Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Штрафы

Частый гость Аватар для Lady-flor

Штрафы

Наверняка многим есть что сказать об этом) Предлагаю сказать!
    На мой взгляд, повышение штрафов и меры, которые будут приниматься для их выплаты - это отличный способ сделать нашу страну цивилизацией наконец уже.

2. ответ для Lady-flor , на сообщение « Штрафы »

за курение?

пс вск равно мы тут курить будем

3. ответ для Lady-flor , на сообщение « Штрафы »
    Хранитель Аватар для Nazarvan

Хм....для нашего народа и тюрьма не страшна.....а бабло вещь приходящие
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

4. ответ для Lady-flor , на сообщение « Штрафы »
    Частый гость

Я только за, повышение штрафов необходимость - на дорогах фиг знает что творится! Главное, чтобы штрафовали всех!

5. ответ для Show , на сообщение « Я только за, повышение штрафов... »
    Наш человек Аватар для AutoDiler

Цитата Сообщение от Show Посмотреть сообщение
    Я только за, повышение штрафов необходимость - на дорогах фиг знает что творится! Главное, чтобы штрафовали всех!
    выписать штраф не проблема проблема его взыскать,а на это болт кладут

6. ответ для Show , на сообщение « Я только за, повышение штрафов... »
    Хранитель Аватар для Nazarvan

Цитата Сообщение от Show Посмотреть сообщение
    Ха...у нас дорог нет....только направления движения
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

7. ответ для Lady-flor , на сообщение « Штрафы »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Я за штрафы.
    Заодно спрошу - если я припаркуюсь неправильно, меня сфоткают и пришлют домой квитанцию?
    И я бегом в сберкассу оплачивать 3 тыс, верно?

8. ответ для Lady-flor , на сообщение « Штрафы »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Цитата Сообщение от Lady-flor Посмотреть сообщение
    Наверняка многим есть что сказать об этом) Предлагаю сказать!
    На мой взгляд, повышение штрафов и меры, которые будут приниматься для их выплаты - это отличный способ сделать нашу страну цивилизацией наконец уже.
    Вот мне всегда как-то казалось, что цивилизация не со штрафов начинается. А как минимум с создания условий вкупе со штрафами. Без них это чистый кнут. Да и вы правда верите, что цивилизованными станут те, кто ими не был? Джипики всякие крутые с особыми номерами корочки свои все выкинут, контакты дядей из телефонов удалят? Штрафы будут платить как раз не они)

9. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Вот мне всегда как-то казалось, что... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    Вот мне всегда как-то казалось, что цивилизация не со штрафов начинается. А как минимум с создания условий вкупе со штрафами. Без них это чистый кнут. Да и вы правда верите, что цивилизованными станут те, кто ими не был? Джипики всякие крутые с особыми номерами корочки свои все выкинут, контакты дядей из телефонов удалят? Штрафы будут платить как раз не они)
    +100000000000000
    и кстати, я за равноправие - это чейта у нас в два раза дороже штрафы-то - с какой такой звезды?!

10. ответ для Идеальная Кипиш , на сообщение « +100000000000000 и кстати, я за... »
    Наш человек

я вот тоже ,давеча катаясь по Финке,рассуждала о штрафах...и вот пришла мысль какая: штрафы не надо поднимать-от высоких откупиться проще.надо чтобы штрафы были небольшими-НО за всё!выехал за стоп-линию=100р на след перекрёстке выехал=ещё 100р.к концу поездки наберётся сумма штрафов,равная сумме дневного заработка,может тогда нарушитель задумается о том ,что проще не нарушать.
    кстати ,в Казани ,по-моему ,примерно такая картина.ну и в Нью-Йорке.там вообще на лобовом стекле у каждой машины штрих-код.Полицейскому только стоит поднести сканер-и нарушитель наказан.никакой налички из рук в руки.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »