Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: СКРИНИНГ

  1. #1
    Гость Аватар для Андрейка43
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11

    СКРИНИНГ

    Добрый день) Подскажиет плз где можно сделать нормальный и недорогой "СКРИНИНГ" плода?
    Везде разная информация, на счет 3D или не 3D....глаза разбегаются, а я ни чего в этом не понимаю(

  2. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #2
    Мега-элита Аватар для ukla-ukla
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 768

    На какую сумму Вы рассчитываете? Есть пара оч хороших вариантов...один 1500 второй 3200...
    И почему не хотите в ЖК делать, там плохо делают?

  3. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #3
    Ветеран Аватар для _salamandra_
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от Андрейка43 Посмотреть сообщение
    Добрый день) Подскажиет плз где можно сделать нормальный и недорогой "СКРИНИНГ" плода?
    Везде разная информация, на счет 3D или не 3D....глаза разбегаются, а я ни чего в этом не понимаю(
    МГЦ,МПЦ, Лебедев!

    Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребёнка, и взяв его на руки говорит "Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь"...
    2 зубика (март)+2 (май)+2 (июнь)+1 (июль) +1 (август)....зубастики мы

    ПЕРВОЕ СЛОВО сынусик сказал 14.08.2013......"ПАПА"
    Мы наконец сказали "МАМА" 06.10.2013
    Сынок пошел-ровно в 1 год и 13 дней

  4. ответ для _salamandra_ , на сообщение « МГЦ,МПЦ, Лебедев!:fifa: »
    #4
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    1 081

    Я делала первый за 1500, второй за 3000 в разных клиниках. Второй был 3D с диском.

  5. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #5
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Хороший это не значит 3d. 3d это скорее бонус для родителей. Смотрят все равно в 2d режиме.

    По поводу того, где делать есть масса тем. Из раскрученных Лебедев, Воронин, но ценник у них зашкаливает. Думаю, что если повнимательнее поиском почитать, то можно найти варианты менее раскрученных, но тоже "глазастых" специалистов.

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Хороший это не значит 3d. 3d это скорее... »
    #6
    Гость Аватар для nipper
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Приморский, Оптиков
    Сообщений
    17

    Простите за глупый вопрос...Лебедев,Воронин это где??куда идти? столько отзывов,а где искать..

  7. ответ для nipper , на сообщение « Простите за глупый... »
    #7

    Цитата Сообщение от nipper Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос...Лебедев,Воронин это где??куда идти? столько отзывов,а где искать..
    Что Лебедев, что Воронин - это недешево. В районе 4-5 тыс.

    Лебедев - Центр медицины плода, на в.о. запись за 4 недели до скрининга, Воронин - медико-пперинатальный центр, либо на Балканской пл., либо на Тобольской.

    Есть вариант сделать в Прайм Роуз Баженова, Каштанова. Либо в том же МПЦ Семёнов, Макеев и ждр.

  8. ответ для Vetka_Piter , на сообщение « Что Лебедев, что Воронин - это... »
    #8
    Гость Аватар для nipper
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Приморский, Оптиков
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Vetka_Piter Посмотреть сообщение
    Что Лебедев, что Воронин - это недешево. В районе 4-5 тыс.

    Лебедев - Центр медицины плода, на в.о. запись за 4 недели до скрининга, Воронин - медико-пперинатальный центр, либо на Балканской пл., либо на Тобольской.

    Есть вариант сделать в Прайм Роуз Баженова, Каштанова. Либо в том же МПЦ Семёнов, Макеев и ждр.
    При такой цене и очередях видимо результат точного узи гарантирован..? Первые два делала в своей ЖК,третье хочется у наслышанного специалиста,а то чем дальше,тем больше всякие мандражи начинаются) фобии прям какие-то

  9. ответ для nipper , на сообщение « При такой цене и очередях видимо... »
    #9
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 926

    Цитата Сообщение от nipper Посмотреть сообщение
    При такой цене и очередях видимо результат точного узи гарантирован..? Первые два делала в своей ЖК,третье хочется у наслышанного специалиста,а то чем дальше,тем больше всякие мандражи начинаются) фобии прям какие-то
    Лебедев не возьмет уже,он берет ,те кто первые у него делал попробуйте к Воронину или Баженовой
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  10. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #10
    Частый гость Аватар для ersa
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    68

    Я во время беременности два раза была в центре у Воронина на Балканской, удовольствие не из дешевых, в районе 5 тыс. за сеанс. Смотрели-смотрели уж не знаю куда, но патологии плода случайно не заметили)))

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •