Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: зубные протезы и общий наркоз

Ветеран Аватар для masa-na85

зубные протезы и общий наркоз

Вот дожила,волнует такой необычный вопрос. Предстоит полостная операция по удалению послеоперационной грыжи,это значит анестезия,а во рту два протеза.По моему опыту(две большие полостные операции) мне вставляли трубку для искусственного дыхания,кажется так называется.А сейчас во рту съемные протезы(благодаря тем наркозам),без них страшно и стыдно,может можно с ними?Кто сталкивался с такой проблемой-подскажите как быть? Может кто из врачей,анестезиологов подскажет? Уж очень не хочется беззубой бабкой лежать на столе,ведь не буду же объяснять как разрушились мои бедные зубки.

2. ответ для masa-na85 , на сообщение « зубные протезы и общий наркоз »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от masa-na85 Посмотреть сообщение
    Вот дожила,волнует такой необычный вопрос. Предстоит полостная операция по удалению послеоперационной грыжи,это значит анестезия,а во рту два протеза.По моему опыту(две большие полостные операции) мне вставляли трубку для искусственного дыхания,кажется так называется.А сейчас во рту съемные протезы(благодаря тем наркозам),без них страшно и стыдно,может можно с ними?Кто сталкивался с такой проблемой-подскажите как быть? Может кто из врачей,анестезиологов подскажет? Уж очень не хочется беззубой бабкой лежать на столе,ведь не буду же объяснять как разрушились мои бедные зубки.
    Конечно, протезы следует снять, на столе-не на подиуме. Да и врачам Ваша красота ни к чему, им бы чтобы всё хорошо прошло с точки зрения здоровья. Удачи.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для masa-na85 , на сообщение « зубные протезы и общий наркоз »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

вот уж проблема так проблема. В палате снимите перед тем как в операционную повезут. Вместе с трусами. Пофигу там всем на ваши зубы.

4. ответ для masa-na85 , на сообщение « зубные протезы и общий наркоз »
    Ветеран Аватар для masa-na85

Спасибо за советы,это всё конечно со стороны кажется ерундой,сама бы так советовала.Но вот коснулось ,и засомневалась.Понятно,врачам будет пофигу до зубов,но наверняка обсудят между собой,что вот тетка вроде не старуха ,а без зубов.Стыднооооооо.Ну ладно,будет как будет. Всем спасибо.

5. ответ для masa-na85 , на сообщение « зубные протезы и общий наркоз »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Повеселили. Т.е. то, что вы будете без трусов, вас не смущает ? Если без шуток - а если протез западет , не дай бог ?

6. ответ для masa-na85 , на сообщение « Спасибо за советы,это всё конечно со... »
    Наш человек Аватар для annutik

Цитата Сообщение от masa-na85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы,это всё конечно со стороны кажется ерундой,сама бы так советовала.Но вот коснулось ,и засомневалась.Понятно,врачам будет пофигу до зубов,но наверняка обсудят между собой,что вот тетка вроде не старуха ,а без зубов.Стыднооооооо.Ну ладно,будет как будет. Всем спасибо.
    да фигня это- я импланты на прошлой неделе поставила- все лицо опухшее и в синяках, полрта зубов нет- а на улицу выходить иногда приходится в таком виде
    люди, конечно, косятся- но пальцами, вроде, не показывают
    а врачи, я думаю, уже такого насмотрелись
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

7. ответ для masa-na85 , на сообщение « зубные протезы и общий наркоз »

ТС, если не секрет, конечно... почему Вы пишете, что потеряли зубы из-за предыдущих наркозов?

Космонавт Аватар для СОВАка

Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    ТС, если не секрет, конечно... почему Вы пишете, что потеряли зубы из-за предыдущих наркозов?
    По своему опыту рискну предположить: видимо, был эндотрахеальный и полетели не оч устойчивые коронки?
    Моя бы если не отвалилась ДО него - точно бы отломилась.

9. ответ для annutik , на сообщение « да фигня это- я импланты на прошлой... »
    Космонавт Аватар для СОВАка

Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    да фигня это- я импланты на прошлой неделе поставила- все лицо опухшее и в синяках, полрта зубов нет- а на улицу выходить иногда приходится в таком виде
    люди, конечно, косятся- но пальцами, вроде, не показывают
    а врачи, я думаю, уже такого насмотрелись
    Я как-то в топике веселилась: у меня после одного из волшебных удалений был чудный заметный синий синяк под правой челюстью, а ребенок как раз осваивала велик и отфингалила себе скулу.
    Короче, папу мы решили не компрометировать общими появлениями на публике, т.к. выглядело все оччень интригующе однозначно

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    По своему опыту рискну предположить: видимо, был эндотрахеальный и полетели не оч устойчивые коронки?
    Моя бы если не отвалилась ДО него - точно бы отломилась.
    Да я тоже подумала, что анестезиологи выбили

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Я как-то в топике веселилась: у меня после одного из волшебных удалений был чудный заметный синий синяк под правой челюстью, а ребенок как раз осваивала велик и отфингалила себе скулу.
    Короче, папу мы решили не компрометировать общими появлениями на публике, т.к. выглядело все оччень интригующе однозначно

Страница 1 из 2 12 Последняя »