Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 171 гимназия, 5-6 класс, какие учебники по французскому?

Космосссссссс

171 гимназия, 5-6 класс, какие учебники по французскому?

подскажите, пож-ста. Интересует в профильном англ классе.

2. ответ для песня , на сообщение « 171 гимназия, 5-6 класс, какие учебники... »
    Элита

В 6 кл будет Extra, 5 кл могу дома посмотреть и написать.

3. ответ для песня , на сообщение « 171 гимназия, 5-6 класс, какие учебники... »
    с орбиты Аватар для МаМа Ла

Прошу прощения, что спрошу в Вашей теме, просто чтобы не создавать новую про 171 гимназию.
    Рассматриваем гимназию для поступления в 5 класс в 2013 году, может что-нибудь подскажите про саму гимназию и учителей. Любая информация будет полезна!Или укажите тему, где уже обсуждали эти вопросы про 171
    гимназию, поиск выдал только эту
    Заранее спасибо!
    Еще раз прошу прощения!

4. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Прошу прощения, что спрошу в Вашей... »

Мой сын с 5-го класса учится в 171 гимназии, сейчас должен быть в 10-м (он на год в США уехал). Можно сказать, что мы довольны. Очень сильный фран.яз (двуязычное отделение), сильные гум. предметы (история, литература). В рейтинге ЕГЭ гимназия на 26 месте из 50 лучших (русский+математика). В школе чисто, хорошая дисциплина, проводится много мероприятий. Правда, нам не повезло с классной, но это частный случай и может быть в любой школе. В целом мы довольны.

Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    Мой сын с 5-го класса учится в 171 гимназии, сейчас должен быть в 10-м (он на год в США уехал). Можно сказать, что мы довольны. Очень сильный фран.яз (двуязычное отделение), сильные гум. предметы (история, литература). В рейтинге ЕГЭ гимназия на 26 месте из 50 лучших (русский+математика). В школе чисто, хорошая дисциплина, проводится много мероприятий. Правда, нам не повезло с классной, но это частный случай и может быть в любой школе. В целом мы довольны.
    Спасибо большое, что не проиногнорировали мой вопрос!
    Буду ждать еще отзывов!

6. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Прошу прощения, что спрошу в Вашей... »
    Элита

Мы с дочкой тоже довольны, она учится с пятого класса в английском классе (сейчас в шестом). Учителя нравятся почти все, классный руководитель у нас мужчина - замечательный человек, в школу дочь ходит с удовольствием. Моя претензия к питанию в школе - плохо организовано, очереди, приходится брать еду с собой.

Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой тоже довольны, она учится с пятого класса в английском классе (сейчас в шестом). Учителя нравятся почти все, классный руководитель у нас мужчина - замечательный человек, в школу дочь ходит с удовольствием. Моя претензия к питанию в школе - плохо организовано, очереди, приходится брать еду с собой.
    И Вам большое спасибо за ответ!

8. ответ для песня , на сообщение « 171 гимназия, 5-6 класс, какие учебники... »

У нас в 5 классе были простейший учебник для начальной школы:
    -Моя первая книга для чтения - Пименова Дубанова
    -Грамматика французского языка 2-3 классы Иванченко

В 6 - Extra - 1
    D 7 - Extra - 2
    По учебникам, если ребенок не ошибся, по Extra отстаем от профильных классов на 1год (уровень).

Элита

А у Вашей дочки в 6-7 кл. 2 французских в неделю или больше? Нам на собрании сказали, что Extra1 будут два года проходить. Очень уж медленно они движутся, мне кажется. Но если всего один уровень отставание, то можно и наверстать при желании.

10. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Прошу прощения, что спрошу в Вашей... »

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что спрошу в Вашей теме, просто чтобы не создавать новую про 171 гимназию.
    Рассматриваем гимназию для поступления в 5 класс в 2013 году, может что-нибудь подскажите про саму гимназию и учителей. Любая информация будет полезна!
    Или укажите тему, где уже обсуждали эти вопросы про 171 гимназию, поиск выдал только эту
    Заранее спасибо!
    Еще раз прошу прощения!
    Была тема, тоже не нашла, повторюсь.
    Мы поступали в 5 в английский класс. Про питания, да не фонтан, хотя в первый наш год было очень хорошо.
    Обстановка спокойная, доброжелательная, учителя адекватные, дети в большинстве интеллигентные. Строгости только в отношении внешнего вида: обязательный классический костюм черного цвета всем (по вашему выбору), белые блузы и рубашки, никакого трикотажа (свитера, кардиганы, и т.д.) Но и тут в этом году усмотрела послабление, на собрании (общешкольном) мягко обсудили вопрос о черных кардиганах.
    Гимназия ярко выраженного гуманитарного направления, большой объем занимает изучение языков, с 5 класса французский или английский в зависимости от первого языка. С точными науками послабее, но не ниже среднестатистического по городу.
    С этого года обещали много спортивных кружков (якобы получает статус полного дня): баскетбол, спорт танцы, теннис настольный и большой, минифутбол, туристический (с походами) и т.д. Хотя спортзал крохотный, даже линейки не проводятся. Посмотрим.
    Проводятся обмены и выезды Франция, Великобритания.

Страница 1 из 3 123 Последняя »