Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос владельцам IPhone

Ветеран Аватар для S4astlivaya

Вопрос владельцам IPhone

Подскажите, может, кто сталкивался?

Последнее время практически не отправляются письма с телефона, сервер настроен хорошо, т.е. настроек я не меняла. Раньше такого не было, а сейчас все письма, которые я хочу отправить могут пару дней пролежать в папке ИСходящие, хотя входящая почта приходить нормально.

Помогите! Что делать??? Меня это ужасно напрягает, тк. по работе часто фото приходится пересылать.... ((((
    Это вам не шишки пинать!

2. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »

Цитата Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, может, кто сталкивался?
    Последнее время практически не отправляются письма с телефона, сервер настроен хорошо, т.е. настроек я не меняла. Раньше такого не было, а сейчас все письма, которые я хочу отправить могут пару дней пролежать в папке ИСходящие, хотя входящая почта приходить нормально.
    Помогите! Что делать??? Меня это ужасно напрягает, тк. по работе часто фото приходится пересылать.... ((((
    Вы в самом деле считаете, что кто-то ещё, кроме вас, пользуется почтой на иПхоне? :-)

Для почты с телефона есть Блекберри - входящие прилетают раньше, чем отправлены; исходящие - тоже не залёживаются :-)

По делу - читайте хелп своего почтового провайдера - при каком кол-ве и объёме сообщений он начинает считать вас спамером и временно блокирует СМТП-порт, если почта на бесплатном домене. Если на корпоративном - спрашивайте своего сисадмина. Если ничего не помогает - удаляйте учётную запись и прописывайте её заново.

Да, и тариф свой проверьте: может, оператор при превышении объёма трафика включает пипетку, и иПхоне не в состоянии протолкнуть письмо :-)
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

3. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »

Ну, я регулярно пользуюсь почтой с айфона)) и тоже улетает мгновенно, это вообще зависит от оператора сотовой связи, точнее скорости, которую он обеспечивает на данный момент, мне так представляется.

В моем случае аналогичная проблема - письма прилетают, но не улетают -
    решилась перепроописыванием порта SMTP ( в настройках почты). При переходе на другого оператора возникла эта проблема и один звонок в справочную с уточнением смтп ее устранил.

4. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Тоже был небольшой сбой, потом само нормализовалось...

5. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »
    Ветеран Аватар для PlintuZz

Скорей всего что то с инетом, тк бывает сталкиваюсь с такой проблемой.
    Почта корпоративная на Exchange

6. ответ для iCat , на сообщение « Ну, я регулярно пользуюсь почтой с... »
    Участник Аватар для katrin_olven

Цитата Сообщение от iCat Посмотреть сообщение
    Ну, я регулярно пользуюсь почтой с айфона)) и тоже улетает мгновенно, это вообще зависит от оператора сотовой связи, точнее скорости, которую он обеспечивает на данный момент, мне так представляется.

В моем случае аналогичная проблема - письма прилетают, но не улетают -
    решилась перепроописыванием порта SMTP ( в настройках почты). При переходе на другого оператора возникла эта проблема и один звонок в справочную с уточнением смтп ее устранил.
    Абсолютно та же ситуация. Правда я воспользовалась информацией, находящейся непосредственно на сайте почты.
    По прилету на Таити
    Не таите тётя тити
    Нету повода таить
    По прилёту тётям тить

7. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »

И, кстати, почта на айфоне - крайне удобная и полезная весчь. Мне что на маке, что на яблофоне все приходит на Mail. Это избавляет меня от проверки 4 ящиков по отдельности. Все в одной куче.

8. ответ для katrin_olven , на сообщение « И, кстати, почта на айфоне - крайне... »

Цитата Сообщение от katrin_olven Посмотреть сообщение
    И, кстати, почта на айфоне - крайне удобная и полезная весчь. Мне что на маке, что на яблофоне все приходит на Mail. Это избавляет меня от проверки 4 ящиков по отдельности. Все в одной куче.
    Классно :-)
    А от розетки далеко ли удаётся вам отойти, когда иПхоне работает в режиме проверки 4 ящиков? :-)
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

9. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »

Если не удается в машине зарядить в течении дня, то к вечеру телефон садится полностью. Но тут еще учитывайте, что у меня очень много рабочих разговоров в день. А так же переписки и пользование Яндекс-картами для жалкой попытки объехать эти чертовы пробки)

Но каждый вечер перед сном я в любом случае ставлю его на зарядку до утра. Разрядился он полностью или нет. Мне это уже привычно.

10. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Вопрос владельцам IPhone »
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

Люди, а можете чайнику объяснить как настроить почту на айфоне? А то приходится заходить через сафари на рамблер и все оттуда проверять. Не очень удобно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »