Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: пожалуйста,поставьте мне голову на место

пожалуйста,поставьте мне голову на место

Видимо, я уже совсем зажралась от счастливой жизни
    Будет много букв дальше:
    Ситуация такая. Есть 2 мужчины, пусть будут Петя и Вася
    3 года назад, мне они очень нравились, я им тоже очень, но отношения начала я с Петей. С
    Васей сводила общение к минимуму за эти года (мы вместе работаем).
    Живём мы с Петей уже 3 года вместе - всё прекрасно и замечательно. Любим друг друга, заботимся, почти не ругаемся, не скандалим, деньги есть, к замужеству идём потихоньку... вроде бы идельно...
    Но снится мне этот Вася - началось полгода назад примерно. Сны снятся, разного содержания,что я с Васей встречаюсь, что замуж за него пошла, что я за Васей и Петей одновременно замужем
    Днём я эти мысли гоню от себя, как могу, но с Васей вижусь периодически на работе -так он ТАК смотрит, будто я ему тоже снюсь, и он всё ещё обо мне мечтает. Вася добрый, хороший, солнечный такой, умный, тактичный -он знает, то у меня отношения, не вмешивается, но если я ему намекну, то наверняка у нас всё получится.
    Вчера вот приснилось, что я лежу у него на плече, и говорю :" как хорошо, что я тебя тогда выбрала", проснулась в слезах счастья, а рядом Петя, любимый такой, хороший...
    Страшно спать уже, вдруг я во сне буду говорить "Вася, Вася"

Если что, я нормальная адекватная женщина не истеричка.
    Может попринимать таблеточек? персенчика, афобазола?
    Или к психотерапевту сходить? Или спать перестать?

П.С. Не предлагайте, пожалуйста, переспать с Васей) я не хочу (только во сне иногда)=)
    я Замуж хочу, за Петю, детей от него хочу.

2. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

рожайте уже детей, чтоб всякая фигня в голову не лезла

3. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »

сны это подсознание)вывод?не любишь ты Петю ни хрена

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    сны это подсознание)вывод?не любишь ты Петю ни хрена
    Писец он такой, если пришёл, то уже всё
    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

5. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »

Цитата Сообщение от 20052012 Посмотреть сообщение
    Видимо, я уже совсем зажралась от счастливой жизни
    Будет много букв дальше:
    Ситуация такая. Есть 2 мужчины, пусть будут Петя и Вася
    3 года назад, мне они очень нравились, я им тоже очень, но отношения начала я с Петей. С
    Васей сводила общение к минимуму за эти года (мы вместе работаем).
    Живём мы с Петей уже 3 года вместе - всё прекрасно и замечательно. Любим друг друга, заботимся, почти не ругаемся, не скандалим, деньги есть, к замужеству идём потихоньку... вроде бы идельно...
    Но снится мне этот Вася - началось полгода назад примерно. Сны снятся, разного содержания,что я с Васей встречаюсь, что замуж за него пошла, что я за Васей и Петей одновременно замужем
    Днём я эти мысли гоню от себя, как могу, но с Васей вижусь периодически на работе -так он ТАК смотрит, будто я ему тоже снюсь, и он всё ещё обо мне мечтает. Вася добрый, хороший, солнечный такой, умный, тактичный -он знает, то у меня отношения, не вмешивается, но если я ему намекну, то наверняка у нас всё получится.
    Вчера вот приснилось, что я лежу у него на плече, и говорю :" как хорошо, что я тебя тогда выбрала", проснулась в слезах счастья, а рядом Петя, любимый такой, хороший...
    Страшно спать уже, вдруг я во сне буду говорить "Вася, Вася"

Если что, я нормальная адекватная женщина не истеричка.
    Может попринимать таблеточек? персенчика, афобазола?
    Или к психотерапевту сходить? Или спать перестать?

П.С. Не предлагайте, пожалуйста, переспать с Васей) я не хочу (только во сне иногда)=)
    я Замуж хочу, за Петю, детей от него хочу.
    очень интересная история, немного странная, но интересная.
    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

6. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »
    Старожил Аватар для Кави

хм, бедный Вася...

7. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »

Петя не телится не фига.не бе ни ме.А у афтора часики тикают подпирает ее.Вот мозг услужливо и подсказывает.Типа Мадам а не пора ли нам искать другую кандидатуру.

Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    рожайте уже детей, чтоб всякая фигня в голову не лезла
    +1
    родите ребёнка и уже не о каком Васе думать времени не будет, по крайней мере первые пару лет

9. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »

найдите плохого федю и оторвитесь наконец по полной...узнайте что такое настоящий мужик и васи мерещится перестанут

10. ответ для 20052012 , на сообщение « пожалуйста,поставьте мне голову на... »

ни какого Петя скорее всего не хороший - занудный скорее всего тип,скучный ..
    у вас от этого пети дыхание перехватывает?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »