.
    70 км/час.... когда есть нормальная дорога...
    мазохизм какой-то

  10. #70
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    вы на объездной сколько ездите?
    так там примерно как объездная... толкьо машин меньше.
    удовольствие одно ехать спокойно 120-130 без напряга....
    Объездная - это какая?
    У меня больше 200 тыс км проблега и 10 лет работы в службе безопасности СК:-)
    Я не езжу больше, чем + 10 км\ч к разрешенному.
    Для удовольствия гоняюсь на любительских ралли в Финляндии.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •