Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Прошу оценить мои поиски Няни.

  1. #1
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    Прошу оценить мои поиски Няни.

    Девушки, которые имеют нянь и те, кто работает нянями, прошу Вашего совета.

    Я первый раз буду искать няню. Составила для себя объявление. Оно ниже.
    1. Прошу оценить стоимость услуг необходимого мне человека (или примерные варианты в моем случае).
    2. Также прошу отметить, на что (дополнительные затраты) мне нужно обратить внимание при подборе человека (конечно, топики в этой ветке я уже часть прочитала и продолжаю читать) - отпуск, дорога, питание няни? ведь так? что не учла...

    Заранее благодарна за полезные и конструктивные ответы и комментарии.
    ==============================
    Требуется няня + помощь по дому (полная занятость на длительный срок, Невский район)

    Ищу не спеша с сентября няню + помощь по дому (полная занятость на длительный срок)

    Адрес: м. Большевиков/м. ул. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко (ищем няню только к себе домой, дома есть кот – проблем с ним нет)
    Ребенок: девочка - 3 года, ходит в садик, но мало и не регулярно из-за болезней (неск-ко дней в месяц), энергичная, подвижная, понимающая

    Занятость:
    - 5 дней в неделю (будни) с 7.30 до 19.30. Возможны доп. задержки на работе (изредка).
    По договоренности – возможность посидеть в выходные (изредка).

    Обязанности – с ребенком :
    - Отвезти в садик (на 4 часа – с 8 утра до 12.00), привезти из него (садик – в соседнем дворе)
    - Находиться с ребенком, когда плохая погода или когда он болеет, сходить к врачу, сдать анализы при необходимости (поликлиника – в пределах шаговой доступности)
    - Почитать сказки, стихи; порисовать; полепить; поиграть; покормить
    - Прогулка
    - Гигиена

    Помощь по дому ( 1 комнатная квартира):
    - вкусно приготовить детскую еду: каша, суп, гарнир
    - убраться: помыть посуду, протереть шваброй пол, погладить , постирать (есть стиральная машина), развесить в ванной белье

    Оплата:
    Оклад – по договоренности на основе Ваших ожиданий и наших возможностей
    Дополнительная оплата в выходные или при задержке по работе: по часовая (по договоренности)

    Требования:
    - прописка или регистрация СПб или ЛО
    - проживание в близости к нашему дому (желательно)
    - женщина от 40 лет и старше, вырастившая своих детей, имеющая опыт работы няней или в детском саду
    - любящая детей, спокойная женщина, чтобы не кричала - не ругалась - не раздражалась на шумного и энергичного ребенка
    - умеющая занять и увлечь ребенка
    - в меру строгая, соблюдающая режим
    - терпеливая, умеющая объяснить ребенку, почему «нельзя»
    - без вредных привычек (включая длительный просмотр телевизора и долгие разговоры по мобильному телефону)
    - аккуратная, чистоплотная, пунктуальная (без опозданий!)

    - наличие рекомендаций с предыдущих мест работы

    Жду Ваши предложения с оплатой и комментариями.
    Заранее благодарю за отклики.
    "Чем красивее женщина, тем сложнее у неё жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!"

  2. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #2
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Как няня без регистрации,проработавшая 10 лет и имеющая рекомендации,задам Вам вопрос.
    Cкажите ,пожалуйста, какие гарантии она даёт?Для Вас это принципиально? Почему?
    У Вас предполагается довольно большая нагрузка.12 часов в день,задержки и выходные.
    Будет ли возможность иногда отпускать няню пораньше?

  3. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    У вас большая занятость и большая нагрузка.Няня отводит ребенка в сад и занимается домашними делами.если я правильно поняла.Няня с дополнительной нагрузкой д/р стоит не дешево.определиться с зарплатой,отпуском,питанием.простоем

  4. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #4
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 611

    Тут даже я не верю в успех этого мероприятия

  5. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну,почему же,это все реально,но за соответствующую оплату.не вижу ничего сногсшибательного.

  6. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #6
    Старожил Аватар для mormoska
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 231

    спасибо за комментарии всем, отвечу на них:

    - я планирую выйти на работу - с 9 до 18.00 + время на дорогу минимум 1 час в одну сторону, родственников - в городе-нет никаких, т.е. сейчас ребенок или со мной или отдаем в платную развивалку = дет. сад - на 4 часа в день, поэтому такой график работы. отпускать пораньше няню - вряд ли получиться
    - составляла текст вакансии, опираясь на свои представления и смотрела подобные объявления других мам, брала что подходило под нашу ситуацию

    - регистрация - не 100% важна, если у человека есть рекомендации (помечу у себя этот пункт - как желательный)
    - задержки и выходные - думаю будут минимальные (например, 1 раз в месяц - 3-4 часа в выходной) - это я решила описать все возможные ситуации, с которыми придется столкнуться няне и мне, вдруг форс-мажор)


    девушки, прошу еще раз оценить и ответить: заранее спасибо!

    - если снять с няни помощь по дому - насколько сильно это увеличит шансы на поиск при подобной загрузке?
    - сколько в деньгах (например +5 000, +10 000, +15 000, ...) стоят отдельно все эти домашние дела?

    я понимаю, что вопрос денег - всегда самый непростой - но хотелось бы понимать хотя бы порядок цен, пусть даже с шагом в несколько тысяч.

    - сколько (опять - таки порядок) будет стоить - няня без домашних дел - в моей ситуации?



  7. #7

    Цитата Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
    спасибо за комментарии всем, отвечу на них:

    - я планирую выйти на работу - с 9 до 18.00 + время на дорогу минимум 1 час в одну сторону, родственников - в городе-нет никаких, т.е. сейчас ребенок или со мной или отдаем в платную развивалку = дет. сад - на 4 часа в день, поэтому такой график работы. отпускать пораньше няню - вряд ли получиться
    - составляла текст вакансии, опираясь на свои представления и смотрела подобные объявления других мам, брала что подходило под нашу ситуацию

    - регистрация - не 100% важна, если у человека есть рекомендации (помечу у себя этот пункт - как желательный)
    - задержки и выходные - думаю будут минимальные (например, 1 раз в месяц - 3-4 часа в выходной) - это я решила описать все возможные ситуации, с которыми придется столкнуться няне и мне, вдруг форс-мажор)


    девушки, прошу еще раз оценить и ответить: заранее спасибо!

    - если снять с няни помощь по дому - насколько сильно это увеличит шансы на поиск при подобной загрузке?
    - сколько в деньгах (например +5 000, +10 000, +15 000, ...) стоят отдельно все эти домашние дела?

    я понимаю, что вопрос денег - всегда самый непростой - но хотелось бы понимать хотя бы порядок цен, пусть даже с шагом в несколько тысяч.

    - сколько (опять - таки порядок) будет стоить - няня без домашних дел - в моей ситуации?


    няня нужна с 8 до 19 по 150-170 в час или оклад от 35000
    выходные оплачиаются по двойному тарифу
    + помощь по дому -зависит от объемов -от 10до 15 000 в месяц( но это если няня согласится , так работать-но это редкость)
    обычно няни и помошницы -два разных человека
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

  8. #8
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение

    девушки, прошу еще раз оценить и ответить: заранее спасибо!

    - если снять с няни помощь по дому - насколько сильно это увеличит шансы на поиск при подобной загрузке?
    - сколько в деньгах (например +5 000, +10 000, +15 000, ...) стоят отдельно все эти домашние дела?

    - сколько (опять - таки порядок) будет стоить - няня без домашних дел - в моей ситуации?


    Мои уважаемые работодатели платили мне за помощь по дому 12 тыс. к моему окладу няней. ( домработница присутствует 2 раза в неделю) В Вашем случае это может быть немного меньше, как договоритесь.

  9. #9
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
    няня нужна с 8 до 19 по 150-170 в час или оклад от 35000
    выходные оплачиаются по двойному тарифу
    + помощь по дому -зависит от объемов -от 10до 15 000 в месяц( но это если няня согласится , так работать-но это редкость)
    обычно няни и помошницы -два разных человека
    Ну почему редкость? У нескольких моих знакомых именно такие няни-помощницы. Когда ребенок дома - занимаются ребенком, гуляют, кормят, читаю-рисуют-лепят, водят на развивалки.. Когда дите в саду или с мамой - помогают по дому. Но там не няни-профессионалки, без пед.образования, развивающих методик и прочего. Все довольны друг другом - помощница имеет работу на полный день и соответствующую оплату, маме - не нужно искать двух человек в помощь.

  10. ответ для mormoska , на сообщение « Прошу оценить мои поиски Няни. »
    #10
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Да, по поводу оплаты - знаю только сколько платит моя близкая подружка - 7-7,5 тыс в неделю за работу примерно с 12 до 20.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •