Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь поступал в ГУАП?

  1. ответ для passer-by , на сообщение « а в чем нарушение-то? »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    а в чем нарушение-то?

    В том, что рекомендуют к поступлению абитуриентов, с меньшими баллами, сдавших оригиналы, в обход тем, кто имеет более высокие баллы, но сдал копии (до 25-го июля)!

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Вы ведь в ГУАПе учитесь сейчас? Когда... »
    #42
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Вы ведь в ГУАПе учитесь сейчас? Когда отнесли им оригиналы?
    в последний день. Мы забрали из Политеха и отвезли в ГУАП.

  3. #43
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    в последний день. Мы забрали из Политеха и отвезли в ГУАП.
    В последний день - это который? 4-го августа или в последний день перед опубликованием ранжированных списков?
    Тут выше утверждают, что рекомендовали всех, у кого оригиналы. А мне помниться, что сын был в этом списке и без них.
    Жанна

  4. ответ для JannaS , на сообщение « Я в прошлом году разговаривала с... »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    А, вообще, меня очень впечатлили целевики. Особенно, когда какое-то МО какого-то поселения в глухомани направляет на целевое ни куда-нибудь, а на системы управления ракетно-космической техники
    Я не знаю, как в ГУАПе, но но у нас именно такое направление. И направление от МО было условием ВУЗа. Вот все целевые, которые давала корпорация в этом пункте не нуждались, а тут вынь да положь. Причем, обязательно по прописке. Сколько я побегала, чтобы объяснить в местной администрации, что от них ничего не требуется, кроме подписи под трехсторонним договором (ни оплаты, ни предоставления места практики и работы), это отдельная песня... Корпорация даже направляла ходатайственное письмо. Администрация даже не поленилась позвонить в корпорацию и поинтересоваться, почему они ЭТО должны подписать. При этом документы УЖЕ были подписаны и отправлены.
    Так что это только каприз ВУЗа. Зачем? Трудно сказать.

  5. ответ для JannaS , на сообщение « В последний день - это который? 4-го... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 487

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    В последний день - это который? 4-го августа или в последний день перед опубликованием ранжированных списков?
    Тут выше утверждают, что рекомендовали всех, у кого оригиналы. А мне помниться, что сын был в этом списке и без них.
    Вранье, в прошлом году в рекомендованном списке были все,это 100%. П.с. закрылись одной волной,взяв тех у кого оригиналы это да..

  6. ответ для TatianaZ , на сообщение « Из Правил поступления в Политех... »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 487

    Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    А кто знает что-нибудь про Факультет информационных систем и защиты информации ,у меня туда сын подруги поступает ,или в Политехе аналог лучше?
    Я там училась,давненько правда 7 лет как закончила. Раньше был очень сильный факультет, но раньше и ГУАП был сильным ВУЗом с сильными требованиями, видя нынешнюю учебу там,боюсь Вам даже его рекомендовать

  7. #47
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    В том, что рекомендуют к поступлению абитуриентов, с меньшими баллами, сдавших оригиналы, в обход тем, кто имеет более высокие баллы, но сдал копии (до 25-го июля)!
    а что они говорят тем, у кого высокие баллы, копия на 25 июля, но он до 4 августа приносит оригиналы? вряд ли откажут в их принятии и зачислении, т.к. можно нарваться на большой скандал

  8. ответ для passer-by , на сообщение « а что они говорят тем, у кого высокие... »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    а что они говорят тем, у кого высокие баллы, копия на 25 июля, но он до 4 августа приносит оригиналы? вряд ли откажут в их принятии и зачислении, т.к. можно нарваться на большой скандал
    Этого я не знаю. Хотя выяснился еще один момент от очевидцев ("покупателей")... . Меня этот факт, мягко говоря, удивил, за его достоверность отвечать не буду. Но после истории с аэрокосмической олимпиадой... ?

  9. ответ для савва , на сообщение « А кто-нибудь поступал в ГУАП? »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    82

    Обсуждаем ГУАП. Но они хоть целевые дают всем желающим и не скрывают, что хотят набрать питерских студентов.
    А Военмех, а ПГУПС - честно играют что ли? Тоже все целевыми закрывают.
    ИТМО пиаром берет. И чем это они такие крутые, что им 59 баллов по русскому мало?

  10. ответ для passer-by , на сообщение « а что они говорят тем, у кого высокие... »
    #50
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    а что они говорят тем, у кого высокие баллы, копия на 25 июля, но он до 4 августа приносит оригиналы? вряд ли откажут в их принятии и зачислении, т.к. можно нарваться на большой скандал
    Вчера были в ГУАП, в приемной комиссии еще раз уточнили, сказали что в списках будут все согласно рейтинга, а не оригинал/копия, хотя разговор о "закрыться 1й волной" все равно есть, т.е. если до 4го нет оригиналов, на это место возьмут сдавшего оригинал с меньшими баллами.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •