Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти тему - где одеть маму.

  1. #11

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Мамы разные бывают, и наряды выбирают разные.
    +100500

    Свою свекровь я возила в Купчино, там много нарядных платьев-костюмов на любой возраст и размер.

  2. ответ для Мариэльчик , на сообщение « +100500 Свою свекровь я возила в... »
    #12
    Элита Аватар для митра
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    +100500

    Свою свекровь я возила в Купчино, там много нарядных платьев-костюмов на любой возраст и размер.
    Подскажите, где конкретно в Купчино?

  3. ответ для митра , на сообщение « Подскажите, где конкретно в Купчино? »
    #13

    Цитата Сообщение от митра Посмотреть сообщение
    Подскажите, где конкретно в Купчино?
    Так в ТК Балканский, в нем много корпусов

  4. ответ для assol , на сообщение « Помогите найти тему - где одеть маму. »
    #14
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 656

    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4058603
    http://2009-2012.littleone.ru/showth...EA%F0%EE%E2%2A

    моей маме купили в прошлом году в Заневском каскаде платье-футляр. в топе по второй ссылке несколько отзывов об этом магазине.

    p.s. для того чтобы найти эти темы заменила в адресной строке "www.forum" на "2009-2012" и затем уже зашла в поиск по разделу.. очень неудобно.

  5. ответ для assol , на сообщение « Помогите найти тему - где одеть маму. »
    #15
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Я оч. долго не могла найти платье для мамы - она по магазинам ходить не любит, так что пришлось отдуваться мне и свидетельнице ))) после долгих забегов (кажется, искали дольше, чем мое платье), купили вишневое с черным платье-футляр ))) закупались в Маркс энд Спенсер в Галерее )))

  6. ответ для assol , на сообщение « Помогите найти тему - где одеть маму. »
    #16
    Участник Аватар для Dashusya
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    232

    Для нас тоже было большой проблемой одеть маму на свадьбу, она у меня современная стройная для своего возраста (48 размер), и приехала за неделю до свадьбы и нашли ей очень красивый наряд в Норде на просвещения, там много разных магазинов - на 2-ой этаже есть просто замечательный с очень интересной-женщиной продавцом. В итоге мы выбрали - юбку-футляр черного цвета + полу прозрачную кофточку к ней, тоже черную + красный пиджак в стиле Шанель на 1 пуговичке, все это обошлось около 11 тыс. + туфли + украшения и клачт. Но это того стоит - очень красиво и элегантно )))

  7. ответ для Dashusya , на сообщение « Для нас тоже было большой проблемой... »
    #17
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Dasha Pushkina Посмотреть сообщение
    Для нас тоже было большой проблемой одеть маму на свадьбу, она у меня современная стройная для своего возраста (48 размер), и приехала за неделю до свадьбы и нашли ей очень красивый наряд в Норде на просвещения, там много разных магазинов - на 2-ой этаже есть просто замечательный с очень интересной-женщиной продавцом. В итоге мы выбрали - юбку-футляр черного цвета + полу прозрачную кофточку к ней, тоже черную + красный пиджак в стиле Шанель на 1 пуговичке, все это обошлось около 11 тыс. + туфли + украшения и клачт. Но это того стоит - очень красиво и элегантно )))
    А у нас вообще получилось мега-бюджетно - всего 3,5 т.р. за платье, а подходящий жакет мама купила за пару месяцев до нашей свадьбы для похода на юбилей подруги )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. ответ для carion , на сообщение « тему не подскажу, а вот магазин есть... »
    #18

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    тему не подскажу, а вот магазин есть один, там моя Мама покупала себе платье на мою свадьбу и сейчас я себе пару платьев прикупила) очень интересные модели, но не очень дешево. Елена Квель называется,на Петрогадке есть магазин (надеюсь, не сочтут за рекламу)
    А не подскажете, где на Петроградке???

  9. ответ для assol , на сообщение « Помогите найти тему - где одеть маму. »
    #19
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    мы на Апрашку поехали и по свадебным салонам там походили. у имамы моей 56 р.
    платья есть - надо мерять - цены в среднем 2,5 - 3,5 тыс

  10. ответ для santagloria , на сообщение « А не подскажете, где на Петроградке??? »
    #20
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    А не подскажете, где на Петроградке???
    точный адрес не помню( это на Большом, если идти от метро в сторону спортивной, то магазин будет справо. Точно за улицей Ленина)))
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •