Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Кринолин или подъюбник

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    52

    Кринолин или подъюбник

    Девочки, а где вы покупали кринолин? Нужен кринолин на 1 кольцо. У меня верх платья сделан из фатина, и если резинка кринолина на поясе не очень качественно сделана и не ровно ложиться, это очень видно. На всякий случай все-таки купила кринолин на 1 кольцо за 200 руб. там, где покупала платье, но качество оставляет желать лучшего. Где бы найти более качественный и какой порядок цен на них? Просто видела за 3200 на 1 кольцо, но фото профессиональное (не живое), поэтому сложно сказать, такой же ли кринолин в жизни, да и цена, как мне кажется, совсем космическая. Или я ошибаюсь?
    Также интересно узнать про подъюбник, в чем отличие от кринолина? Удобнее он кринолина или нет?

  2. ответ для lejeboka , на сообщение « Кринолин или подъюбник »
    #2

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы покупали кринолин? Нужен кринолин на 1 кольцо. У меня верх платья сделан из фатина, и если резинка кринолина на поясе не очень качественно сделана и не ровно ложиться, это очень видно. На всякий случай все-таки купила кринолин на 1 кольцо за 200 руб. там, где покупала платье, но качество оставляет желать лучшего. Где бы найти более качественный и какой порядок цен на них? Просто видела за 3200 на 1 кольцо, но фото профессиональное (не живое), поэтому сложно сказать, такой же ли кринолин в жизни, да и цена, как мне кажется, совсем космическая. Или я ошибаюсь?
    Также интересно узнать про подъюбник, в чем отличие от кринолина? Удобнее он кринолина или нет?
    Да, 3200 это как-то слишком. 1000 рублей в салоне Интерстиль я покупала. Кринолин - это кольца, а подъюбник - белая юбка (без колец, т.е. объема), которая одевается под платье дабы не просвечивало

  3. ответ для Мариэльчик , на сообщение « Да, 3200 это как-то слишком. 1000... »
    #3
    Элита Аватар для Дюймовочкадоченька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 149

    а еще можно поспрашивать у подружек, которые недавно вышли замуж, вдруг у них кринолин именно с тем количеством колец, что вам нужен

  4. ответ для lejeboka , на сообщение « Кринолин или подъюбник »
    #4
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    только сегодня на эту же тему думала))


  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от калий Посмотреть сообщение
    а еще можно поспрашивать у подружек, которые недавно вышли замуж, вдруг у них кринолин именно с тем количеством колец, что вам нужен
    У меня из всех подружек только одна замужем Нынче мужчин не склонить, сопротивляются до последнего Но конечно спрошу нее, спасибо

  6. ответ для Мариэльчик , на сообщение « Да, 3200 это как-то слишком. 1000... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Да, 3200 это как-то слишком. 1000 рублей в салоне Интерстиль я покупала. Кринолин - это кольца, а подъюбник - белая юбка (без колец, т.е. объема), которая одевается под платье дабы не просвечивало
    Подъюбник наверное не сильно спасет от наступания на платье Так что получается, что кринолин, больше подходит для удобства перемещения в платье

    а у Вас на 1 кольцо или больше, и насколько качественно сделана резинка, не слишком ли она толстая? Ох, хоть во все салоны заходи подряд

    Кстати нашла в одном салоне кринолин, по фото очень неплохо выглядит, но стоит он при покупке у салона платья - 800 руб., но ну меня платье уже куплено, поэтому стоимость для меня уже другая - 1600 руб! Блин, жаба душит!

  7. #7
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    посмотрите тут на ДО, может, продает кто


  8. ответ для lejeboka , на сообщение « Кринолин или подъюбник »
    #8
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    у вас когда свадьба? есть кринолин на 2 кольца, но могу продать после 28го июля, когда из отпуска вернусь, 500 р., он новый, на свадьбу в итоге платье без кринолина надела

  9. #9
    Ветеран Аватар для kvis
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    778

    А где вы кринолин за 200 рублей купили, если не секрет)) мне тоже предстоит, но нужен на 2-3 кольца... ищу вариант побюджетнее..

  10. ответ для lejeboka , на сообщение « Кринолин или подъюбник »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    52

    В БЦ Невский,100, напротив метро Маяковская на 3 этаже свадебный салон Амур. На 1 кольцо - 200 руб, на 2 подороже. Но качество отвратительное (резинка толстая, вшита кое как; в остальном вроде все нормально). Конечно понимаю, что под платье и его не будет видно, но мне нужно, чтобы в районе талии получше сделано было, чтобы через платье не видно было.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •