Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Прошу оценить мои поиски Няни.

  1. ответ для OLK , на сообщение « Да, по поводу оплаты - знаю только... »
    #11
    Элита Аватар для МамаШкольницы
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Чернышевская - Мшинская
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Да, по поводу оплаты - знаю только сколько платит моя близкая подружка - 7-7,5 тыс в неделю за работу примерно с 12 до 20.
    =30т в месяц, при 8ч рабочем дне. А у автора выходят все 12ч...

    А если потенциальная няня моложе 40 лет? ИМХО, но не обязательно молодая няня= плохая няня. Молодой чисто по силам может быть проще и с активным ребенком, и еще при этом по дому помочь...

  2. #12
    Частый гость Аватар для Tekhmezova007
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    45

    А если потенциальная няня моложе 40 лет? ИМХО, но не обязательно молодая няня= плохая няня. Молодой чисто по силам может быть проще и с активным ребенком, и еще при этом по дому помочь...[/QUOTE]



    +10000

  3. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #13
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    девушки, спасибо большое за ответы.
    есть информация для размышления.

  4. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #14
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 982

    А почему не хотите с утра сами ребенка в сад отводить, а потом ехать на работу? Это сэкономит пару часов работы няни, она может, например, к вам приходить к 9-10 утра, делать уборку, потом забирать ребенка, пока он спит может готовить что-то.

    По деньгам мне кажется от 50 тыс.

    Для сравнения: у нас няня приходит 4 раза в неделю в 14-15 часов, делает уборку, гладит (не готовит), в 17 забирает ребенка из сада (теперь будет из школы) и сидит с ним до 18-19. Ребенку 6 лет. Никогда не просим в выходные, не задерживаемся, на больничном сидит бабушка. Платим 20 тыс.

  5. ответ для Intel , на сообщение « А почему не хотите с утра сами ребенка... »
    #15
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    А почему не хотите с утра сами ребенка в сад отводить, а потом ехать на работу? Это сэкономит пару часов работы няни, она может, например, к вам приходить к 9-10 утра, делать уборку, потом забирать ребенка, пока он спит может готовить что-то.

    По деньгам мне кажется от 50 тыс.

    Для сравнения: у нас няня приходит 4 раза в неделю в 14-15 часов, делает уборку, гладит (не готовит), в 17 забирает ребенка из сада (теперь будет из школы) и сидит с ним до 18-19. Ребенку 6 лет. Никогда не просим в выходные, не задерживаемся, на больничном сидит бабушка. Платим 20 тыс.
    спасибо за пример.

    возможно мы рассмотрим и такой вариант, сейчас я пытаюсь понять оплату за максимальный вариант. к тому же ребенок - ходит в садик пару дней в месяц (по опыту прошлого года), потом жестоко болеет (до НГ - 2 гнойных отита и гнойная ангина + пару простуд - ребенок не любит ходить в садик), поэтому если на работу уходить в 8 утра - то это экономия - с 7.30 - полчаса всего.
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

  6. #16
    Участник Аватар для E_l_e_n
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
    спасибо за комментарии всем, отвечу на них:

    - я планирую выйти на работу - с 9 до 18.00 + время на дорогу минимум 1 час в одну сторону, родственников - в городе-нет никаких, т.е. сейчас ребенок или со мной или отдаем в платную развивалку = дет. сад - на 4 часа в день, поэтому такой график работы. отпускать пораньше няню - вряд ли получиться
    - составляла текст вакансии, опираясь на свои представления и смотрела подобные объявления других мам, брала что подходило под нашу ситуацию

    - регистрация - не 100% важна, если у человека есть рекомендации (помечу у себя этот пункт - как желательный)
    - задержки и выходные - думаю будут минимальные (например, 1 раз в месяц - 3-4 часа в выходной) - это я решила описать все возможные ситуации, с которыми придется столкнуться няне и мне, вдруг форс-мажор)


    девушки, прошу еще раз оценить и ответить: заранее спасибо!

    - если снять с няни помощь по дому - насколько сильно это увеличит шансы на поиск при подобной загрузке?
    - сколько в деньгах (например +5 000, +10 000, +15 000, ...) стоят отдельно все эти домашние дела?

    я понимаю, что вопрос денег - всегда самый непростой - но хотелось бы понимать хотя бы порядок цен, пусть даже с шагом в несколько тысяч.

    - сколько (опять - таки порядок) будет стоить - няня без домашних дел - в моей ситуации?


    Я тоже сначала считала, что регистрация только как желательная. А потом подумала, что если у няни есть своя семья и регистрация, то это моя гарантия, что она не исчезнет вместе с моим имуществом или, не дай бог, ребёнком, и если что, я всегда знаю, где её искать. И она знает, что я знаю. А рекомендации даже если не липовые, но это не всегда можно проверить и не гарантия на будущее. Я перестраховщица, я за регистрацию и семейную няню, а то сегодня здесь, а завтра - нет...

  7. #17
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    Цитата Сообщение от E_l_e_n Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала считала, что регистрация только как желательная. А потом подумала, что если у няни есть своя семья и регистрация, то это моя гарантия, что она не исчезнет вместе с моим имуществом или, не дай бог, ребёнком, и если что, я всегда знаю, где её искать. И она знает, что я знаю. А рекомендации даже если не липовые, но это не всегда можно проверить и не гарантия на будущее. Я перестраховщица, я за регистрацию и семейную няню, а то сегодня здесь, а завтра - нет...
    Большое спасибо за отклик
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

  8. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #18
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    мне тоже кажется, что тут у вас по требованиям получается зарплата от 50 т.р. в месяц для няни+помощницы

    ---

    и еще - я бы не стала писать по поводу просмотра телевизора и болтовни по телефону - таким образом вы как бы сразу предупреждаете под кого "косить" няне при собеседовании ))) я бы постаралась выявить эти вредные привычки в личной беседе - какими нибудь косвенными вопросами


    а так - зная что вам не нравится когда смотрят ТВ она вам конечно скажет что не смотрит - а потом будет смотреть в ваше отсустствие и с телефоном то же самое...

  9. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #19
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Подумайте как следует, что конкретно вам нужно в качестве помощи по дому. Моя няня делает влажную уборку два раза в неделю. Не генеральную, а просто пылесос - протереть пол- вытереть пыль. За это плюс 1000 в неделю, никаких стирок, глажек и прочего. Но посуду она моет детскую и после готовки детской. Я думаю, что засунуть вещи в стиралку вы и сами сможете.
    И у меня тоже няня оговаривалась изначально на 12 часов. Правда по факту она приходит на час позже, так нам всем пока удобно.

  10. #20
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Подумайте как следует, что конкретно вам нужно в качестве помощи по дому. Моя няня делает влажную уборку два раза в неделю. Не генеральную, а просто пылесос - протереть пол- вытереть пыль. За это плюс 1000 в неделю, никаких стирок, глажек и прочего. Но посуду она моет детскую и после готовки детской. Я думаю, что засунуть вещи в стиралку вы и сами сможете.
    И у меня тоже няня оговаривалась изначально на 12 часов. Правда по факту она приходит на час позже, так нам всем пока удобно.
    +1
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •