Страница 1 из 11 12345 Последняя »

как вы думаете: действительно ли можно столько прожить без еды и воды?

Индийский йогин Прахлад Джани – человек, который не ест и не пьет с 1940 года. Прахлад перестал есть и пить когда ему исполнилось 11 лет.

76-летннй индус Прахлад Джани утверждает, что он давно не ест и не пьет, потому что не нуждается в воде и пище. Он уже 65 лет обходится без еды и питья и чувствует себя нормально. Врачи в городе Ахмедабаде не поверили 76-летнему Прахладу Джани и предложили престарелому соотечественнику лечь на обследование в стационар, где было бы было бы невозможно смошенничать. В течение десяти дней он не принимал пищу и не выпил ни капли воды. Никаких естественных отправлений также не наблюдаюсь, - подтвердил заместитель директора больницы в Ахмедабаде, где обследовали уникального старика. Все время медицинского обследования Прахлад Джани провел в больничной палате, оборудованной телекамерами, где за ним наблюдали круглые сутки. Чтобы облегчить наблюдение пациент даже не мылся в ванной и не принимал душ. Ежедневно он получал для полоскания рта полстакана воды - ровно 100 миллилитров. Прополоскав рот, господин Джани сплевывал воду в пустой стакан, дабы можно было убедиться - он ничего не проглотил. В больнице старец действительно не ел и не пил. В ходе обследования медики обнаружили, что его мочевой пузырь наполнился мочой, которая вновь всасывалась стенками пузыря. Несмотря на многолетнюю "сухую голодовку" Прахлад Джани имеет завидное здоровье. Никакого объяснения этому феномену врачи не нашли.

Отшельник Прахлад Джани живет в западноиндийском штате Гуджарат, в пещере, неподалеку от храма почитаемой в тех местах богини Амба-Мата. Он много лет назад удалился от мирской суеты и служит богине. Набожный старец считает, что свой незначительный дар, он получил именно от нее. Когда Прахладу исполнилось восемь лет, у него во рту, на небе, открылась маленькая дырочка из которой непрерывно сочилась жидкость. Эта жидкость до сих пор заменяет верному служителю богини Амба-Мата пищу и воду. Всю жизнь он был свободен от необходимости заботиться о хлебе насущном и думал лишь о душе.

Ученики старца говорят, что он никогда не болел. Прахлад Джани добросовестно показал врачам свою "питательную дырочку. Медики осмотрели полость рта, но анализа выделяемой жидкости ни сделали, решив, что у пациента во рту обычная слюна, как у всех нормальных людей. Седобородый старец Прахлад Джани носит ярко-красные одежды, как полагается приверженцам богини Амба-Maтa. Он является также проповедником так называемой Церкви Страха и проводит в городе Ахмедабаде и в населенных беднотой предместьях семинары, на которых обсуждаются страх, бедность, потери и безнадежность. - Это мои вклад в деятельность церкви. Общественная работа поглощает меня целиком, ведь мне не приходится заботиться о собственном пропитании, - говорит бодрый последователь популярной новой церкви, к которой примкнули многие известные политики, спортсмены знаменитости из области шoy-бизнеса.
    ссылка

Что мне подарить?.. Просто купите мне очередные туфли
    Я с вами не ругаюсь и не спорю, я просто подробно рассказываю почему я права...
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (с) Коко Шанель
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(с) Уильям Шекспир

Мега-элита Аватар для р ы б а

враки.

3. ответ для р ы б а , на сообщение « враки. »

Цитата Сообщение от р ы б а Посмотреть сообщение
    враки.
    вот и мне так думается

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(с) Уильям Шекспир

4. ответ для Lively Heart , на сообщение « вот и мне так думается:065: »
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri

Неееее !!!!!
    Что то не верится!

Элита Аватар для Ямогул

Всё может быть...

странная такая Аватар для Сергеевна

та ну

Мася Аватар для БЯШA

Йоги могут фсе.

Хранитель Аватар для annajanna

про поедателей солнца не слышали, что ли? уже давно пора всем научиться не жрать

Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    про поедателей солнца не слышали, что ли? уже давно пора всем научиться не жрать
    и целая статья семейного бюджета будет сэкономлена

со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...

если так , то я умираю от зависти
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 1 из 11 12345 Последняя »