Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Прошу оценить мои поиски Няни.

  1. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #21
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Да нормальное у вас предложение.
    И закинуть белье в стрику пока ребенок в садике много ума не надо. Протереть пол в однушке тоже 15 минут займет. Считаю что за эти обязанности вообще платить допрлнительно не надо. Эта работа оплачивается теми часами пока ребенок в садике и няня фактически ребенком не занимается, вы ж эти часы пока ребенок в садике ей оплачивать будете.
    А помыть посуду за ребенком и за собой это вообще само собой.
    По вашим требованиям лучше всего платить оклад, не нужно в договоре разделять няня или помощница, это просто домашний персонал/работник (как хотите назовите), который выполняет следующую работу и попунктно перечисляете что именно и за эту работу он получает оклад (опять же таки нет смысла делить на зарплату няни+помощь по дому).
    По сумме, думаю тыс за 35-40 вполне реально найти.

  2. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #22
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Отпуск, больничные и тп проще всего регулировать по правилам тк.
    Оплачиваемый отпуск 28 дней, все остальное за свой счет. Больничный так же как в тк первые 3 дня не оплачиваются.
    Выходные и свехурочные имеет смысл договорится об почасовой оплате.
    Питание чтоб носила свое, если ей важно чтоб было первое второе и компот, или пусть ест то что есть в холодильнике. Отлельно готовить няне естесвенно не нужно.

  3. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #23
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Договориться о расторжении договора тоже удобно по тк. По инициативе работника - 2 недели отработки, чтоб заранее предупреждала. По инициативе работодателя оплачивать неотгулянный отпуск из расчета 2 дня за каждый отработанный месяц. а то у меня была одна мадам, после того как я ее уволила за плохую работу (расставались мы не мирно) требовала чтоб я ей оплатила две недели (она перепутала право работодателя на отработку и думала что работодатель обязан еще за две недели доплатить), хотя она проработала у меня всего 2 месяца. В итоге как порядочный человек заплатила ей за 4 дня отпуска, так она еще и недовольна осталась.

  4. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #24
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    девушки, большое спасибо за отклики, совет про телефон и ТВ - учту, за все остальные - тоже - огромное СПАСИБО!!!

  5. ответ для mormoska , на сообщение « девушки, большое спасибо за отклики,... »
    #25
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
    девушки, большое спасибо за отклики, совет про телефон и ТВ - учту, за все остальные - тоже - огромное СПАСИБО!!!
    Мормошка, благодаришь за советы платить 30000 - 40000 -50000? Забавно.

  6. ответ для Maq , на сообщение « :) Мормошка, благодаришь за советы... »
    #26

    Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Мормошка, благодаришь за советы платить 30000 - 40000 -50000? Забавно.
    а вам уже в ЖГ грустно стало???7 решили здесь пофлудить)))

  7. ответ для Maq , на сообщение « :) Мормошка, благодаришь за советы... »
    #27
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Мормошка, благодаришь за советы платить 30000 - 40000 -50000? Забавно.
    Считаю, что поблагодарить девочек, которые высказали свое мнение, дали совет или комментарий - т.е. потратили на мою тему время - это нормально
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

  8. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #28

    у меня оклад месячный (занятость 10 часов в день)- 38тыс , более 10-тичасов по 200 р час
    готовлю я, няня - может сделать салатик.. и по мелочи, кашку ..но не всегда. Думаю я бы ей 45 предложила, если нужен ваш график.
    Няня моя с пед.образование, умница-умница, награды государственные за работу (20 лет в садике)..она работает, а не отбывает (прошлая так и делала)..
    Кстати, если человек отрабатывает, то денег не жалко совсем, на прошлую мне 32 было очень жалко!! Однако, негативный опыт тоже нужен..

  9. #29
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    Цитата Сообщение от МилаяДама Посмотреть сообщение
    у меня оклад месячный (занятость 10 часов в день)- 38тыс , более 10-тичасов по 200 р час
    готовлю я, няня - может сделать салатик.. и по мелочи, кашку ..но не всегда. Думаю я бы ей 45 предложила, если нужен ваш график.
    Няня моя с пед.образование, умница-умница, награды государственные за работу (20 лет в садике)..она работает, а не отбывает (прошлая так и делала)..
    Кстати, если человек отрабатывает, то денег не жалко совсем, на прошлую мне 32 было очень жалко!! Однако, негативный опыт тоже нужен..
    спасибо за ответ
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

  10. ответ для OLK , на сообщение « Да, по поводу оплаты - знаю только... »
    #30

    И нам нужна няня в Невском районе
    Есть рекомендации? Может высвобождается у кого?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •