Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Средства для роста и укрепления волос

Средства для роста и укрепления волос

Девочки, дайте совет, какие проверенные таблетки для роста и укрепления волос вы используете? Из того, что знаю, но не пользовалась Мерц, inNeov (может не так написала, но знаю как вы глядят). Хотелось бы услышать людей, кто пользовался. Напишите что помогло, а что нет. Заранее большое Спасибо!!

Banned

посмотрите в разделе "красота", там есть подобные темы

Старожил Аватар для sknava

Hair & Nail Нутрикомплекс для волос и ногтей, Wellness by Oriflame. Использую уже полгода. Очень нравится.

Элита Аватар для добрый скорп

Inneov пила лет 5 назад, стоит дорого, эффекта никакого не было. Попила месяца 3 и бросила. Сейчас пью финский приорин, очень нравится, волосы перестали лезть. Без него сыпались прядями

Наш человек Аватар для ТалиСу

А Вам именно внутрь?Я волосы укрепляю маслами-авокадо,жожоба,кокос.Но это работает,если наносить на волосы масло хотя бы 2-3 раза в неделю.
    1-2 часа достаточно,спать с маслом на волосах нельзя.

Наш человек Аватар для Albertina

мои начавшие линять нещадно волосы спасла сывротка от выпадения волос керастаз,и шампунь...до этого втирала пила,все ерунда....а тут остановилось выпадение и начали расти новые....все знакомые видя эффект ,покупают,у кого проблемы с волосами...

Элита Аватар для Татка75

Нужно сначала выяснить причину выпадения волос и уже потом принимать меры. Иначе все бесполезно. Можно горстями есть разные капсулы недешевые и толку не будет. По крайней мере у меня так было. Приорин пила - толку ноль, пила долго и согласно инструкции, а оказалось, что была не гормональная причина (Приорин как раз при таких случаях и используется), а недостаток цинка и селена. Врач предположила эту причину и предложила пропить комплекс, что я и сделала. Волосы сыпаться перестали. Еще хорошо стимулирует рост волос прием Омега-3 с витаминами А, Е и D (по крайней мере мне помогло).

8. ответ для Татка75 , на сообщение « Нужно сначала выяснить причину... »

Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    Нужно сначала выяснить причину выпадения волос и уже потом принимать меры. Иначе все бесполезно. Можно горстями есть разные капсулы недешевые и толку не будет. По крайней мере у меня так было. Приорин пила - толку ноль, пила долго и согласно инструкции, а оказалось, что была не гормональная причина (Приорин как раз при таких случаях и используется), а недостаток цинка и селена. Врач предположила эту причину и предложила пропить комплекс, что я и сделала. Волосы сыпаться перестали. Еще хорошо стимулирует рост волос прием Омега-3 с витаминами А, Е и D (по крайней мере мне помогло).
    А Вы к какому врачу обращались?

Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy

начиталась хвалебных отзывов про дегтярный шампунь финский. купила, только начала пользоваться им.
    папа мама

Хранитель Аватар для Каледония

Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте совет, какие проверенные таблетки для роста и укрепления волос вы используете? Из того, что знаю, но не пользовалась Мерц, inNeov (может не так написала, но знаю как вы глядят). Хотелось бы услышать людей, кто пользовался. Напишите что помогло, а что нет. Заранее большое Спасибо!!
    а "девочки" - это квалифицированный трихолог?

Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    совершенно правльно человек говорит. Можно извести кучу денег и никакого эффекта не будет от шампуней, масок, витаминов. Надо узнавать причину. Выпадение волос бывает при эндокринологических (гормональных) проблемах, тогда придется кровь на гормоны сдавать.
    Трихолог может взять соскоб с волосяной части головы на анализ. Может быть проблемы кроются в этом...Надо устанавливать причину.

ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »