Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Родители жениха не хотят приезжать на свадьбу (((

  1. #1

    Родители жениха не хотят приезжать на свадьбу (((

    Захотелось высказаться....
    Все было отлично до вчерашнего вечера. Шла подготовка к свадьбе и ничего не предвещало беды.... Но тут грянул гром..
    Мой БМ из Барнаула (это Сибирь Алтайский край).
    Вчера позвонила его мама и сказала, что на свадьбу не приедет из за того, что нет денге.
    Но это же ничего страшного, мы им вышлим денег на дорогу, откажемся от ведущего.
    Потом было сказано, что на самолете давление, а в поезде жарко (ехать трое суток), но мы ездили, там кондиционеры и совсем не жарко, а очень даже комфортно.
    Потом было сказано, ну как так мы приедем и будем ходить по Питеру без денег.... Возникает вопрос, а мы на что??? неужели мы бросим родителей!!
    Нам не нужен никакой подарок, нам просто надо, чтобы они приехали.
    А потом его мама сказала, что её смущает то что , моя мама обеспеченная женщина, а они нам даже подарок подарить не смогут, и её это смущает и она боится, как моя мама к этому отнесется. Ну моя мама же не зверь какой то?? Она же все понимает!
    БМ ходит, как в воду опущенный.
    Как так на его свадьбе не будет ЕГО родителей! Мне за него обидно до слез, жалко его, со мной по этому поводу он разговаривать вообще не хочет, ну и свадебное настроение у него тоже соответственно пропадает.
    Боюсь представить, что с ним будет на свадьбе.
    жалко его не могу, а что делать не знаю...

  2. #2
    Участник Аватар для Yanohka
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Будапештская 104
    Сообщений
    123

    Позвоните сами его маме и опишите состояние их сына, а потом почтовым переводом вышлите деньги или билеты...уж после такого должны почувствовать что ОНИ НУЖНЫ

  3. ответ для Yanohka , на сообщение « Позвоните сами его маме и опишите... »
    #3

    Цитата Сообщение от Yanohka Посмотреть сообщение
    Позвоните сами его маме и опишите состояние их сына, а потом почтовым переводом вышлите деньги или билеты...уж после такого должны почувствовать что ОНИ НУЖНЫ
    Если бы все было так просто...
    Если я ей позвоню, и все расскажу, мой БМ к этому не очень хорошо отнесется.
    Он считает, что это его проблема и решать её он должен сам, мне туда лезть нельзя, вот такой у него характер((

  4. #4
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Присоединяюсь к вышесказанному.Надо по максимуму сделать того, что зависит от вас, а потом пусть уж они сами решают, брать на совесть все это или нет. Как вариант- поехать к ним в Брянск на медовый месяц-второе, уже домашнее, празднование вашей свадьбы.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    468

    Я Вас очень хорошо понимаю, сама была в подобной ситуации, только там еще вдобавок мама жениха инсульт перенесла за пару месяцев до свадьбы. И они никогда не ездили дальше соседнего крупного города, а тут пришлось ехать за границу. В общем, тяжелый случай.
    Действительно, разговаривать с ними лучше ему. И я думаю, что они все-таки приедут Просто у них сейчас тоже "предсвадебная депрессия". Если у Вас с ними в принципе хорошие отношения, то все будет хорошо - они не обидят так Вас и своего сына.

  6. #6

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вышесказанному.Надо по максимуму сделать того, что зависит от вас, а потом пусть уж они сами решают, брать на совесть все это или нет. Как вариант- поехать к ним в Брянск на медовый месяц-второе, уже домашнее, празднование вашей свадьбы.
    До Брянска поближе.
    А нам в Сибирь.
    А что делать названивать им, без ведома любимого? Я с нми потом ругатся не хочу. А он сейчас не хочет вообще эту тему поднимать, может отойдет потом конечно, и можно будет поговорить с ним на эту тему.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто...
    Если я ей позвоню, и все расскажу, мой БМ к этому не очень хорошо отнесется.
    Он считает, что это его проблема и решать её он должен сам, мне туда лезть нельзя, вот такой у него характер((
    в таком случае вызовите своего жениха на разговор самиесли для него это тяжело и первым говорить он не хочет,то донесите до него,что скоро вы станете ОДНОЙ семьейи проблемы у вас уже общие
    я - Кристина,ко мне на ты

  8. ответ для Liasa , на сообщение « Я Вас очень хорошо понимаю, сама была в... »
    #8

    Цитата Сообщение от Liasa Посмотреть сообщение
    Я Вас очень хорошо понимаю, сама была в подобной ситуации, только там еще вдобавок мама жениха инсульт перенесла за пару месяцев до свадьбы. И они никогда не ездили дальше соседнего крупного города, а тут пришлось ехать за границу. В общем, тяжелый случай.
    Действительно, разговаривать с ними лучше ему. И я думаю, что они все-таки приедут Просто у них сейчас тоже "предсвадебная депрессия". Если у Вас с ними в принципе хорошие отношения, то все будет хорошо - они не обидят так Вас и своего сына.
    будем надеятся, просто это так неожиданно.

  9. ответ для Hasti , на сообщение « в таком случае вызовите своего жениха... »
    #9

    Цитата Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
    в таком случае вызовите своего жениха на разговор самиесли для него это тяжело и первым говорить он не хочет,то донесите до него,что скоро вы станете ОДНОЙ семьейи проблемы у вас уже общие
    Пыталась, в ответ только...не хочу об этом говоить, начну злится....
    буду ждать пока отойдет немного...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    Пыталась, в ответ только...не хочу об этом говоить, начну злится....
    буду ждать пока отойдет немного...
    в принципе,реакция объяснимая,только толку от "злиться и не хочу говорить" никакого

    тогда просто пожелаю вам удачи и пусть все будет так,как вы планируете
    я - Кристина,ко мне на ты

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •