Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Что подарить подростку, который ничего не хочет.

Мега-элита Аватар для GreenDay

Что подарить подростку, который ничего не хочет.

Я знаю, что такие темы уже были, но у нас печальный случай.
    Подростку (девочке) будет 15. Обычно ничего не покупаю, предварительно не посоветовавшись.
    В этом году столкнулись с неразрешимой проблемой. Не знаем, чего хотим.
    Интересы весьма странные. Косметикой не пользуется, уши не прокололи, украшения вообще не любит.
    Любит экстрим. Рассмотрев подарки-впечатления, поняла, что мы перепробовали все.
    Я в замешательстве.

Мега-элита Аватар для drnona

серфинг не пробовала? Такая мысль мгновенно возникла потому,что играю на фотостране. Спорт в принципе обалденный.я про реальный,а не игру. Если бы у меня было море под боком - с удовольствием бы занялась... Может ей какой нибудь экстримальный спорт? Или кататься на лошадях или джокеем стать?

3. ответ для drnona , на сообщение « серфинг не пробовала? Такая мысль... »

Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    серфинг не пробовала? Такая мысль мгновенно возникла потому,что играю на фотостране. Спорт в принципе обалденный.я про реальный,а не игру. Если бы у меня было море под боком - с удовольствием бы занялась... Может ей какой нибудь экстримальный спорт? Или кататься на лошадях или джокеем стать?
    Моя в этом виде спорта как раз, так что не пойдет
    Но она воду не очень любит. Плаваньем то в школьном бассейне - еле-еле...

Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

Прыжок с парашютом. И с инструктором, конечно. Полет на параплане. Или и это уже пробовали? А интересы совсем не странные - ИМХО, но поколение "кукол Барби" постепенно уходит. Другие интересы у девочек появляются - это же здорово!

Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    Прыжок с парашютом. И с инструктором, конечно. Полет на параплане. Или и это уже пробовали? А интересы совсем не странные - ИМХО, но поколение "кукол Барби" постепенно уходит. Другие интересы у девочек появляются - это же здорово!
    Сейчас перечислю все, что было из впечатлений: прыгала с парашютом (в учебном лагере). На параплане попробовала один раз - говорит, больше не пойдет. На лошади ездит. на скалодроме занималась с летним выездом на настоящие скалы. Дайвинг был.
    Стреляет. Из пистолета и АК.

Цитата Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
    Моя в этом виде спорта как раз, так что не пойдет
    Но она воду не очень любит. Плаваньем то в школьном бассейне - еле-еле...
    если не боитесь отпустить ее гонщиком - можно. Моя мама была против даже машины... У вас есть такой спорт -автогонки в Питере? эх,нереализованные мои мечты...

7. ответ для GreenDay , на сообщение « Сейчас перечислю все, что было из... »
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

А обязательно нужно развлекать девицу? "Чтоб было весело дитятку?" Какие-нибудь краткосрочные курсы не прокатят? И, вообще, почему вы этим озаботились, если все так сложно? Может, ей самой дать решить, что для нее будет лучшим подарком? Или такого вы не практикуете?
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    А обязательно нужно развлекать девицу? "Чтоб было весело дитятку?" Какие-нибудь краткосрочные курсы не прокатят? И, вообще, почему вы этим озаботились, если все так сложно? Может, ей самой дать решить, что для нее будет лучшим подарком? Или такого вы не практикуете?
    Всегда я предлагала. У дочки вечное "не знаю".
    Развлекать вовсе необязательно. Просто совсем идей нет.
    А курсы... знать бы какие...

Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    если не боитесь отпустить ее гонщиком - можно. Моя мама была против даже машины... У вас есть такой спорт -автогонки в Питере? эх,нереализованные мои мечты...
    Ой

10. ответ для GreenDay , на сообщение « Сейчас перечислю все, что было из... »

Цитата Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
    Сейчас перечислю все, что было из впечатлений: прыгала с парашютом (в учебном лагере). На параплане попробовала один раз - говорит, больше не пойдет. На лошади ездит. на скалодроме занималась с летним выездом на настоящие скалы. Дайвинг был.
    Стреляет. Из пистолета и АК.
    восхищаюсь вашей смелой дочерью! Такая молодчина!

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »