Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Семейный детский сад

  1. #41
    Частый гость Аватар для Ilmar
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Город Питер.
    Сообщений
    53

    Интересно, кто-нибудь сходил на енто заседание?

  2. #42
    Активный участник Аватар для Ветер Странствий
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    427

    не работает эта заманчивая фишка(((( хода ей не дали((((
    Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
    Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!

  3. #43
    Активный участник Аватар для Алено4ка
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Технологический институт/Пушкинская Можайская, 30
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
    не работает эта заманчивая фишка(((( хода ей не дали((((
    В москве же есть. Чего у нас не разродятся?
    Все что не делается - делается к лучшему!!!

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    4 400

    Цитата Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
    не работает эта заманчивая фишка(((( хода ей не дали((((
    В одном районе работает...
    Да и был шанс исправить все препоны на встрече.... Но на просторах инета только слова на тему как все сложно. А как возникла возможность заняться этим, придти и обсудить все "ходы", так никому и не надо....

  5. ответ для SemOlga , на сообщение « В одном районе работает... Да и был... »
    #45
    Ветеран Аватар для Наташа Серёжина
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    у Тохколодского озера
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    В одном районе работает...
    Да и был шанс исправить все препоны на встрече.... Но на просторах инета только слова на тему как все сложно. А как возникла возможность заняться этим, придти и обсудить все "ходы", так никому и не надо....
    Ну вот зачем Вы так? Зачем сразу расклеивать ярлыки и подписывать диагнозы? Я готова была поехать.
    Но на мой вопрос о месте проведения встречи никто не ответил. А мне, чтобы приехать хотя бы с одним грудничком на руках, надо четверых старших куда-то пристроить.
    Тема для меня животрепещущая. В своём районе 2 года назад у меня не получилось найти взаимопонимания в РОНО. Сейчас живём в области, так здесь отказывают из-за прописки петербургской.

    Ольга! Если у Вас есть какая-то важная информация по теме, поделитесь, пожалуйста.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    4 400

    Цитата Сообщение от Наташа Серёжина Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем Вы так? Зачем сразу расклеивать ярлыки и подписывать диагнозы? Я готова была поехать.
    Но на мой вопрос о месте проведения встречи никто не ответил. А мне, чтобы приехать хотя бы с одним грудничком на руках, надо четверых старших куда-то пристроить.
    Тема для меня животрепещущая. В своём районе 2 года назад у меня не получилось найти взаимопонимания в РОНО. Сейчас живём в области, так здесь отказывают из-за прописки петербургской.

    Ольга! Если у Вас есть какая-то важная информация по теме, поделитесь, пожалуйста.
    Ну!Я не о Вас лично, я о ситуации в целом.... Столько пишут здесь и в ВК на тему как все сложно.... Светлица инициировала встречу у Агапитовой на эту тему.... А когда стали проводить эту встречу, вдруг выяснилось что НИКТО не может-не планирует уже... Все в кусты и никому ничего не надо....
    Я лично потратила весь день (оторвав его у своих детей) сообщая всем, кому могла в личку и по тел. о планируемой встрече... Даже готова была за чужими детьми присмотреть на это время... но... Вряд ли подобная встреча будет еще раз организована...
    Сама я не планировала туда приходить, т.к. не собиралась и не собираюсь устраивать у себя детский сад....

  7. ответ для SemOlga , на сообщение « В одном районе работает... Да и был... »
    #47
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    В одном районе работает...
    Да и был шанс исправить все препоны на встрече.... Но на просторах инета только слова на тему как все сложно. А как возникла возможность заняться этим, придти и обсудить все "ходы", так никому и не надо....
    Просто если 15.05 в 14:30 в интернете предупредить претендующих на семейные группы в дс многодетных (т.е. мам с 3 дошкольниками как минимум), о том, что 17 мая в 11.00 часов будет встреча, то шансы кого-то вызвать, действительно, небольшие. Я, например, форум не каждый день читаю, думаю, нас таких много А семейный дс по образу и подобию московских хотелось бы...

    Но, если это Агапитова организовывала, то шансов получить разумный ответ, думаю, все равно не было Я тут написала в разные органы письмо-жалобу о том, что детский шахматный турнир для девочек до 8 лет был организован в ночном клубе, а она мне ответила, что это нормально и правильно (кстати, единственная из всех госорганов, сам комитет по спорту признал, что это было неправильно), что-то я больше не верю в её порядочность
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  8. ответ для Mariasvet , на сообщение « Семейный детский сад »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    380

    Девочки, я из Славянки, это новый район и с садами бОольшая проблема. Мне в РОНО предложили с сентября открыть СДС и сказали, что в Василеостровском районе уже СДС работает. Или это враньё?
    я Лена и дети: 5 сыновей и 3 доченьки.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Шушик
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от АП-и-ММАМК Посмотреть сообщение
    Девочки, я из Славянки, это новый район и с садами бОольшая проблема. Мне в РОНО предложили с сентября открыть СДС и сказали, что в Василеостровском районе уже СДС работает. Или это враньё?
    Пушкинский район - это какая-то отдельная страна в СПб тут все по-другому

  10. ответ для Manta , на сообщение « Просто если 15.05 в 14:30 в интернете... »
    #50

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Просто если 15.05 в 14:30 в интернете предупредить претендующих на семейные группы в дс многодетных (т.е. мам с 3 дошкольниками как минимум), о том, что 17 мая в 11.00 часов будет встреча, то шансы кого-то вызвать, действительно, небольшие. ))
    +10000 добавлю, что с тремя дошкольниками, НЕ посещающими детский сад, при условии, что няню на такой контингент найти тоже малореально...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •