Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: подскажите плз t 39-39,8..

Наш человек Аватар для Icesorceress

подскажите плз t 39-39,8..

Здравствуйте, прошу ваших советов.
    Вчера заболела я, весь день пролежала в бреду, сейчас вроде полегче, но вечером свалился ребенок с 39,3. Причем за ночь температура поднималась до 39,5 3 раза, сбивалась до 38 Весь день сегодня тоже боремся, чем дальше-тем хуже сбивается, поднимлась уже снова 4 раза, один раз была 39,8. Анальгин+но-шпа не сбили ничего за 1,5 часа,темпратура только повысилась. И Нурофен давали уже 4 раза за сутки. Днем еще упала температура до 37,5 , но уже через 40 минут была 39,2.Уже не знаю что делать и куда бежать. Сейчас уже несколько часов жалуется, что живот болит (от лекарств???). А что длать с животом, если и так уже давала и Нурофен, и Но-шпу. И Антигриппин еще

Сегодня были у остеопата, она сказала, что это точно вирус. В неотложке предлагают только приехать и уколось анальгин или забрать в стационар. Педиатр предложила только на 3-й день такой картины выписать антибиотики, но сейчас и так выходные. Девочки, успокойте меня как-нибудь, пожалуйста, я в панике(( Ребенок как тряпочка уже, говорит плохо-язык заплетается. И я вместе с нм такая же-сама больная, так еще и не спали всю ночь и на нервах(( Я в отчаянии А главное, не понимаю чем уже температуру сбивать, лекарства уже какие можно дала(((

2. ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите плз t 39-39,8.. »
    Мега-элита Аватар для MarBella

я бы все таки вызвала скорую...

3. ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите плз t 39-39,8.. »

cкорую,однозначно,вызвала бы. И,если есть возможность,на дом вызвала бы забор анализов .

4. ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите плз t 39-39,8.. »

так я им уже 3 раза звонила они предлагают вколоть тот же самый анальгин, который я ему и так даю(((

5. ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите плз t 39-39,8.. »
    Наш человек

1) вызвала б скорую с анальгином
    2) вызвала бы лабораторию на дом или хоть как довезла ребенка до центра на анализы. У нас на ваське в выходные работает хеликс, посмотрите, может и у вас они в выходные не закрыты

Горло сама можете посмотреть?
    Озноба нет?
    Жаропонижающее чередовать надо. Есть кого в аптеку за панадолом или эффералганом послать?

6. ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите плз t 39-39,8.. »

и педиатр днем была-осматривала

7. ответ для Icesorceress , на сообщение « так я им уже 3 раза звонила они... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    так я им уже 3 раза звонила они предлагают вколоть тот же самый анальгин, который я ему и так даю(((
    Обтирания хватит мужества сделать?
    Я могу расписать процесс, как меня скорая учила
    На градус собьет. Но плакать будет скорее всего

Зы. Анальгин перорально все-таки для жкт хуже, чем внутримышечно

8. ответ для Icesorceress , на сообщение « и педиатр днем была-осматривала »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    и педиатр днем была-осматривала
    Горло точно не ангинное? Такую высокую и стабильную температуру все-таки часто бактериальная инфекция дает
    Диагноз какой?

9. ответ для Bruna , на сообщение « 1) вызвала б скорую с анальгином 2)... »

Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    1) вызвала б скорую с анальгином
    2) вызвала бы лабораторию на дом или хоть как довезла ребенка до центра на анализы. У нас на ваське в выходные работает хеликс, посмотрите, может и у вас они в выходные не закрыты

Горло сама можете посмотреть?
    Озноба нет?
    Жаропонижающее чередовать надо. Есть кого в аптеку за панадолом или эффералганом послать?
    горло днем педиар сказала нормальное. Сопли только по задней стенке, но у нас аденоиды. Озноб как начинается, значит, температура растет с 38 до 39,4 Я уже температур каждые 10 минут меряю. Жаропонижающие чередую, просто за сегодня уже дала все возможные дозы и за живот вот тепрь еще боюсь. Нурофен в побочных действиях внтренние кровотечения описыает, так неспокойно на душекак-то очень. Даже я бы сказала очень нервно

На 98% уверна,что вирус, т.к. сама заболела, и в неотложке сказали, что сейчас гуляет вирус с очень высокой тмпературой

Наш человек

Желаю, чтоб вирус
    У моей несбиваемая температура и озноб в 100% = курс АБ

Про обтирания писать?
    Теоретически, если вирус, сегодня ночь только помониторить надо будет, завтра уже на спад сама температура пойдет

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »