Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ?

Мега-элита Аватар для YusyaS

Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ?

Живем вместе 3 года(ну, почти-на полгода уходил жить отдельно-но встречались).
    Зарабатываю я хорошо, мне хватает.
    В данный момент он не работает. Есть в перспективе,что будет зарабатывать хорошо и опять у нас встал вопрос об общем бюджете.
    В первый год совместной жизни в первое лето я почти не работала(каникулы), но у меня всегда есть отложения на лето, он считал,что обеспечивал меня-хотя из 90тр я за лето потратила 60тр, те тоже вкладывалась
    Потом в течении года каждый месяц скидывались по 10тр.
    Второе лето-он работал-я нет, денег не было отложено,тк купила новую машину-уезжала на все лето к дедушке,те на его шее не сидела ни минуты.Сидела на шее дедушки
    Третье лето-он не работал, съездил на последние деньги на юг к своей бабушке, я все лето работала. Жили в моей комнате.Как только он начал зарабатывать более-менее прилично-ему все надоело-он съехал-позвал меня с собой-но зачем я поеду в 8-комнатную коммуналку-жить на птичьих правах, если живу в 3-ке, с нормальными соседями.Предлагала снять квартиру-сказал,что зачем тратить лишние деньги??В Итоге за полгода нагулялся-наизменялся, понял(а что у него в голове не знаю),что любит-вернулся, но вернулся безработным.
    Это лето-я не работаю, он не работает, но у меня есть сбережения так сказать отпускные, у него -ноль.
    Начали говорить про дальнейшую жизнь-я тебе не должен отдавать совю з/п, потому что ...я буду обеспечивать только мать моего ребенкаа ты пока мне никто.
    Рожать я от него боюсь, представляю,что обо всем придется думать мне.Хочется верить,что будет давать деньги-но вряд ли.Ползать и выпрашивать на маникюр-педикюр не в моих правилах.
    Я ему говорю-Дорогой, я тебя уже второе лето-кормлю, пою, а ты не хочешь потом эти месяца 4-5 меня покормить-нет, не хочет.
    Я понимаю, что сама все сделала, такая независимая, но ничего поделать не могу.Не хочу и не могу быть(притвориться) слабой.

Хочу узнать мнения-должен-не должен-или не мужик он уже-а приживалка?

ГКА не предлагать-сама уже все решилаПатаму шта-не прощаю измены, +ко всему еще и бухарик.
    Самая счастливая и любимая жена

2. ответ для YusyaS , на сообщение « Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ? »
    Хранитель

Никто никому ничего не должен, фсе по договоренности исключительно.
    Вас разводили на бабло, Вы не сопротивлялись, так чего обзываться теперь?

3. ответ для YusyaS , на сообщение « Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ? »
    Ветеран Аватар для *КарАлинка*

Интересно......а вы не с ДК сожительствуете?))

4. ответ для YusyaS , на сообщение « Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ? »
    Активный участник Аватар для Алиса_Ромкина мама

Он же сам сказал- "я буду обеспечивать только мать моего ребенка"... Вывод- ВАШ мужчина - видимо не обязан... В остальных случаях- по договоренности.
    На вашем месте я бы немного призадумалась, ведь судя по его словам- "а для меня ты пока никто"...за годы совместной жизни считать НИКЕМ свою женщину?? Для меня это как минимум странно...

Должен не должен... Зачем он тогда вообще нужен? Если общих планов на жизнь нет, то вообще не понимаю зачем на мужчин тратиться? Они-то как раз этот момент для себя хорошо просекают.

Мега-элита Аватар для Грызло

Цитата Сообщение от Алиса_Ромкина мама Посмотреть сообщение
    Он же сам сказал- "я буду обеспечивать только мать моего ребенка"... Вывод- ВАШ мужчина - видимо не обязан... В остальных случаях- по договоренности.
    На вашем месте я бы немного призадумалась, ведь судя по его словам- "а для меня ты пока никто"...за годы совместной жизни считать НИКЕМ свою женщину?? Для меня это как минимум странно...
    да он мать своего ребенка обеспечивать не бует, а когда ТС родит и станет зависимой от него, то станет ковриком для протирания ног...

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

7. ответ для YusyaS , на сообщение « Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ? »
    Космонавт Аватар для Ахматов

Вот так живешь, живешь и не знаешь - что такое муж....
    Все проблемы у баб от недотраха.

8. ответ для YusyaS , на сообщение « Обязан ли ГМ обеспечивать ГЖ? »
    с Луны Аватар для Бума

Ой, у меня как раз недавно была темка.Там пацанчик тоже считает,что обеспечивать будет только "свою женщину". Кто есть своя - жена видимо,но с таким подходом -найти ее будет весьма непросто)))

9. ответ для Бума , на сообщение « Ой, у меня как раз недавно была... »
    Небожитель Аватар для Rittiki

тут скорее нужно спрашивать "Должна ли женщина обеспечивать мущщину, который сидит без работы и без сбережений и в лицо этой женщине говорит, что она - никто"
    какой-то просто нереальный наглеж.

Космонавт Аватар для Ахматов

Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    тут скорее нужно спрашивать "Должна ли женщина обеспечивать мущщину, который сидит без работы и без сбережений и в лицо этой женщине говорит, что она - никто"
    какой-то просто нереальный наглеж.
    Или как вариант - Должен ли мужчина обеспечивать себя?
    Все проблемы у баб от недотраха.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »