Страница 1 из 62 123451151 Последняя »

Тема: Муж не хочет ездить к ребенку

Муж не хочет ездить к ребенку

Ребенок (3 года) с конца мая на даче с бабушкой (бабушке оплачивается ее труд, продукты покупаются, никто ее не эксплуатирует). Дача далеко довольно-таки от СПб. Каждые выходные есть не реально, поэтому приезжаем через выходные, я жила там неделю и еще буду жить в середине июля. Недавно вернулись с мужем еще из отпуска (были вдвоем). Т.е. ежесекундного присутствия дочки рядом нет. Эти выходные собирались ехать на дачу, ибо на следующие не получится о чем было известно еще в начале предыдущей недели (т.е. план оговорен и составлен). Тут неожиданно нас приглашает на ДР мол человек мужниной сестры (как раз в эти выходные). Видимся с ним от силы 3 - 4 раза в год, нормально общаемся, но не друзья-друзья. На ДР будет неизвестная компания, и муж соглашается. Я интересуюсь, а как же дачо, дочка, продуктов привезти (там 1 единственное сельпо с деревянным хлебом и просроченным шоколадом). Говорит, ну приедем в воскресенье. 1 день это чисто дорога, тем более, что бабушка нас ждет, шашлыки уже планирует мариновать, да и пообщаться с дочкой. Неужели, по сути, мало знакомый человек интересен и более важен, чем дочь (тем более, что не увидит ее еще недели 2). Говорит, ну езжай одна. Да не вопрос, я и на электричке доеду и сумки дотащу, но обидно же..
    В городе может и посидеть, и погулять с дочкой, но все равно пытается с книгой засесть, в покер поиграть, кроссворды поразгадывать, в кино пойти. Я и не требую такого же внимания к ребенку, которое ей даю я, но, повторюсь, обидно...
    И че делать...

2. ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не хочет ездить к ребенку »
    Хранитель

Не заводиться и проблем себе не придумывать. Лучше в магазин пойти, продукты же все равно везти надо.

3. ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не хочет ездить к ребенку »
    с Луны Аватар для Бума

Не высасывайте из пальца проблему там,где ее нет

4. ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не хочет ездить к ребенку »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Ребенок общий? Бабушка чья?

По теме, только мужчины могут, по каким то своим соображениям, выбрать ДР незнакомого им, по сути, человека, вместо поездки к ребенку.
    И мне кажется, что муж не догоняет, что ему должна быть важнее ДОЧЬ, а не посиделки в мало знакомой компании.
    Пусть и кажется, что это не совсем верно, но Я бы упирала на то, что надо ехать к дочери.
    И судя по всему, муж не сильно перетрудился с ней сидевши.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Ребенок общий? Бабушка чья?

По теме, только мужчины могут, по каким то своим соображениям, выбрать ДР незнакомого им, по сути, человека, вместо поездки к ребенку.
    И мне кажется, что муж не догоняет, что ему должна быть важнее ДОЧЬ, а не посиделки в мало знакомой компании.
    Пусть и кажется, что это не совсем верно, но Я бы упирала на то, что надо ехать к дочери.
    И судя по всему, муж не сильно перетрудился с ней сидевши.
    Общий, мама моя

6. ответ для Дофина , на сообщение « Не заводиться и проблем себе не... »

Цитата Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
    Не заводиться и проблем себе не придумывать. Лучше в магазин пойти, продукты же все равно везти надо.
    У меня машины нет А я маленькая, много не утащу...

Мега-элита

Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Такси? Знакомые?

8. ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не хочет ездить к ребенку »
    Наш человек Аватар для Подсолнушка

За долгие годы брака постоянно будут ситуации, когда поступки мужа будут казаться вам Ужасными, несправедливыми и идущими в разрез с логикой ( вашей на самом деле). Это его голова, его дочь и его решение.
    Проблемы нет: идите в магазин, как тут уже написали.
    Все нормально, хоть и не приятно для вас.

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    забирайте у него машину и вперед

10. ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не хочет ездить к ребенку »
    Banned

Это нормально, мужчинам дети на деле нафиг не сдались, как я вынесла из жг.

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »