Тема: Геленджик

Участник Аватар для Tele99

Геленджик

http://www.fontanka.ru/2012/07/06/173/

Как стало известно «Фонтанке», 18 детей от 3-х до 12-ти лет и 6 взрослых отправившихся на отдых из Петербурга, были блокированы в здании в районе Голубой бухты в Геленджике. Спасатели не оказывают им помощи.

Как рассказали «Фонтанке» сами петербуржцы, оказавшиеся заложниками стихии, минувшей ночью шел проливной дождь, вызвавший к утру сход селевой лавины. В итоге первый этаж двухэтажного частного пансионата, где остановились многодетные семьи, оказался подтоплен.

Взрослые и дети были вынуждены перебраться на второй этаж здания. При этом стихия нанесла серьезный удар по соседним жилым постройкам. По словам одной из пострадавших – Люмилы, один из соседних домов смыло и прибило к их воротам. Грязевой поток также уносит автотранспорт в сторону моря.

На место выехала съемочная группа 5 канала. Пытаемся выйти на связь, но телефоны молчат.
    Это организация "Улыбка надежды"?? Отзвовитесь, кто знает этих людей!!
    +7921 954 88 78 Юлия, редактор

2. ответ для Tele99 , на сообщение « Геленджик »
    Хранитель Аватар для светличок

Девочки. кошмар какой. Смотрела сегодня в новостях обычных, но там вообще про геленжик говорили.

3. ответ для Tele99 , на сообщение « Геленджик »

я разговаривала с хозяином домовладения. там все не так критично, как в статье. Но приятного конечно ничего нет. Мы туда в августе собирались, как теперь будем не знаю.

4. ответ для Tele99 , на сообщение « Геленджик »
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama

У меня сейчас там ребенок и родители. В ОВО я создала тему с таким же названием.

Космонавт Аватар для !Ольга!

Да, читаю http://forum.littleone.ru/showthread...8&page=105.(((
    ...а МЧС опять спасает в первую очередь не граждан, а своих и "виновников торжества"...

6. ответ для Tele99 , на сообщение « Геленджик »
    Наш человек Аватар для Духи

Девочки, там как раз все более круче чем показывают в новостях Родители, брат с семьей моего мужа живут в Крымске (в поселке рядом) масштаб ужасный Слава Богу наши родственники почти не пострадали (есть небольшие потери, унесло волной хоз. постройки и урожай, но дома остались целыми)