Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: СКРИНИНГ

  1. #21
    Активный участник Аватар для melisa
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    381

    мне нравится в медике делать, правда на второе плановое отправляют на ВО. Ho 8500 тыс за узи по моему слишком y Лебедевa
    Везет тому, кто сам себя везет!

  2. #22

    Девочки, я совсем запуталась! Врач в ж.к.39 записала меня на приём 1 июля (постановка на учёт), когда у меня будет 12 недель, хотя я у неё была на прошлой неделе. Про скрининг она даже не заикнулась! То есть мне уже не светит бесплатно в консультации его сделать? Или они могут в ту же неделю это организовать? Я совсем несведуща в этих вопросах =(

  3. ответ для _salamandra_ , на сообщение « МГЦ,МПЦ, Лебедев!:fifa: »
    #23
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
    МГЦ,МПЦ, Лебедев!
    НЕ ДОРОГОЙ?!

  4. #24
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Надеждачка Посмотреть сообщение
    Девочки, я совсем запуталась! Врач в ж.к.39 записала меня на приём 1 июля (постановка на учёт), когда у меня будет 12 недель, хотя я у неё была на прошлой неделе. Про скрининг она даже не заикнулась! То есть мне уже не светит бесплатно в консультации его сделать? Или они могут в ту же неделю это организовать? Я совсем несведуща в этих вопросах =(
    Мне в жк так же сказали. Когда я потом зашла уточнить насчет скрининга (получалось вообще не успеваем), мне сказали. что меня внесли в списке и позвонят когда откроются номерки. И действительно, звонила врач на мобильный предлагала дату и время.

  5. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #25
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    .

  6. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #26

    С первым ребенком делала у Лебедева, так он сказал, что там мальчик в 20 недель, а на самом деле девочка!!!!! Сейчас ждем второго. Делаю все у Шелаевой в Отта

  7. ответ для Андрейка43 , на сообщение « СКРИНИНГ »
    #27

    Девочки я первый раз! Обьясните пжл что смотрят на УЗИ в 12 недель? Там тоже 3Д, или это обычное узи?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •