Тема: 164 школа Красногвардейский-есть вопросы

Небожитель Аватар для Everybody lies

164 школа Красногвардейский-есть вопросы

Добрый день
    Назрел вопрос.
    Моя дочь закончила первый класс-учимся мы в 349 школе на Осипенко,но там очень много проблем и они были изначально,первый учитель просто ушел от нас в виду своей беременности-несколько месяцев дети были просто без постоянного учителя,потом пришел постоянный....и далее без подробностей
    Маруся просто не хочет и боится ходить в школу-только вчера она рассказала мне о реальных причинах( и я решила сменить школу.....на 164
    вопрос следующий -к тем кто там учится-в какой класс проситься-что бы не прогадать с учителем)
    и вообще возможен ли перевод и какие должны быть озвучены причины-у кого был такой опыт?
    мы учились по программе Школа России,а в в 164 другая программа(будут ли сложности с этим?...остальные вопросы по ходу)
    заранее спасибо
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

Хранитель Аватар для NIKA-A

Школа хорошая, ребенок уже 3 года отучился, но именно в нужной вам параллели учителей не знаю. Перевод наверно не так сложно осуществить, это в этом году аншлаг был при поступлении, до этого чуть меньше. Знаю, что в этом году к второклашкам несколько новичков пришли, проблем вроде как не было, хотя программа другая