Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: в СПб с регистрацией ЛО!

Активный участник Аватар для Зоненвельт

в СПб с регистрацией ЛО!

Девочки,подскажите!
    Регистрация у меня в ЛО, в нашей поликлинике только акушерка , и та в отпуске;(
    В райцентре дикие очереди.. могу ли я встать на учёт в ЖК в СПб? и что для этого надо !
    Заранее спасибо за все отзывы!!!

2. ответ для Зоненвельт , на сообщение « в СПб с регистрацией ЛО! »
    Частый гость Аватар для harchenko_vika

можете встать на учет в ближайшей удобной ЖК, надо полис паспорт, СНИЛС - в регистратуре пишете заявление на прикрепление к этой ЖК и подписываете у заведующей, а прописка не имеет значение, просто указываете место фактического проживания

3. ответ для Зоненвельт , на сообщение « в СПб с регистрацией ЛО! »

Цитата Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите!
    Регистрация у меня в ЛО, в нашей поликлинике только акушерка , и та в отпуске;(
    В райцентре дикие очереди.. могу ли я встать на учёт в ЖК в СПб? и что для этого надо !
    Заранее спасибо за все отзывы!!!
    можете конечно...
    в красное будете ездить?
    если да, то тут "весело" - постоянные очереди- врачей не хватает анализы (кровь на биохимию и мочу) надо сдавать во взрослую поликлинику с 8 утра, а там еще хуже- разъяренные бабули и дедули
    мазки на скрытие повезете сами в медсанчасть НГК в красном селе на въезде на пр. Ленина...
    чтобы первично записаться надо приехать к 17 часам в пятницу и записываться, но учтите номерков уже может не быть, народу много очень- возможно придется приезжать еще раз...
    потом уже врач будет сам назначать время- советую брать на 8 утра или на 20 вечера, иначе просидите по 4 часа в очереди....
    узи только по плану, если что-то беспокоит, то не посмотрят- ехать надо и делать платно...

пока все что вспомнила....вспомню еще что-то допишу...
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

4. ответ для Зоненвельт , на сообщение « в СПб с регистрацией ЛО! »
    Элита Аватар для lenz

Я наблюдаюсь в местной амбулатории,у акушерки. Ничего страшного в этом не вижу. Врач если нужен,так можно будет съездить. Или она обычно приезжает 1 раз в неделю. Мне кажется удобнее ближе к дому,часто же придется ездить туда, то анализы сдать то еще что-то.

Цитата Сообщение от harchenko_vika Посмотреть сообщение
    можете встать на учет в ближайшей удобной ЖК, надо полис паспорт, СНИЛС - в регистратуре пишете заявление на прикрепление к этой ЖК и подписываете у заведующей, а прописка не имеет значение, просто указываете место фактического проживания
    спасибо ! очень полный ответ!

6. ответ для Зоненвельт , на сообщение « в СПб с регистрацией ЛО! »

Haski
    весело, конечно.. но это всё лучше , чем у нас в Тайцах...

7. ответ для Зоненвельт , на сообщение « Haski весело, конечно.. но это всё... »

Цитата Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
    Haski
    весело, конечно.. но это всё лучше , чем у нас в Тайцах...
    не факт...учтите, что вам надо с анализами ездить с утра, на приему тоже, а на поздних сроках это делается чаще и гораздо тяжелее физически...
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

Участник Аватар для Fityulka10

По поводу заявления на прикрепление - это зависит от ЖК, куда будете вставать на учет. У меня подобная же ситуация, но никакого заявления не писала. Взяли на учет в 20 ЖК без вопросов. Принесла только полис, паспорт и СНИЛС.

Мега-элита Аватар для Осенняя***

меня послали, сказали что обслуживают только ПРОЖИВАЮЩИХ в районе ЖК. То есть прописка значения не имеет, но нужно назвать адрес где вы якобы снимаете квартиру, иначе могут отказать. Вроде и вышел закон что можно куда угодно встать, но по факту я ни себя, ни ребенка не смогла прикрепить в городскую поликлинику. Адрес придумывать было лень (не люблю врать), а ходить ругаться и нервничать в моем положении не захотела.
    Но у нас слава богу и в Колтушах нормально беременность можно наблюдать.

Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка

Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    меня послали, сказали что обслуживают только ПРОЖИВАЮЩИХ в районе ЖК. То есть прописка значения не имеет, но нужно назвать адрес где вы якобы снимаете квартиру, иначе могут отказать. Вроде и вышел закон что можно куда угодно встать, но по факту я ни себя, ни ребенка не смогла прикрепить в городскую поликлинику. Адрес придумывать было лень (не люблю врать), а ходить ругаться и нервничать в моем положении не захотела.
    Но у нас слава богу и в Колтушах нормально беременность можно наблюдать.
    про колтуши это вы серьезно? я так и не решилась попробовать месную медицину, приписалась к 8 жк на передовиков. правда я никакие заявления не писала, просто когда омс получала, как фактическое проживание указала адрес друзей на передовиков

Страница 1 из 2 12 Последняя »