Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Прошу оценить мои поиски Няни.

  1. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Какую темку древнюю подняли

  2. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    С 1912 года, когда эта темка создавалась, утекло много воды и инфляций. Цены и понятия другие. Даже ничего и отвечать не хочется.
    Единственное можно сказать: по 12 часов будут сейчас работать только негры или узбечки.))):

  3. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « С 1912 года, когда эта темка... »
    #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    С 1912 года, когда эта темка создавалась, утекло много воды и инфляций. Цены и понятия другие. Даже ничего и отвечать не хочется.
    Единственное можно сказать: по 12 часов будут сейчас работать только негры или узбечки.))):
    ))) а сутками)))

    не могу определиться)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « С 1912 года, когда эта темка... »
    #34
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    С 1912 года, когда эта темка создавалась, утекло много воды и инфляций. Цены и понятия другие. Даже ничего и отвечать не хочется.
    Единственное можно сказать: по 12 часов будут сейчас работать только негры или узбечки.))):
    Вы правы. С 1912 года многое изменилось. Революция, Гражданская война, государственный строй два раза сменился.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Это не опечатка, это специально 1912....))):
    А КимКим работает сутками давно в знакомой семье, с хорошей оплатой и, наверное, не каждый день. Ежедневно - очень тяжело, невыносимо, даже крыша едет, так мне знакомые говорят.

  6. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #36
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929


    Ежедневно-да, это нелегко. Даже, если хорошо знакомая семья и хорошая оплата. Такой режим возможен, если на короткий срок, что бы заработать побольше.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Даже не знаю, в какой раздел написать предупреждение об осторожности. Решила написать в раздел " Прошу оценить мои поиски няни". Если, конечно, потенциальные няни-сопровождающие увидят это.
    Позвонила по поводу объявления на ДО, автор ok 41, новый человек, чтобы узнать условия и оплату. Получила столько раздражения, хамства и недовольства от работодателя-мамы, что пожалела о звонке !!
    В самом начале мама отказалась назвать свое имя, велела представляться первой, и узнав о разнообразных возможностях, стала возмущаться, что ей нужна только сопровождающая.
    А вопрос-то был: что далжна делать няня с 14.30 до 18.00. Но, как говорится, было бы предложено, т.е. можно и с приготовлением уроков. И, оказывается, учителя не способны накормить ребенка!!!))):
    Тут уж если подаете объявления, надо быть готовой к уточняющим вопросам по телефону, а не грубить, что некогда! Видимо не удерживаются няни, такие объявления на ДО от этой работодательницы были несколько раз. Я рядом живу и видела это. Вот и оценка поиска няни.....
    .

  8. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #38
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Вот поэтому и надо писать обьяву максимально четко.чтобы соискатели не тратили время на ненужные звонки.а работодатели не тратили время на ответы.но в любом случае надо сохранять спокойствие)

  9. ответ для Нероли , на сообщение « :) Ежедневно-да, это нелегко. Даже,... »
    #39
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение

    Ежедневно-да, это нелегко. Даже, если хорошо знакомая семья и хорошая оплата. Такой режим возможен, если на короткий срок, что бы заработать побольше.
    Я работаю в обычном режиме.но несколько раз в году.когда требуют обстоятельства.работаю суточно.могу себе это позволить😃
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Вот поэтому и надо писать обьяву... »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и надо писать обьяву максимально четко.чтобы соискатели не тратили время на ненужные звонки.а работодатели не тратили время на ответы.но в любом случае надо сохранять спокойствие)
    Так не пишут же мамаши четко!! Включают своё "Я", свои требования, как вы правильно писали. Нет чтобы рядом темки почитать, поинтересоваться жизнью и новостями в форуме. И странные объявления постоянно появляются.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •