Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Вирилис или Ренессанс??

Активный участник Аватар для Наташка-простоквашка

Вирилис или Ренессанс??

Собственно хочется оформить дмс детенышу. ВЫбор стоит между этими двумя страховыми. Стоимость примерно одинакова. Вирилис близко к дому. Но ездить в случае дмс к ним не придется, так как все на дому.
    Подскажите что лучше выбрать и почему???

Мега-элита Аватар для sova_xenia

Вирилису "-" категроический. Распинаться тут не буду, если очень интересны подробности - в личку.

Небожитель Аватар для МамаТапка

Вирилис сомнительная контора, тоже ими недовольна!

Божий одуван Аватар для НевадА

Год с вирилисом без нареканий, хороший педиатр, жалко с ним расставаться, прививки ездим к ним делаем, врачи на дому. Возможно возьму и на следующий год.
    У сестры ренессанс, тоже довольна, продлила ребенку на второй год, но ценник у них ощутимо выше, чем у вирилиса
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

Старожил Аватар для sestrenka.olenka

Мы оформили страховку на первый год в "Вирилисе". Пока всем очень довольны И педиатр, и специалисты, и массаж, и физиотерапия, и мед.центр - всё нравится. Выбрали эту компанию по совету сестры: она оформляла на первый год и потом продлила на второй.

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Год с вирилисом без нареканий, хороший педиатр, жалко с ним расставаться, прививки ездим к ним делаем, врачи на дому. Возможно возьму и на следующий год.
    У сестры ренессанс, тоже довольна, продлила ребенку на второй год, но ценник у них ощутимо выше, чем у вирилиса

При одинаковом наборе предоставляемых услуг цена практически не отличалась.

Девочки, а еще вопрос. Если оформляешь ДМС, то врачу в полклинике сообщаешь что к тебе можно больше не ходить или как этот процесс происходит???

8. Старожил

Цитата Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а еще вопрос. Если оформляешь ДМС, то врачу в полклинике сообщаешь что к тебе можно больше не ходить или как этот процесс происходит???
    я писала типа расписки что до года будет ДМС(указала страховую компанию) и в помощи врачей поликлиники не нуждаюсь - писала дома - приходила патронажная сестра.

По теме: тоже выбирала между этими двумя компаниями - выбрала Ренессанс (про Вирилис не оч. хорошие отзывы нашла). Пока (нам 9 мес) всем довольна - взяла самую дешевую (если так конечно можно сказать). Дополнительно платили только за прививки.

9. ответ для Dina_ , на сообщение « я писала типа расписки что до года... »

Цитата Сообщение от Dina_ Посмотреть сообщение
    я писала типа расписки что до года будет ДМС(указала страховую компанию) и в помощи врачей поликлиники не нуждаюсь - писала дома - приходила патронажная сестра.

По теме: тоже выбирала между этими двумя компаниями - выбрала Ренессанс (про Вирилис не оч. хорошие отзывы нашла). Пока (нам 9 мес) всем довольна - взяла самую дешевую (если так конечно можно сказать). Дополнительно платили только за прививки.
    Спасибо

Старожил Аватар для Newi

Извините, если это не по теме, у меня тоже страховая Вирилис, интересует такой вопрос в обычной поликлинике диспансеризацию(обход всех врачей) детки проходят в 1-3-6 и 12 месяцев.
    А у меня в пакете один раз этот обход, и я посмотрела очень много страховых где этот обход всех врачей только один раз входит в программу. Как вы поступаете? Доплачиваете дополнительно или один раз это достаточно?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »